« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Mikola1981,
Отправил загранник, вот в чем прикол
Цитата
Tony-Brn пишет:
Mikola1981 ,

Отправил загранник, вот в чем прикол

Загранпаспорт не меняли? В DV - анкете использовали тот же паспорт, что и для заполнения DS - 260?
Цитата
Tony-Brn пишет:
А было у кого нибудь такое: отправил сканы всё как надо, оформил подписал. Пришел автоответ что документы получены.
И через некоторое время приходит сообщение:
...
Повторил процедуру отправки сканов, присылают тоже самое. Не пойму что им надо

Им надо, чтобы паспорт из заявки совпадал с тем, что вы им выслали. В обоих случаях должен быть загранпаспорт. Внутренний ваш никому не нужен. Если играли с одним загранпаспортом, а анкету заполняли уже с другим, новым, вы должны выслать сканы обоих загранпаспортов с объяснением.
Изменено: raineeva - 23.12.2020 15:26:28
Ребята, кому нибудь с кейсом 15*** пришел запрос на сканы в этом месяце, у нас кейс 159** запроса пока небыло
Доброго дня всем!
По поводу паспортов:
1. Анкету заполнил со старым паспортом
2.DS-260 заполнял после получения нового (у старого заканчивался срок, поэтому подстраховался )
3. Скан отправил ТОЛЬКО НОВОГО
4. Проблем НЕ ВОЗНИКЛО
Делаю вывод, что проблема не в паспорте.
А то вы уже человеку (Tony-Brn) насоветовали!!!
Цитата
BogdanUA пишет:
По поводу паспортов:
1. Анкету заполнил со старым паспортом
2.DS-260 заполнял после получения нового (у старого заканчивался срок, поэтому подстраховался )
3. Скан отправил ТОЛЬКО НОВОГО
4. Проблем НЕ ВОЗНИКЛО
Делаю вывод, что проблема не в паспорте.
А то вы уже человеку (Tony-Brn) насоветовали!!!

То что посоветовали проверить Tony-Brn, это первое что нужно проверить, т.к совпадение паспортных данных в DV-анкете и форме DS-260 - это правила лотереи, всегда просят при изменение паспортных данных сканы обоих паспортов и объяснение ситуации.
Цитата
Neo1234 пишет:
Ребята, кому нибудь с кейсом 15*** пришел запрос на сканы в этом месяце, у нас кейс 159** запроса пока небыло

Мне только пришел неделю назад. 156**
спасибо за ваши мнения! но я делал все правильно: паспорт загран, не менялся, срок действия до 23 года.
проблема не решена, может еще кто-то отпишется
Цитата
Tony-Brn пишет:
спасибо за ваши мнения! но я делал все правильно: паспорт загран, не менялся, срок действия до 23 года.

проблема не решена, может еще кто-то отпишется


Звоните в KCC. Пригласите переводчика или позовите кого-то из друзей, кто свободно общается на английском (что б потом не было недопонимания). И звоните, не затягивайте.
А где можно почитать что сканировать для:
1. Military Records - я не служил в армии по состоянию здоровья, справка что не пригоден есть. Приписного с военкомата вроде нету, и нужно ли оно если есть справка что непригоден ?
2. Police Certificates - летом я делал запрос на справку о несудимости, и она уже есть. Я никогда не покидал страну более чем на 10 дней. Живу в Украине. Нужно что-то ещё ???
3. Court Record - я так понимаю это копии судебных решений об криминальной ответствености ? Или об административной тоже ?

P.S. Про загран паспорт, свидетельство о рождении, и свидетельство о браке всё понятно.
Изменено: Yevhenii_R - 28.12.2020 23:58:17
Yevhenii_R,
Даже, если не служил, обязательно нужны сканы военного билета либо приписного. Ваши справки никого не интересуют. Сходите в военкомат и возьмите военник. Без него никак.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Yevhenii_R,

Даже, если не служил, обязательно нужны сканы военного билета либо приписного. Ваши справки никого не интересуют. Сходите в военкомат и возьмите военник. Без него никак.

Николай, не пиши [сработал фильтр мата] !
В запросах на сканы четко сказано: СКАНЫ ИНФОРМАЦИИ О СЛУЖБЕ
Если человек не служил, сканы военника не нужны!
Я не служил, сканы военника не отправлял.
Военник и копии взял уже на собеседование
BogdanUA,
Ну вот видишь, ты же взял их с собой на вью smile:-D Рассказываешь мне байки! smile*rofl* Ты что не помнишь, как людям, кто не служил, КСС писало, не хватает документов. Приходилось им досылать. И именно военники.
Хорошо, ты считаешь не надо. А этот товарищ что возьмёт, если его позовут на вью? У него ведь вообще нет военника, а только справки. Пусть идёт в военкомат, не ленится, и берёт военник, пригодится smile:-D
Я тоже не служил, но отправлял. Никаких вопросов не было.
Изменено: Mikola1981 - 29.12.2020 11:21:57
Николай, байки здесь рассказываешь именно ты. Какое отношение имеет отправка сканов к документам на собеседование?
Если у него нет военника, то он ничего на собеседование и не возьмет.
Я пишу, основываясь на СВОЕМ опыте, ты - на непонятно откуда взятых данных.
Тема закрыта
Tony-Brn,
А вам только 1 паспорт нужно отправлять? DS260 на одного человека оформляли?
А также возможно не тот формат скана.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Yevhenii_R пишет:
А где можно почитать что сканировать для:
1. Military Records - я не служил в армии по состоянию здоровья, справка что не пригоден есть. Приписного с военкомата вроде нету, и нужно ли оно если есть справка что непригоден ?
2. Police Certificates - летом я делал запрос на справку о несудимости, и она уже есть. Я никогда не покидал страну более чем на 10 дней. Живу в Украине. Нужно что-то ещё ???
3. Court Record - я так понимаю это копии судебных решений об криминальной ответствености ? Или об административной тоже ?
P.S. Про загран паспорт, свидетельство о рождении, и свидетельство о браке всё понятно.


Я тоже не служил, но сканы военника отправлял и брал все на интервью т.к. в формулировке
списка документов московского посольства именно так и написано
Цитата
военный билет (страница с фотографией и, если Вы никогда не служили в армии, страница с отметкой о непрохождении службы)


Я не представляю, что за справка может заменить военный билет или приписное.
Доброго утра дамы и господа!
Для закрытия темы военного билета у Yevhenii_R предлагаю обратиться к официальному источнику:
https://travel.state.gov/content/trave...ments.html
где в графе MILITARY RECORDS английским по белому написано: "Persons who have served in the military forces of any country must submit a copy of their military record." Что в дословном переводе значит: "Лица, проходившие службу в вооруженных силах любой страны, должны предоставить копию своего воинского досье." Делаем вывод: Если лицо НЕ СЛУЖИЛО, ВОЕННИК ИЛИ ДОКУМЕНТЫ ЕГО ЗАМЕНЯЮЩИЕ НЕ НУЖНЫ!
Честно говоря, я не знаю как к примеру в Беларуси можно остаться без военного билета или хотя бы без приписного св-ва - если не служил даже.
День добрый форумчане. С наступающим Новым годом.
Кто из вас читал новый меморандум Трампа от 30 декабря.
Он всё-таки продлил свою прокламацию касательно запрета на выдачу виз или это касается чего-то другого?????
Цитата
Slavomir пишет:
Кто из вас читал новый меморандум Трампа от 30 декабря.
Он всё-таки продлил свою прокламацию касательно запрета на выдачу виз или это касается чего-то другого?????

Этот меморандум не имеет отношения к тем двум прокламациям которые истекают через 13 часов и 43 минуты.
Изменено: FromGeorgia - 31.12.2020 19:33:59
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 237 След.