« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Mikola1981 пишет:
Максим Кирякин,

У меня номер 20ххх. Интервью назначено и отменено. Я уже думаю, что не успею пройти из-за указа Трампа. А у вас даже сканы не проверены. Поэтому, скорее всего, лотерея для вас уже закончилась. Не в обиду сказано. Примите просто, как факт, либо потиху готовьте себя к этому.

Не факт, что и для нас она не закончена))
Mack Inco,
Согласен, но пока ещё, для назначенных и отменённых, небольшой шанс, но всё ещё есть.smile:)
Цитата
Арман Ка пишет:
Зависит от многих факторов. В том числе от страны заявителя.

Точнее не от страны, а от региона если Вы подавали заявку от Африке и Ваша страна не Египет, то шансы у Вас есть.
По всем остальным регионам шанс у Вас 1%(минимальный)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Максим Кирякин,

У меня номер 20ххх. Интервью назначено и отменено. Я уже думаю, что не успею пройти из-за указа Трампа. А у вас даже сканы не проверены. Поэтому, скорее всего, лотерея для вас уже закончилась. Не в обиду сказано. Примите просто, как факт, либо потиху готовьте себя к этому.


Скажите пожалуйста,шансов у которых сканы проверены уже нет вообще?В целом же могутназначить интервью?Почему нет?
Mary888,
Давайте подождём хотя бы месяц. Я думаю, примерно, уже к этому времени хоть что-то прояснится. Юристы изучат указ, проанализируют ситуацию и возможные варианты и исходы для победителей dv2020.
Тем более, сейчас многое против нас: и указ, и коронавирус, и закрытые границы, и посольства. Это уравнение с 4 неизвестными, решить которое сейчас увы, не получится никому из нас. Только время и терпение сейчас наши спутники. Как то так.
Изменено: Mikola1981 - 23.04.2020 16:54:45
Цитата
Mary888 пишет:
Скажите пожалуйста,шансов у которых сканы проверены уже нет вообще?В целом же могутназначить интервью?Почему нет?

А какой у Вас номер?
Здравствуйте. Выйграл в прошлом году, номер 36***, анкету отправил но письма не получал. Это нормально?
Изменено: sergeimelnichuk8235013 - 22.05.2020 22:54:46
Цитата
sergeimelnichuk8235013 пишет:
Здравствуйте. Выйграл в прошлом году, номер 36***, анкету отправил но письма не получал. Это нормально?

это ненормаль,но похоже ,вам можно уже забить,они выкинули бюллетень,30000 тысяч,за май.за июнь и июль -current(текущие).Свыше 30к они не начинали даже обрабатывать дела.
sergeimelnichuk8235013, вы победитель DV 2020. ВЕСЬ номер писать не надо. Только тысячу (например 36***). Этот номер конфидициален. То, что Вам не приходило письмо (запрос на проверку документов) - это, конечно, странно. Ведь все почти получили и отправили документы в электронном виде на проверку. А вот то то, что не пришло письмо о проверке документов-в нынешней ситуации-это нормально(если можно так назвать). Ведь из-за вируса вся наша лотерея пошла к черту. Так что, Вы форум почитайте на досуге. Многое станет ясно.
Изменено: Eveline - 21.05.2020 23:14:52
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Добрый день! в конце апреля отправила сканы, 5 мая вроде пришел автоответ. И вот уже конец мая, пока ничего больше не пришло, стоит ли им писать?
Номер 27*
Обычно автоответ, что ваше письмо получено, приходит сразу же. Вы имеете в виду, что в начале мая вам пришло письмо, что документы проверены?
Цитата
AlinaIs пишет:
Добрый день! в конце апреля отправила сканы, 5 мая вроде пришел автоответ. И вот уже конец мая, пока ничего больше не пришло, стоит ли им писать?

Номер 27*

Добрый вечер! А вы сканы дипломов, аттестатов и трудовой книжки скидывали?
На офиц сайте написано скинуть сканы загран паспорта, свид-во о рождении, свид-о о заключении брака, расторжении брака,военный билет и справка несудимости верно?
Цитата
emakhsutova пишет:
Добрый вечер! А вы сканы дипломов, аттестатов и трудовой книжки скидывали?
На офиц сайте написано скинуть сканы загран паспорта, свид-во о рождении, свид-о о заключении брака, расторжении брака,военный билет и справка несудимости верно?

Это нужно уже в Москву, перед интервью. А КСС столько документов в пакете не запрашивает. Дипломы туда не нужны.
Цитата
raineeva пишет:
Это нужно уже в Москву, перед интервью. А КСС столько документов в пакете не запрашивает. Дипломы туда не нужны.

Спасибо))) а то что я написала перечень сканы документов верно?
В KCC надо отправлять всё четко по списку. Ничего лишнего не нужно.
Не много не понял ответ. В данной ситуации это не странно что нет письмо о проверке документов? Просто читаю форум и много оно давно пришло, и анкету я заполнил ещё в прошлом году, а письма всё нет.
Цитата
AlinaIs пишет:
Добрый день! в конце апреля отправила сканы, 5 мая вроде пришел автоответ. И вот уже конец мая, пока ничего больше не пришло, стоит ли им писать?

Номер 27*

я кстати им звонил вчера - кентуки центр работает! общался с дамой по кейсу моего другая - я сам уже давно в сша -- так вот она сказала что сканы проверяет отдельный департамент (внутренний) и он делает пометку после проверки о том нужно ли доп документы или они проверены. Затем после такой отметки КСС и пишет вам письмо о статусе.

Если никаких отметок нет- приходится тупо ждать) но звонить можно хоть каждый рабочий день)
Все отправляли доки в одном формате? Просто я не стала прогонять документы паспортов через программу, чтобы переделать их в в пдф, и только их оставила в джпг, жду ответа о проверке уже около трех недель. Приходил только автоответ, может отправить повторно ?
Ross Ocean,
Я просто отправляла сканы два документа из которых в jpg, а другие в pdf. уже начинаю думать, может переслать в единном формате... smile%-)
И по какому номеру вы звонили? smile:-)
Vera_V,
нет, нет. Пришел просто автоответ. О проверке письмо еще не приходила. Думаю послать еще раз. А вы в каком формате отправляли документы?
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 237 След.