« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Parik123 пишет:
Цитата
G_1K пишет:
Добрый день. У меня кейс 9***. Мы отправили скани но кроме автоответа ничего нет. Кто то с кейсом выше получил ответ ?

Кейс 16к получили ответы сканов недели две назад почти

Казахстан не показатель, у них быстрее всех по Европе проверяют сканы и высылают запросы, в других странах все иначе, не такая высокая скорость.
Уважаемый форумчане, нужно ли апостилировать документы? Кроме справки о не судимости её уже получил с апостелем.
Цитата
atelogo пишет:
Цитата
Parik123 пишет:

Цитата
G_1K пишет:

Добрый день. У меня кейс 9***. Мы отправили скани но кроме автоответа ничего нет. Кто то с кейсом выше получил ответ ?


Кейс 16к получили ответы сканов недели две назад почти


Казахстан?


Таджикистан
Цитата
dw2021dw пишет:
запрос на сканы не приходит, уже пришло у тех, чей номер выше моего.

что мне делать?


Пишите в ксс, или отправьте доки, некоторые так делают
Цитата
spektelektra пишет:
Уважаемый форумчане, нужно ли апостилировать документы? Кроме справки о не судимости её уже получил с апостелем.

Пишите в КСС.
Почему на белорусском форуме обсуждаются другие страны? Вообще не понятно чего ждать самим белорусам 🤷🏼♀
Цитата
vivavictoria7 пишет:
Почему на белорусском форуме обсуждаются другие страны? Вообще не понятно чего ждать самим белорусам 🤷🏼♀

Изгнать и сжечь всех небелорусов . А белорусам ждать Варшавы. Радуйтесь что она есть у Вас.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает. Такая ситуация, в ноябре 20-го пришло письмо о просьбе прислать сканы доков, я их отправил, ждал пару месяцев как и должно быть по идее, но письма о приглашении на собеседования так и не было, я отправил в конце марта ещё раз это же письмо, и пока что всё равно ничего не приходит. Кто то знает в чём может быть вопрос, и что нужно сделать? Письмо я им написал о просьбе проверить статус, в ответ сразу пришла видимо стандартная форма, с таким вот началом "The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email. This email address, KCCDV@state.gov is for case-specific Diversity Visa inquires only. If you would like to check the status of your entry, please do so at www.dvlottery.state.gov/ESC. This website is the definitive means of determining whether or not you were selected for possible further processing. You must see a notice that is addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program. ". Подскажите кто-то, если кто сталкивался пожалуйста.
Если Россия, они всем такой ответ присылают. Приглашения же нет в посольство на собеседование, что на нас время зря тратить. Закрыто
Цитата
vlad2204 пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает. Такая ситуация, в ноябре 20-го пришло письмо о просьбе прислать сканы доков, я их отправил, ждал пару месяцев как и должно быть по идее, но письма о приглашении на собеседования так и не было, я отправил в конце марта ещё раз это же письмо, и пока что всё равно ничего не приходит. Кто то знает в чём может быть вопрос, и что нужно сделать? Письмо я им написал о просьбе проверить статус, в ответ сразу пришла видимо стандартная форма, с таким вот началом "The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email. This email address, KCCDV@state.gov is for case-specific Diversity Visa inquires only. If you would like to check the status of your entry, please do so at www.dvlottery.state.gov/ESC. This website is the definitive means of determining whether or not you were selected for possible further processing. You must see a notice that is addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV program. ". Подскажите кто-то, если кто сталкивался пожалуйста.

А Вы вообще в теме, что происходит?
vlad2204,

Это обычный автоответ. Когда я писала, мне пришло такое же письмо, а потом где-то через неделю, пришел ответ на мой вопрос.

А Вы когда писали им письмо, указали все свои данные? (Номер кейса, имя фамилия, дата рождения)
Цитата
Lapkosha пишет:
Здравствуйте. Мы из Беларуси, у нас номер 23***. Хотим отправить документы не дожидаясь запроса, на этой неделе все подготовим и отправим, напишу, если будут новости.
Вообще есть кто-нибудь из Беларуси? Было бы здорово пообщаться, может контактами обменялись бы, будем рады знакомству

я из Минска номер 23..... запросов на сканы не было. уже нервничаю
Цитата
fustov78 пишет:
я из Минска номер 23..... запросов на сканы не было. уже нервничаю

шлите без запроса. Я уже даже задумываюсь вступать в иск к Моррисону.
Всем привет! 1 меня номер13** и ещё нет приглашения на интервью.Я с Украины.Парень с номером 12** прошёл в апреле и получил одобрение .Мое дело находиться в KCC .
Цитата
19Natalia76 пишет:
Всем привет! 1 меня номер13** и ещё нет приглашения на интервью.Я с Украины.Парень с номером 12** прошёл в апреле и получил одобрение .Мое дело находиться в KCC .


На апрель и на май на Украине звали только кейсы с одним человеком. В июне уже звали семейных до номера 700, если я не ошибаюсь.
Если вы семейная, то вас позовут, скорее всего в июле.
Если одиночка, то нужно звонить, писать и выяснять, почему не позвали в апреле, мае, июне.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Цитата
19Natalia76 пишет:
Всем привет! 1 меня номер13** и ещё нет приглашения на интервью.Я с Украины.Парень с номером 12** прошёл в апреле и получил одобрение .Мое дело находиться в KCC .

На апрель и на май на Украине звали только кейсы с одним человеком. В июне уже звали семейных до номера 700, если я не ошибаюсь.
Если вы семейная, то вас позовут, скорее всего в июле.
Если одиночка, то нужно звонить, писать и выяснять, почему не позвали в апреле, мае, июне.

У нас семейное нас еще не вызвали, кейс 16к
Добрый вечер. У меня вопрос. После того Кентукки обработали анкету DS-260, должен ли придти на почту подтверждение об завершении обработки анкеты или сразу приходит запрос на документы? Просто мы отправили в июне, т.е. практически сразу, неужели они так долго обрабатывают анкету, уже год почти прошел. Очень странно это все
Всем добрый вечер! Мы из Беларуси, Минск, играем четвертый год... И бах выграли!! Две анкеты- моя мимо, а муж выграл!!! Эмоции шкалят! 15.05.21 первая лекция... А тут уже какие-то доки собирают, куда-то отправлять собираются.... Я вообще пока ничего не понимаю smile*dont_know*
Цитата
Lapkosha пишет:
Добрый вечер. У меня вопрос. После того Кентукки обработали анкету DS-260, должен ли придти на почту подтверждение об завершении обработки анкеты или сразу приходит запрос на документы? Просто мы отправили в июне, т.е. практически сразу, неужели они так долго обрабатывают анкету, уже год почти прошел. Очень странно это все

В июле отправил сканы в августе получил поздравления об готовности к назначению интервью. Но это пока мало радует -Москва Все!!!
Цитата
Сергей Кирпичник пишет:
Всем добрый вечер! Мы из Беларуси, Минск, играем четвертый год... И бах выграли!! Две анкеты- моя мимо, а муж выграл!!! Эмоции шкалят! 15.05.21 первая лекция... А тут уже какие-то доки собирают, куда-то отправлять собираются.... Я вообще пока ничего не понимаю


Вы сначала укажите год лотерии, что выиграли))
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 237 След.