« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Bratka777,
Пока не снимут прокламацию, интервью никто назначать не будет. Например, если в январе снимут, с февраля пойдут интервью.
Не могу вьехать, вот просили еще осенью выслать сканы доков, ну да выслали, но без справки о судимости, думала она действительна там мало времени, гдето читала, что ее нудно уже на само интервью брать со всеми доками. Так все таки надо или не надо было слать? От них никакого привета до сих пор, последнее это было то ято сканы приняты в обработку. А что чего то не хватает, они не скажут разве?
И чет я не пойму, это они пропустили выигравших лоттерею 2020 и стали сразу после паузы рассматривать 2021??? Или уже все прошли от 2020?
Цитата
Mikola1981 пишет:
marph_51,

Только на английском сканы. Инфа 1500%.


И что теперь делать, если сканы без перевода уже отправил?
Цитата
light in the tunnel пишет:
И чет я не пойму, это они пропустили выигравших лоттерею 2020 и стали сразу после паузы рассматривать 2021??? Или уже все прошли от 2020?

После какой паузы?
Пауза имеется ввиду изза короны, что была приостановлены интервью выигравших dv2020
Цитата
light in the tunnel пишет:
Пауза имеется ввиду изза короны, что была приостановлены интервью выигравших dv2020


То есть интервью были прекращены из-за в короны и их просто отменили? Дальше пойдут на обработку те кто выиграл dv2021? Я просто не в теме
Цитата
light in the tunnel пишет:
То есть интервью были прекращены из-за в короны и их просто отменили? Дальше пойдут на обработку те кто выиграл dv2021? Я просто не в теме

Сама с собой тут сижу разговариваю😁😁😅😅 не ну я читала на оф сайте амертканчком что типо до 30 сентября раз не умпли они обработать значит идет следующий год победителей, а эти типо в пролете изза пандемии, чет такого плана вычитала, так решила тут переуточнить, я просто надеюсь что мне померещилось и это не правда🙄
Цитата
light in the tunnel пишет:
не ну я читала на оф сайте амертканчком что типо до 30 сентября раз не умпли они обработать значит идет следующий год победителей, а эти типо в пролете изза пандемии, чет такого плана вычитала, так решила тут переуточнить, я просто надеюсь что мне померещилось и это не правда

Не померещилось. Выдача виз приостановлена до конца календарного 2020. Дело абсолютно не в том, что кто-то что-то не успел обработать. Погуглите прокламацию Трампа, почитайте соседние темы на форуме, включая новости по суду.
Насчет справки, да, нужно было высылать. А чтобы знать, что высылать, когда и в каком виде, нужно было прочесть письмо-запрос. Но если вы победитель DV2020, то уже неважно.
Цитата
raineeva пишет:
Не померещилось. Выдача виз приостановлена до конца календарного 2020. Дело абсолютно не в том, что кто-то что-то не успел обработать. Погуглите прокламацию Трампа, почитайте соседние темы на форуме, включая новости по суду.
Насчет справки, да, нужно было высылать. А чтобы знать, что высылать, когда и в каком виде, нужно было прочесть письмо-запрос. Но если вы победитель DV2020, то уже неважно.

помню когда только вышла прокламация о приостановлении до конца года и был обзор в ютубе на неё,один парень написал,что до сих пор ждёт ответа,я поинтересовался какой кейс у него,он ответил 21**...
что-нибудь ясно про победителей 2021?
Цитата
marph_51 пишет:
И что теперь делать, если сканы без перевода уже отправил?

Сделать переводы всех документов и отправить уже весь комплект документов заново. А то, если у вас комплект не полный, они и проверять не будут. Пролежат доки у них полгода, а потом выяснится, что они их и не проверяли. Пока есть время, для вашего же блага отправьте еще раз все доки с переводами.
Как говорится: Поспешишь-людей насмешишь.
Изменено: Mikola1981 - 05.09.2020 18:24:09
Здравствуйте недавно суд отменил запрет на грин карту ??? Мой номер 48000 тысяч ) подскажите пожалуйста как правильно написать письмо в ксс ??? Чтобы узнать на какой стадии мой документы??? Есть ли вообще смысл ждать ответа ???? Так как все документы я отправил ещё в прошлом году. Подскажите если сможете
Цитата
Desmond 1212 пишет:
Здравствуйте недавно суд отменил запрет на грин карту ??? Мой номер 48000 тысяч ) подскажите пожалуйста как правильно написать письмо в ксс ??? Чтобы узнать на какой стадии мой документы??? Есть ли вообще смысл ждать ответа ???? Так как все документы я отправил ещё в прошлом году. Подскажите если сможете

Честно говоря, с таким номером надеться не на что. Разве что, если вам продлят срок выдачи виз после сентября. И то такой номер мне кажется не проходной даже при обычном течении дел
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
Desmond 1212 пишет:
Здравствуйте недавно суд отменил запрет на грин карту ??? Мой номер 48000 тысяч ) подскажите пожалуйста как правильно написать письмо в ксс ??? Чтобы узнать на какой стадии мой документы??? Есть ли вообще смысл ждать ответа ???? Так как все документы я отправил ещё в прошлом году. Подскажите если сможете


Все ответы на этом форуме. https://www.govorimpro.us/showthread.p...6&page=267
У вас сканы проверены?
Да ещё в октябре отправил в том году.
Здравствуйте! Господи, подскажите пожалуйста, заполнила форму DS 260, на почту ответили, запросили доки, отправила паспорт, свидетельство о рождении и справку о несудимости. Пишут что я « have not sent the required documents for review. Please review the required documents listed below and verify that you have submitted all required documents.» В списке необходимых свидетельство о браке, о его расторжении, о службе в армии и протокол судебного, если такое произошло, но это все не про меня. Что еще от меня требуется? Или нужны переводы этих документов? Хелп друзья пожалуйста
89315871780,
Лучше бы Вы не текст ответа прислали, а изначально письмо, где видно надо ли перевод и прочее, только так можно понять, что не так smile*no*
89315871780,
Даже не понятно с какой вы страны, где интервью должно быть и какая программа dv2020 или dv2021?
Текста много-а толку из него мало.
Цитата
Mikola1981 пишет:
89315871780 ,

Даже не понятно с какой вы страны, где интервью должно быть и какая программа dv2020 или dv2021?

Текста много-а толку из него мало.


dv2021, Россия, интервью в Москве. Про перевод как и всем « All documents not in English, or in the official language of the country in which the application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations». Сообщение со списком необходимых документов подобно тому, что прикреплено в начале этой темы.
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 237 След.