« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
HappyLoto,
Всё тут понятно. Если сегодня, например, человек с номером 5ххх только отправит ds260, то с вероятностью 90%, его анкету уже проверят в течении нескольких дней, а может и за день и пришлют запрос на сканы, т.к. анкеты с этим диапазоном номеров в КСС уже условно проверили.
Конечно, если человек отправит сейчас ds260 с номером 20ххх+, то и ждать он будет ой как долго.
Я имел ввиду, что люди поотправляли ds260 в июне, июле с номерами 20ххх+, и не могут понять, как одним проверяют за день, два., другим-3-4 месяца. Поэтому ответ: скорость проверки напрямую зависит от номера на текущий момент, а не от времени подачи ds260, особенно это нужно учитывать людям с номерами 10ххх+.
Потом еще начнутся вопросы про 3-6 недель и про дату проверки сканов.
Отправлял DS260 1 сенября . Кейс 13ххх
Запрос на сканы пришёл сегодня 13.11.2020
Всем добрый день!
Case number: 13***
Сегодня пришёл запрос на сканы.
DS -260 отправили 21.07.2020
Узбекистан.
😃😃😃😃😃
Ребят, а кто-нибудь знает, почему в личном кабинете при нажатии сверху на "FEES" выкидывает постоянно ошибку? - "Server Error in '/CTRAC' Application."
п.с. Нам запрос ещё на сканы не пришёл, но просто хотелось нажать на эту кнопку и узнать, что там. Все 2 месяца выкидывает ошибку.
Наш номер кейса 260**
DV-2021 выигрыш!
Анкета от Украины, проживаем в Израиле.
здравствуйте, для информации: пришел запрос на сканы, кейс номер 13*** Беларусь. Формы ДС 260 отправлены 30/06
Цитата
Mils-89 пишет:
здравствуйте, для информации: пришел запрос на сканы, кейс номер 13*** Беларусь. Формы ДС 260 отправлены 30/06

А можете написать третью цифру, у нас 131** и до сих пор нет запроса, хотя отправили аж 12.06
Цитата
Voynaya пишет:
А можете написать третью цифру, у нас 131** и до сих пор нет запроса, хотя отправили аж 12.06

У нас 136**
Запрос пришёл 13.11.2020
Цитата
Voynaya пишет:
А можете написать третью цифру, у нас 131** и до сих пор нет запроса, хотя отправили аж 12.06

Не беспокойтесь, у многих с 6000-12000 еще запросов не было, хотя уже приходят для 13000)
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Здравствуйте ВСЕМ! У меня 2 друг на друга похожие вопросы: 1). Если после отправки сканов не пришло письмо (кроме авто ответь) то всё ли в порядке?
X 2). А это обязательный процесс, что после отправки "сканов" должен прийти письмо об их перепроверки?
Ало!!! Друзья откликнитесь пожалуйста!!! У меня кейс 8***! Я давно отправлял сканы! Кроме как авто ответа ничего не пришел. Это нормально ? Речь идёт об ДВ 2021.....!!!
Цитата
omadliodam пишет:
Ало!!! Друзья откликнитесь пожалуйста!!! У меня кейс 8***! Я давно отправлял сканы! Кроме как авто ответа ничего не пришел. Это нормально ? Речь идёт об ДВ 2021.....!!!


Судя по таблице ...сейчас начали присылать ответные письма о проверке 5xxx и 6ххх кейсов.
Просто ждите.
У меня тоже уже прошло больше 8 недель. Написала им письмо, пришел автом.ответ, что письмо получено.
Даже если Вы 2 месяца назад отправили, прости ждите и отлеживайте по таблице кейсы кому приходят ответы
Цитата
omadliodam пишет:
Здравствуйте ВСЕМ! У меня 2 друг на друга похожие вопросы: 1). Если после отправки сканов не пришло письмо (кроме авто ответь) то всё ли в порядке?

X 2). А это обязательный процесс, что после отправки "сканов" должен прийти письмо об их перепроверки?

Да, обязательный процесс. Без проверки не назначат интервью. Проверять могут долго. Можно написать запрос о статусе кейса. Можно позвонить с тем же вопросом. Можно отправить документы еще раз. Проверьте свою отправку, чтобы ссе было сделано правильно и ушло на правильный адрес.
Заповинив DS260 16.11.2020 Письмо на сканы пришли 18.11.2020 Україна Номер12....
Изменено: Украінець - 18.11.2020 23:10:07
Thanks
Привет всем. Кейс 14*** - Пришёл сегодня запрос на документы.
Вопрос если кто знает: если документы я отправлю через 3-4 недели, это как то повлияет на дату собеседования? Я просто затупил с женой и мы только на днях заказали справку о несудимости на Госуслугах. А там написано - срок предоставления услуги - 30 дней. Короче ждать надо.
Eugene Che,
Пока не начались интервью, это ни на что не повлияет. Всё равно, на вью вы раньше мая-июня не выйдете. У вас ещё много времени.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Eugene Che,

Пока не начались интервью, это ни на что не повлияет. Всё равно, на вью вы раньше мая-июня не выйдете. У вас ещё много времени.


Спасибо. Несмотря на прокламацию, запущенную Трампом, визовый бюллетень обновляется ежемесячно https://travel.state.gov/content/trave...-2020.html
Вот только когда позовут и позовут ли вообще на собеседования номера, которым согласно бюллетеню, должны назначить интервью с октября по январь - вот это вопрос. Будут ли сдвигать сроки, или поступят как с победителями DV2020? Там после вступления в силу прокламации собеседований вроде не было.
Цитата
Tatyana31 пишет:
Когда пришел запрос на сканы? Спасибо за ответ

30.10
Eugene Che,
Я так думаю будет следующая ситуация: январь( октябрь)-2500; февраль(ноябрь)-4800; март(декабрь)-6000. И т.д.
Ещё учтите: с dv2021 будут проходить вью dv2020(9095 виз). Это тоже фактически может снизить скорость обработки номеров dv2021.
Добрый день! Вопрос по документам на супруга главного заявителя. Супруг длительное время жил с паспортом, в котором была ошибка в дате рождения, в том числе и посещал США с этим документом. Нужно ли отправлять в KCC кроме запрашиваемых в письме документов ( сейчас его документы приведены в порядок и ошибка исправлена) еще и справку о несудимости за тот период, который был прожит с неверной датой рождения в паспорте?
Написали этот вопрос в письме ксс, но они молчат, не отвечают. Буду благодарна, если поделитесь своим мнением по вопросу.
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 ... 237 След.