« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Номер 6***. DS260 отправлена 30.06. До сих пор нет ответа.
Есть люди которые получили письмо от kcc с номером 8000 читал в комментариях но с большими кейсоми пока нет информации. А вам наверняка скоро попросят.
Номер 4*** DS-260 отправлена на следующий день после результатов. Пока сканы ге запрашивали. Тоже видела информацию, что номера больше моего получили письма. Писала в КСС вопрос месяц назад нужны ли им сканы, сказали ждите. Пока ничего
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Скажите, а номер кейса 14*** это большой или норм?
Отправили семьёй DS260 13 07 2020. Ответа пока нет с запросом.
Eugene Che,
Если смотреть по этому году и исходя из сложившейся ситуации, что интервью в dv2021 начнутся в лучшем случае после нового года с января - февраля, номер у вас будет проходной, но я думаю, с не очень большим запасом в 4-5 тысяч. Я думаю, номерам больше 20000, нужно будет надеяться только на удачу и верить.
Изменено: Mikola1981 - 29.07.2020 12:08:28
Пока ждите у вас хорошие кейс номера скоро наверное вам придёт письмо.я думаю что все будет хорошо это не коррумпированная страна они думают про людей
Kamo2021,
.......они думают про людей....Какой вы наивный. Спросите у любого из программы dv2020, как они думают про людей. smile:)
Изменено: Mikola1981 - 29.07.2020 12:49:27
если американцы выберут Трампа снова то с очень высокой вероятностью запрет на выдачу эмиграционных виз продлят и вероятно на пару лет.

поэтому стоит надеятся, но жизнь планировать исходя из того что визу не дадут
Если эпидемия закончится трамп нечего не сможет сделать в Америке трамп нечего не решает он просто предлагаете. А на шот дв 2020 я дума они как то решат этот вопрос.
Цитата
Евгений пишет:
если американцы выберут Трампа снова то с очень высокой вероятностью запрет на выдачу эмиграционных виз продлят и вероятно на пару лет.
поэтому стоит надеятся, но жизнь планировать исходя из того что визу не дадут

Откуда у вас такие данные, на основе чего вы сделали такие выводы, что продлят на пару лет?
Не думаю, что даже американские чиновники могут что-то знать наперёд.
Трамп планирует в течении месяца выпустить указ о изменении всей системы иммиграции в США. Отменить вообще лотерею, сделать все на подобии Австралии. Пропустит ли это конгресс это вопрос. Но по его действиям уже понятно, что отменять прокламацию он и не собирается. Все эти прокламации это прощупывание им почвы для большой реформы о которой он говорит все 4 года. Про суды по DV2020 тут даже смешно говорить, речь идеи о самом существовании лотереи. Победители DV2021, даже если Байден выиграет и отменит прокламацию в самом лучшем случаи смогут получить дай бог 50% всех виз.
Райское наслаждение
Трамп вообще хочет выборы подвинуть. Если такое произойдёт, то... Ну вы понимаете, что 2021 тоже попадают конкретно
Трамп не может изменить дату выборов.даже при войне Американские выборы не могли подвинуть.
Цитата
Traitor east пишет:
Цитата
Евгений пишет:
если американцы выберут Трампа снова то с очень высокой вероятностью запрет на выдачу эмиграционных виз продлят и вероятно на пару лет.
поэтому стоит надеятся, но жизнь планировать исходя из того что визу не дадут


Откуда у вас такие данные, на основе чего вы сделали такие выводы, что продлят на пару лет?
Не думаю, что даже американские чиновники могут что-то знать наперёд.


на основе того что говорит и делает трамп, пока у него слова с делом (в отношении дв) не расходятся.
так что Вы зря думаете, что у дв21 сильно много шансов при Трампе.

поэтому совет жить из расчета "а что если визы не будет" - очень дельный.
я например так был уверен в ГК, что по сути год не жил, откладывал деньги, ничего не планировал - единственный плюс поднял хорошо англ и начал новую профессию осваивать.
а потом наступил ковид, прокламация и упс, ГК пролетела мимо меня...
Сейчас готовится к рассмотрению какой то новый закон по эмиграции, об этом Трамп упоминал недавно, и он будет очень серьезным и будет это очень скоро. Вот этого я пока опасаюсь больше всего. Насчёт прокламации, я думаю не продлят, но это моё личное мнение, даже если всё ок, многие из dv2021 не будут рассмотрены.
Здравствуйте всем! Апликанты дв2020, вы получали что-нибудь на почту от кентукки? Сканы документов отправляли в мае, но никакого ответа не получили.
emakhsutova,
[удалено модератором]
Какое КСС. Всё, капут. Программа dv2020 уже закончена из-за прокламации Трампа. Никто ничего уже 4 месяца не проверяет. Тем более ваши документы, которые вы отправили в мае.
Пробуйте удачу в других dv программах, конечно, если их вообще в ближайшее время не отменят.
Изменено: Ирина (модератор) - 03.08.2020 16:04:19 (Перевод в режим чтения на месяц. Правила 9.3.8.)
Кто-то слышал про завтрашний суд по дв лотереи
Скажите, а приходил ли запрос на документы от КСС кому-то дважды?

Кейс 6***, первый запрос пришел еще в июле, но сразу направить документы не получилось. Сканы отправили 2 дня назад только. Сегодня пришел запрос на документы еще раз. Может ли это быть из-за того, что мы неправильно прикрепили документы или еще что-то с ними связанное?
Цитата
nika_skripko пишет:
Скажите, а приходил ли запрос на документы от КСС кому-то дважды?
Кейс 6***, первый запрос пришел еще в июле, но сразу направить документы не получилось. Сканы отправили 2 дня назад только. Сегодня пришел запрос на документы еще раз. Может ли это быть из-за того, что мы неправильно прикрепили документы или еще что-то с ними связанное?

Так бывает, и не обязательно с чем-то связано. Как будут готовы документы, отправляйте.
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 237 След.