« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
EU6 пишет:
Хотел спросить ....отослал DS260 1сентября и пока ни ответа ни привета с KCC на запрос сканов.
Номер кейса 13ххх. Стоит ли теребить KCC или ждать? Может у кого похожая ситуация с кейсами до 14ххх?

Несколько дней назад, кто то отписывался, что только что получил запрос на сканы... кейс был 12***.... наверное на подходе для проверки сканы с вашими номерами
Цитата
EU6 пишет:
Хотел спросить ....отослал DS260 1сентября и пока ни ответа ни привета с KCC на запрос сканов.
Номер кейса 13ххх. Стоит ли теребить KCC или ждать? Может у кого похожая ситуация с кейсами до 14ххх?

Ждать, на прошлой неделе рассылали 12***
Цитата
EU6 пишет:
Хотел спросить ....отослал DS260 1сентября и пока ни ответа ни привета с KCC на запрос сканов.
Номер кейса 13ххх. Стоит ли теребить KCC или ждать? Может у кого похожая ситуация с кейсами до 14ххх?

У меня кейс 12***, ДС отправляли 7 сентября. Пока тоже тишина, ничего не приходило
AlwaysHappy , atelogo , korpslizaz -Спасибо за ответ!
Будем ждать. smile;-)
Оххх хреновенький год этот выдался smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* smile:-( smile:-(
Ещё выборы эти и там и тут smile*facepalm* smile*facepalm*
Добрый День! мой кейс 4***, дс-260 отправил в середине июля, до сих пор ничего не пришло, на CEAC стоит статус, что моя анкета находится в KCC, есть те, у кого похожая ситуация?
Отправил сканы в субботу. Сейчас вот пришло письмо, и я немного не понял. Это уточнение, напоминание, или подтверждение чего то? Или запрос? В общем странное письмо. гуглинг тоже ничего не дал. Дайте знать пожалуйста кто уже получал такое и что это значит.

Thank you for submitting your Diversity Visa documents to the Kentucky Consular Center (KCC). After reviewing your documents, KCC has determined that you have not yet provided sufficient documentation that you meet the passport requirement. Please review the information below and verify that you have submitted all requested documentation.
Beginning with entrants in DV2021, each DV entry must include the passport number, country or authority of issuance, and expiration date for the principal applicant’s valid, unexpired passport. If the passport used by the principal applicant to enter the DV program differs from the one currently being submitted, you should also include a photocopy of the principal applicant’s passport listed on the DV entry with a written explanation for the change to KCC. If you requested an exemption from the passport requirement at entry, you should provide an explanation of your qualifications for the exemption you requested.

Разобрался чуть. Я заявку на гринку подавал изначально с одним паспортом, но он истекает скоро, поэтому летом я сделал другой, новый и отправил с ним DS 260. Но при отправке в КСС я сканы обоих паспортов прикрепил. Или нужно было реально еще писать некую записку объяснение по этому поводу? Или это может просьба объяснить военный билет? Просто он есть и я проходил альт. гражд. службу, но в DS 260 ответил что в армии не служил. если бы они точно дали понять что не так....
Изменено: Mish Kin - 03.11.2020 23:45:57
Цитата
eugene Shasharyn пишет:
Добрый День! мой кейс 4***, дс-260 отправил в середине июля, до сих пор ничего не пришло, на CEAC стоит статус, что моя анкета находится в KCC, есть те, у кого похожая ситуация?

Привет. Похожа ситуация. Отправили DS260 13ого июля. кейс 14***, пока тишина и покой. Писал в KCC письмо неделю назад с вопросом о текущем статусе - ответа не получил. Но кейс 14*** даёт повод думать, что до нас ещё не дошла очередь на запрос на документы. Вроде пока последние, кому приходил запрос люди с номером 12***. Выше пока не было, хотя пишут люди, у кого номер более 25*** что к ним приходили запросы. Так что ХЗ.
Но если Трамп выиграет - всё это напрасно, он лавочку прикроет, походу.
Eugene Che,
Я тоже видела, у меня есть догадки,что это люди с кейсами dv2020,потому что обозначние какого года они не написали тогда)
Дорогие форумчане!
Кто выиграл dv2021, будете ли играть в dv2022?
Не повредит ли это выигрышу?
Большая просьба дать ссылку на правила, в которых четко прописано: можно играть победителям или нет! smileO:-)
Осталось всего несколько дней.
Годик выдался тот еще)), успеем ли все получить назначение на интервью, особенно большекейсники.
Цитата
Lorelea пишет:
Кто выиграл dv2021, будете ли играть в dv2022?
Не повредит ли это выигрышу?

Можно играть в dv2022. Есть люди, которые и в dv 2020 и dv 2021 вымграли. Многие из dv2020 играют в dv2022.
Цитата
Lorelea пишет:
Дорогие форумчане!
Кто выиграл dv2021, будете ли играть в dv2022?
Не повредит ли это выигрышу?
Большая просьба дать ссылку на правила, в которых четко прописано: можно играть победителям или нет!
Осталось всего несколько дней.
Годик выдался тот еще)), успеем ли все получить назначение на интервью, особенно большекейсники.


ссылку не дам. но играть можно.
нет запретов.
не навредит.
все играют.

если нужна ссылка ищите, тут на форуме это обсуждалось 100500 раз.
Цитата
Lorelea пишет:
Кто выиграл dv2021, будете ли играть в dv2022? Не повредит ли это выигрышу?

Можно ли снова играть в лотерею, если являюсь победителем или когда-то им уже был?
Второй раз выиграл Green Card. Есть такие?

Цитата
Lorelea пишет:
Большая просьба дать ссылку на правила, в которых четко прописано: можно играть победителям или нет!

Такого нет в правилах.
Цитата
Lorelea пишет:
Кто выиграл dv2021, будете ли играть в dv2022?
Не повредит ли это выигрышу?
Большая просьба дать ссылку на правила, в которых четко прописано: можно играть победителям или нет!
Осталось всего несколько дней.
Годик выдался тот еще)), успеем ли все получить назначение на интервью, особенно большекейсники.

Играть можно, но лично мы не будем. Изначально мы собирались в Канаду, и играли в ГК как запасной вариант. Жена выиграла, кейс 14*** . Ждём запрос на доки. Если что не так пойдёт в 2022 думаю уедем в Канаду, как дальнобойщик. А так - играйте и не волнуйтесь.
Кейс 12ххх запрос документов пришёл.
Подскажите, кто тоже с Москвы, ну отправлю я документы, а как же из-за пандемии следующие этапы (интервью, получение визы) будут проходить? Или пока рано об этом думать?
Цитата
alfa4ka пишет:
Кейс 12ххх запрос документов пришёл.

Подскажите, кто тоже с Москвы, ну отправлю я документы, а как же из-за пандемии следующие этапы (интервью, получение визы) будут проходить? Или пока рано об этом думать?

Когда пришел запрос на сканы? Спасибо за ответ
Доброго временни суток, отправили ДС, и многие пишут что после отправки приходит на почту автоответ какой-то, что мол получили вашу дс теперь ожидайте, нам ничего не пришло,
стоит переживать? кейс 27***
на счёт запросов на сканы я понимаю что рано, но хотя бы автоответ должен был быть или нет?
Добрый вечер не переживайте, вы не поставили галочку в конце на автоответ.
Цитата
alfa4ka пишет:
Кейс 12ххх запрос документов пришёл.

Подскажите, кто тоже с Москвы, ну отправлю я документы, а как же из-за пандемии следующие этапы (интервью, получение визы) будут проходить? Или пока рано об этом думать?


пока ваш номер не попал в бюль, думать о следующем шаге - рано.
Помогите! Скиньте пожалуйста офф источник, где полный перечень документов, которые нужно отправлять в ксс. Особенно интересуют справки о несудимости и их срок годности
Цитата
Eva7 пишет:
Помогите! Скиньте пожалуйста офф источник, где полный перечень документов, которые нужно отправлять в ксс. Особенно интересуют справки о несудимости и их срок годности

1. Ваше письмо-запрос. В нем полная инструкция. Примерное содержание можно посмотреть на первой странице этого топика.
2. Сайт консульства США в вашей стране.
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 237 След.