« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Лишь бы языками почесать, одни предположения, никакой подтвержденной информации.
Не нагнетайте обстановку пустой болтавней, поживем увидим как ситуация будет развиваться.
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, кто делал переводы документов. Как вам их подписывали? Переводчик указывал номер лицензии? Как он подтверждал свою компитентность?
В запросе на сканы есть следующая фраза:
All documents not in English, or in the official language of the country in which the application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the translation is accurate and the translator is competent to translate.
AlwaysHappy,
Люди, которые занимаются переводами для грин кард , всё знают и не задают лишних вопросов. Просто найдите таких или агентство переводов.
Цитата
Mikola1981 пишет:
AlwaysHappy,

Люди, которые занимаются переводами для грин кард , всё знают и не задают лишних вопросов. Просто найдите таких или агентство переводов.

Вот в агентстве переводов мне и не нравится как подписывает переводчик... Спасибо за ваше мнение, но я бы хотела услышать ответ на свой вопрос, а не информацию куда мне пойти и кого найти)..
*************************
Спасибо Форуму, нашла ответ на свой вопрос!!!! smile*kissed*
Изменено: AlwaysHappy - 06.02.2021 16:12:38
Цитата
AlwaysHappy пишет:
Только что получили запрос на сканы, кейс 17***.


Скажите, пожалуйста, а когда вы отправляли ds-260?
osaul, Запрос на сканы не зависит от даты отправки ds260.
Я могу отправить ds260 с условным номером 10000 сегодня, и получить запрос уже сегодня или завтра, а мог отправить ds260 с номером 25000 5 месяцев назад и до сих пор могу не получить запроса на сканы, и возможно, не получу.
Цитата
Mikola1981 пишет:
osaul, Запрос на сканы не зависит от даты отправки ds260.

Я могу отправить ds260 с условным номером 10000 сегодня, и получить запрос уже сегодня или завтра, а мог отправить ds260 с номером 25000 5 месяцев назад и до сих пор могу не получить запроса на сканы, и возможно, не получу.

а ответ приходит на почту,что можно отправлять сканы или надо проверять статус свой анкеты?
vit2903,
Многие вообще отправляют сканы без запроса, а так да, запрос приходит на адрес почты, который вы указали в ds.
Цитата
osaul пишет:
Цитата
AlwaysHappy пишет:
Только что получили запрос на сканы, кейс 17***.

Скажите, пожалуйста, а когда вы отправляли ds-260?

12 ноября 2020 года
Интересно получается, что 17... Получили запросы на сканы, у нас 9... И до сих пор нет. Может кто знает как проходит принцип запросов? Или это мы такие "везунчик"
Цитата
Dmitry@870 пишет:
Интересно получается, что 17... Получили запросы на сканы, у нас 9... И до сих пор нет. Может кто знает как проходит принцип запросов? Или это мы такие "везунчик"


Отправляйте сканы без запроса. Чего вы ждёте? В pdf.
Цитата
Dmitry@870 пишет:
Интересно получается, что 17... Получили запросы на сканы, у нас 9... И до сих пор нет. Может кто знает как проходит принцип запросов? Или это мы такие "везунчик"

Номер рядом с Вашим. Написал письмо в КСС с вопросом, почему не получил запрос. Ответили на следующий день запросом на сканы.
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу сканов.
В середине января отправил анкету DS-260, ответа на почту досихпор нет. Может это зависит от номера кейса или поздно отправил анкету. Кейс 19ххх.
Или может написать в КСС самому? Подскажите пожалуйста, как быть?
Вы что серьезно? Мы год назад отправляли и сидим ждём молча! Вообще никакие действии не начались!!! Не надо и других на пугать smile*dont_know*
Да, я серьезно. Если так ждать, как вы, то ничего по моему не дождетесь, сами знаете , почему. До сентября времени, как бы немного осталось
Надо писать им наверно.
Того о чём вы думаете мы уже 100 раз попробовали, написали письмо, перепроверяли и.т.д а так Америку ещё раз открыт не надо вообще то!!!
Я всего лишь задал вопрос.
Хотел услышать совет.
Цитата
Coliseum пишет:
Я всего лишь задал вопрос.

Хотел услышать совет.
Вы никуда не опоздали, запрашивают сканы 17***, если Вы считаете нужным, возьмите и напишите в КСС, спросите о своём деле...
Ребята меня волнует один вопрос. В моей стране служба обязательна, я не служил и естественно нет военного билета, но годен для службы. Может ли это быть причиной отказа визы при прохождении интервью?
Цитата
Bixter97 пишет:
Ребята меня волнует один вопрос. В моей стране служба обязательна, я не служил и естественно нет военного билета, но годен для службы. Может ли это быть причиной отказа визы при прохождении интервью?


У военнообязанных есть 2 типа документов: военник или приписное свидетельство. Нет военника-значит должно быть приписное. Но именно один из этих документов вы должны будете взять с собой на вью, даже, если не служили. Без документа о службе- отказ на вью. Есть перечень основных документов для вью. Документ об отношении к воинской службе-один из них.
Изменено: Mikola1981 - 18.02.2021 07:02:45
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 237 След.