« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Grandy пишет:
Может быть они отсылают запросы в зависимости от того какую анкету обработали, даже если номер не по порядку, либо кто раньше отправил, тех и проверили. Не думаю, что они сидят и ждут по порядковому номеру, когда им пришлют заполненные анкеты DS-260.

В dv2021, скорее всего, будет так же, как и в dv 2020. Всем победителям вышлют в виде рассылки запросы на сканы, даже тем, кто ещё ds260 не отправил. Но это, скорей будет просто напоминалка для вас, чтобы вы заранее подготовили документы. И некоторые даже, благодаря этой рассылке узнали, что они выиграли.
Поэтому, данная рассылка запросов на сканы, ничего не значит, и от этого очередь быстрее двигаться не будет.
Я просто больше нигде не встречал инфу от победителей, чтобы приходили сканы на большие номера, только на те, что в первом десятке.
" smile:-X ..и по окончании года 2020-го, лихого на события скорби полные, сгорит указ головою рыжею подписанный.. и сотрясутся небеса и пуканы от currentа в бюллетене в месяц первый же сошедшего,... и станут последние первыми и первые последними, и много будет званых да мало избранных.."
Я не пророк, я только учусь smile:-)
Цитата
Buttercup пишет:
А где еще кроме Ds -260 указывают другую почту ?

Спасибо, значит буду ориентироваться на эту почту smile*ok* .
Подскажите пожалуйста DV 2021 запросы документов после DS 260 уже кому то приходили? Если да то насколько ранний кейс или поздний? Спасибо!
Цитата
drdisel03 пишет:
Подскажите пожалуйста DV 2021 запросы документов после DS 260 уже кому то приходили? Если да то насколько ранний кейс или поздний? Спасибо!

Где-то на форуме писали, что, мол, кому-то из 23-тысячной серии пришли запросы на доки, а так не знаю. smile:-)
Цитата
drdisel03 пишет:
Подскажите пожалуйста DV 2021 запросы документов после DS 260 уже кому то приходили? Если да то насколько ранний кейс или поздний? Спасибо!

Приходили. Из тех, что знаю - одному человеку с кейсом меньше 1000, другому с кейсом 3ххх и одному с кейсом 23ххх (тут вообще загадка, почему с таким номером ему уже пришел запрос).
Подскажите пожалуйста, куда должно прийти письмо на сканы документов, почту что при заполнении дс указывал? Отправил заполненную дс сегодня, номер 20*** жду запрос на сканы доков.
Цитата
Glebqua пишет:
Подскажите пожалуйста, куда должно прийти письмо на сканы документов, почту что при заполнении дс указывал? Отправил заполненную дс сегодня, номер 20*** жду запрос на сканы доков.

С вашим кейсом нескоро.А с учетом того,что до 31 декабря бан,короче,отослали DS 260...И пока забейте...

Цитата
vansoul пишет:
Приходили. Из тех, что знаю - одному человеку с кейсом меньше 1000, другому с кейсом 3ххх и одному с кейсом 23ххх (тут вообще загадка, почему с таким номером ему уже пришел запрос).

с 23*** ему просто не мог прийти запрос...


Народ,не о том вы волнуетесь,держите кулачки,чтобы Трамп бан не продлил-это важно...
Цитата
1405 пишет:
Цитата
Glebqua пишет:
Подскажите пожалуйста, куда должно прийти письмо на сканы документов, почту что при заполнении дс указывал? Отправил заполненную дс сегодня, номер 20*** жду запрос на сканы доков.

С вашим кейсом нескоро.А с учетом того,что до 31 декабря бан,короче,отослали DS 260...И пока забейте...

Вопрос был не когда мне прийдет запрос, а куда, внимательнее читайте.
Вопрос куда они пришлют лучше спросить у КSS так как у людей в основном почты совпадают и врятли вам ответят, но интуитивно мне кажется что на адрес с анкеты DS 260.
Glebqua,
А в чем проблема: проверять 2 ящика?
Во первых, ещё рано об этом вам заморачиваться-до января ещё полгода.
Во вторых-лучше не спешите с отправкой сканов. В том году люди отправили рано, а потом ксс изменило перечень документов, и пришлось доотправлять, а это для некоторых стало коллапсом.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Во вторых-лучше не спешите с отправкой сканов. В том году люди отправили рано, а потом ксс изменило перечень документов, и пришлось доотправлять, а это для некоторых стало коллапсом.

В чём заключался этот коллапс?
Цитата
Mikola1981 пишет:
А в чем проблема: проверять 2 ящика?
Во первых, ещё рано об этом вам заморачиваться-до января ещё полгода.
Во вторых-лучше не спешите с отправкой сканов. В том году люди отправили рано, а потом ксс изменило перечень документов, и пришлось доотправлять, а это для некоторых стало коллапсом.

Я еще не собираюсь отправлять сканы, тольк жду куда они должны прийти, на почту, которую я указывал при заполнении дс260 либо на почту, на которую я регистрировал кейс номер и подавал заявку на участие (она утеряна)
Цитата
drdisel03 пишет:
Вопрос куда они пришлют лучше спросить у КSS так как у людей в основном почты совпадают и врятли вам ответят, но интуитивно мне кажется что на адрес с анкеты DS 260.

Нет, письмо придет на эмейл, который вы указали в анкете при регистрации в самом начале. Это написано на странице, где проверяется выйгрыш.
Цитата
Traitor east пишет:
В чём заключался этот коллапс?

КСС иногда теряет файлы с доками. Вы будете считать, что вы отправили доки и вам пришёл автоответ. Но пройдёт несколько месяцев и вы начнёте им писать или звонить, чтобы узнать о статусе кейса, и тут бац: а мы ваши доки не получали, отправьте ещё раз, а потом ещё раз и еще.
И вообще, пока не начнётся всеобщая рассылка с перечнем необходимых доков и инструкций, а они могут быть другие в этом году, лучше не отправлять сканы без запроса.
Цитата
drdisel03 пишет:
Вопрос куда они пришлют лучше спросить у КSS так как у людей в основном почты совпадают и врятли вам ответят, но интуитивно мне кажется что на адрес с анкеты DS 260.

Запрос придёт на ту почту, что в DS260это 100%
Цитата
Mikola1981 пишет:
В dv2021, скорее всего, будет так же, как и в dv 2020. Всем победителям вышлют в виде рассылки запросы на сканы, даже тем, кто ещё ds260 не отправил. Но это, скорей будет просто напоминалка для вас, чтобы вы заранее подготовили документы. И некоторые даже, благодаря этой рассылке узнали, что они выиграли.
Поэтому, данная рассылка запросов на сканы, ничего не значит, и от этого очередь быстрее двигаться не будет.

правильно!
Цитата
Наталья Рыбенок пишет:
Запрос придёт на ту почту, что в DS260это 100%

Спасибо за внятный ответ.
Кто-то получил письмо от KCC с большим кейс номером дв2021
Изменено: Kamo2021 - 26.07.2020 11:16:55
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 237 След.