« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Mikola1981
Существует таблица по dv2021, где всё наглядно видно по документообороту для всех кейс номеров. Она с онлайн обновлением. Многие вопросы отпадают сами по себе.

Где она єсть?
Изменено: NK12 - 19.01.2021 13:50:03
А можете сбросить ссылку на эту таблицу.Спасибо.
Знайшов ось ссилка
https://docs.google.com/spreadsheets/d...=765097520
мой кейс номер EU000055XX, получал письмо об успешном получении подтверждающих документов в 14.01.2021, но после этого (несколько час спустя) я получил еще одно письмо с просьбой отправить подтверждающие документы, нужно ли их снова отправить или это техническая ошибка?
Изменено: nesre - 21.01.2021 15:46:47
Цитата
nesre пишет:
мой кейс номер EU000055XX, получал письмо об успешном получении подтверждающих документов в 14.01.2021, но после этого (несколько час спустя) я получил еще одно письмо с просьбой отправить подтверждающие документы, нужно ли их снова отправить или это техническая ошибка?

Можно спросить КСС напрямую.

Вообще, на любое письмо надо отвечать, как писалось в инструкции. Иногда могут и затерять документы и ответы. Или чего-то не хватает, считают. В любом случае ответит только КСС

Цитата
NK12 пишет:
Знайшов ось ссилка

https://docs.google.com/spreadsheets/d...=765097520


Зашибись, сколько персональной информации)))
Цитата
Neutral Unit пишет:
Зашибись, сколько персональной информации)))


А г де там персональьная информация? Там только ники и некие данные.
Добрый день, а все получили письмо от КСС, и как быстро? Высылала анкету еще летом прошлого года. Но все тишина , никакого письма еще нет с подтверждением сканов.((((
Изменено: Gulwina - 31.01.2021 10:04:12
Цитата
Gulwina пишет:
Добрый день, а все получили письмо от КСС, и как быстро? Высылала анкету еще летом прошлого года. Но все тишина , никакого письма еще нет с подтверждением сканов.((((


Какого подтверждения вы хотите???? Если вы сканы ещё не отправили.
Вопросы заданы не корректно. Хотя бы кейс свой написали.
Здравствуйте! После отправки дс-260 на почту должно сразу же приходить авто ответ о благополучном получение формы что-ли? smile=-O Но мне на почту нечего не пришло после отправки прошло 4 дня я в форме зделал ошибку хотел разблокировать анкеты написал на kccdv@state.gov чтобы разблокировали анкеты ноо авто.ответ. и я не понял ... smile*dont_know* может. Я поспешил спрашивать про разблокировки анкет??
Цитата
Happy people пишет:
Здравствуйте! После отправки дс-260 на почту должно сразу же приходить авто ответ о благополучном получение формы что-ли? Но мне на почту нечего не пришло после отправки прошло 4 дня я в форме зделал ошибку хотел разблокировать анкеты написал на kccdv@state.gov чтобы разблокировали анкеты ноо авто.ответ. и я не понял ... может. Я поспешил спрашивать про разблокировки анкет??


После отправки у вас должно заблокироваться возможность редактирования анкеты. Если она заблокирована, значит форма успешно отправлена.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Спасибо за ответ ;-)да там уже заблокирована всё.. и я уже отправил письмо в ксс чтобы разблокировали анкеты чтобы исправить там некоторые данные а вот дальше не понял smile*scratch* когда они разблокируют?
Цитата
Happy people пишет:
Спасибо за ответ ;-)да там уже заблокирована всё.. и я уже отправил письмо в ксс чтобы разблокировали анкеты чтобы исправить там некоторые данные а вот дальше не понял когда они разблокируют?


Пожалуйста:) по срокам разблокировки поищите по форуму.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Цитата
Happy people пишет:
Спасибо за ответ ;-)да там уже заблокирована всё.. и я уже отправил письмо в ксс чтобы разблокировали анкеты чтобы исправить там некоторые данные а вот дальше не понял когда они разблокируют?

На форуме пишут и 3, и 5 , и 1 день...по разному..
Только что получили запрос на сканы, кейс 17***. smile;-)
Цитата
Happy people пишет:
Спасибо за ответ ;-)да там уже заблокирована всё.. и я уже отправил письмо в ксс чтобы разблокировали анкеты чтобы исправить там некоторые данные а вот дальше не понял когда они разблокируют?


Сначала приходит автоответ подтверждающий что КСС получил ваше письмо.
как только анкету разблокируют, вам на почту так же поступит письмо о том что анкета разблокирована со стандартным текстом "как можно быстрее ее поправьте и опять "подпишите"".
обычно это происходит в 2-3 дня, но сейчас время не совсем обычное, так что может и дольше, но думаю не более 5 дней
Здравствуйте.
Есть вопросы по теме
1)Письмо с запросом сканов приходит только на почту главного апликанта? Или ко всем derivatives тоже?
2)Сканы документов всех членов семьи надо посылать с адреса основного аппликанта или каждый человек должен высылать со своего адреса?
Заранее спасибо.
aleks2468,
1. Только главному
2. Только с адреса основного аппликанта.
Скажите пожалуйста в чем прикол, уже три месяца отправляю сканы на проверку, но не ответа не привета? Номер кейса 10к+, в чё может быть проблема? Заранее благодарю.
Прикол в том что pp00014 не отменили и меньше кейсникины чем вы давно отправили сканов и тоже не получили ответа до сих пор! И вообще по ДВ 2021 получат не более чем 9400 выигрывшие вот увидите! Потому что фискальный год заканчивается в сентябре текущего года!!!
Цитата
omadliodam пишет:
Прикол в том что pp00014 не отменили и меньше кейсникины чем вы давно отправили сканов и тоже не получили ответа до сих пор! И вообще по ДВ 2021 получат не более чем 9400 выигрывшие вот увидите! Потому что фискальный год заканчивается в сентябре текущего года!!!


Откуда такая информация про всего 9400 номеров?
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 237 След.