« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Евгений пишет:
что делать вообщем? ))

Просто ждать.
Приглашение должны прийти в апреле на июнь.
Друзья, кому перенесли интервью: а слабо позвонить в посольство и спросить рассматривают ли они вариант интервью по скайпу?
Вот я, например, уже неделю как работаю удаленно и ничто мне не мешает за рабочий день проводить по 4 митинга с коллегами и работать так же єффективно, как и сидя в офисе.
В чем проблема для консула в режиме видеозвонка провести интервью???
Доки (паспорта, оригинальі и проч) можно например отправить им заранее курьерской почтой и ею же потом получить обратно.
За консульские услуги оплатить переводом и приложить чек - вообще не вопрос.
Отпечатки пальцев снять они могут и по прилету.

Весь мир переходит на удаленку. Американцьі, в принципе, всегда бьіли драйверами инноваций.
А тут слабо проявить инновационньій подход??? smile:-)
На кону ж деньги, и немальіе. Я предполагаю, что вся DV лотерея далеко не убьіточное предприятие для американского государства.
Изменено: yuri_kiev - 20.03.2020 08:13:10
Цитата
yuri_kiev пишет:
В чем проблема для консула в режиме видеозвонка провести интервью???
Доки (паспорта, оригинальі и проч) можно например отправить им заранее курьерской почтой и ею же потом получить обратно.
За консульские услуги оплатить переводом и приложить чек - вообще не вопрос.
Отпечатки пальцев снять они могут и по прилету.

Доброе утро .
Идея сама по себе прекрасная и спасительная для всех нас , но на каком уровне Американского правительства должно быть принято такое решение ? Это точно не решает Посольство .
И вот уж точно , без отпечатков пальцев , они визу не выдадут .
Хотя , я так понимаю , отпечатки пальцев не проблема . У многих они уже должны быть в базе .
У меня мечты вслух , вот если бы они приняли решение , что бы перед прохождением собеседования в Посольстве , ты должен был обязательно пройти тест на короновирус , пусть даже оплатив его сам , то было бы очень хорошее решение .
Но у меня подруга в Минессоте , и вот она мне вчера сказала что у них не хватает тестов , даже на территории Штата , просто так его нельзя пройти у них , ну типа самому захотелось себя проверить .
Они прилетели из Доминиканы пару дней назад и просто находятся дома , ну правда у них карантин , и ждут проявятся у них симптомы или нет .
Может быть они не идут таким путём , проведения тестов , потому что у них самих в стране нехватка этих тестов .
Цитата
VetDoktor пишет:
Идея сама по себе прекрасная и спасительная для всех нас , но на каком уровне Американского правительства должно быть принято такое решение ? Это точно не решает Посольство .
И вот уж точно , без отпечатков пальцев , они визу не выдадут .
Хотя , я так понимаю , отпечатки пальцев не проблема . У многих они уже должны быть в базе .


Не думаю, что отпечатки проблема для вьідачи визьі.
Европейцьі ездят в США по єлектронной визе ESTA и никто никаких отпечатков не сдает. Виза получается очень просто: заполняешь анкету, платишь картой за визу, пару дней на процессинг - и вуаля, виза одобрена. Печатаешь аппрувал с номером и предьявляешь в штатах погранцу.
У нас всех паспорта с биочипом.
На прилете в штатьі все неграждане и так сдают отпечатки.
В чем проблема?

Посольство надо попушить. Чтобьі оно попушило свое руководство. Я думаю, что такая идея должна зайти. Ну карантин, да. Но єто тот случай, когда карантин не помеха и работу можно сделать. Если хотеть, конечно же.

Ну и на будущее тоже неплохой вариант. Зачем со всей страньі свозить людей в посольство, если можно обойтись видесвязью?

Вон саммит G7 по видеосвязи впервьіе проведут. Думаю что єффективнось мероприятия от єтого никак не пострадает
Изменено: yuri_kiev - 20.03.2020 08:48:59
В том то и разница что к нам отношение не как к Европейцам , и мы не заслужили электронные визы .
Но как известно под лежачий камень вода не течёт и если спросить хуже не будет , к сожалению или к счастью у меня нет отменённого собеседования , и я так думаю , при самых радужных прогнозах , мне его назначат в апреле на июнь . И это так сказать радостные мечты .
Ну может кто то решится , было бы интересно узнать , что им ответят .
Изменено: VetDoktor - 20.03.2020 08:53:38
yuri_kiev,

А лучше вообще через смс проводить интервью smile:-D
Вот где реальная чушь. Взрослый человек. smile*dont_know*

Повезло вам типа с работой дома на диване. А 95% туда каждый день ходят и работают, представляете.
Всем Доброго дня 😊!
Подскажите пожалуйста у кого на практике такое уже было:
мой кейс: 38...
Пресканы еще не отправлял...
В Январе у меня родился ребенок, сейчас статус в процессе получения загранпаспорта на ребенка, будет готов ориентировочно через 2-3 недели, есть ли необходимость разблокировки DS-260 для внесения данных ребенка? или отправлять пресканы без него?
Заранее благодарю за ответ 😉
Цитата
Vyacheslav Kalinichenko пишет:
Подскажите пожалуйста у кого на практике такое уже было:
мой кейс: 38...
Пресканы еще не отправлял...
В Январе у меня родился ребенок, сейчас статус в процессе получения загранпаспорта на ребенка, будет готов ориентировочно через 2-3 недели, есть ли необходимость разблокировки DS-260 для внесения данных ребенка? или отправлять пресканы без него?


Добрый день! у меня так же было - получил все доки на ребенка, потом разблокировал DS и вносил изменения! Читал форумы - везде пишут надо это делать!
Важно добавить ребенка на основной странице CEAC и добавить его в анкету главного аппликанта!
Изменено: qweeck - 20.03.2020 13:55:39
Цитата
Добрый день! у меня так же было - получил все доки на ребенка, потом разблокировал DS и вносил изменения! Читал форумы - везде пишут надо это делать!
Важно добавить ребенка на основной странице CEAC и добавить его в анкету главного аппликанта!

Спасибо Большое! касаемо анкеты к главному аппликанту понятно, а добавить в основную страницу CEAC - это что значит?
Цитата
касаемо анкеты к главному аппликанту понятно, а добавить в основную страницу CEAC - это что значит?

Когда заходите на страницу https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx - там есть список Вас и Вашей семьи, над списком кнопка ADD Applicant - нажимаете и добавляете!
Я так делал!
qweeck
Благодарю smile*hi*
Цитата
Mikola1981 пишет:
yuri_kiev,



А лучше вообще через смс проводить интервью

Вот где реальная чушь. Взрослый человек.



Повезло вам типа с работой дома на диване. А 95% туда каждый день ходят и работают, представляете.


Уважамьій, давайте вьі свое мнение о роде моей деятельности и вашу оценку моих постов оставите при себе?
Не хочу переходить на личности. Просто посмотрите на себя со стороньі и подумайте в какую вьі страну собираетесь, зачем и почему.
Жду справку о несудимости с другой страны. Какой крайний срок отправки сканов? Спасибо!
Цитата
Арман Ка пишет:
Жду справку о несудимости с другой страны. Какой крайний срок отправки сканов? Спасибо!

Июнь.
И проверены они должны быть до конца июня.
Изменено: Evelina77 - 22.03.2020 16:14:40
Цитата
Evelina77 пишет:
Цитата
Арман Ка пишет:

Жду справку о несудимости с другой страны. Какой крайний срок отправки сканов? Спасибо!


Цитата
Июнь.

И проверены они должны быть до конца июня.
Жду справку о несудимости с другой страны. Какой крайний срок отправки сканов? Спасибо!

То есть надо успеть отравить в конце мая, начале июня? Или раньше?
case 27 *** Беларусь
отправила сканы 21 марта.
23 марта, сегодня, пришло письмо о проверке.
Вот это скорость smile:)
Изменено: FroZZa - 23.03.2020 14:47:40
Цитата
FroZZa пишет:
case 27 *** Беларусь

отправила сканы 21 марта.

23 марта, сегодня, пришло письмо о проверке.

Вот это скорость


Это радует!
Значит ещё есть надежда, что нас примут!
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Это радует!
Значит ещё есть надежда, что нас примут!

При условии, что для нас откроют в границу в Польшу. На днях на onliner'е в новостях проскочила информация, что США приостановила выдачу обычных виз. Поправьте меня если не прав.
Добрый день!
Вспомнила, что нужно добавить информацию об обучении в ДС.
Подскажите, Куда писать, чтобы разблокировали анкету?
И второй момент, училась в Китае не в один заезд.(так сказать)
Летние каникулы, 1 семестр и 1 учебный год. Указывать каждый период по отдельности, или брать самые значимые семестр и год?
Спасибо заранее!
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 237 След.