« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Лилипутик пишет:
Все по инструкции делаем. Походу где то ошибаемся , но не понимаем где. Сын делает . Я на форуме то с трудом разбираюсь🤦🏻♀


Цитата
qweeck пишет:
Тема письма - только номер кейса


Номер кейса я писал: 2020EU000XXXXX т.е. с нулями, может это не критично, но всё же..
Цитата
gamesmaker пишет:
Номер кейса я писал: 2020EU000XXXXX т.е. с нулями, может это не критично, но всё же..

Я писал с нулями!
Может проблема в названиях файлов или формате!
Ещё может какое-то не совпадение с DS, у меня была ситуация с рождением ребёнка и я его не указал в своей анкете, а просто добавил в список! И то же не принимали сканы, пока не внёс изменения в своей анкете!
Изменено: qweeck - 21.02.2020 01:10:45
Не принимали, тоже отвечали что не хватает?
Цитата
Лилипутик пишет:
Не принимали, тоже отвечали что не хватает?


Да!
Как только внёс изменения через 2 дня пришло что все ОК!
Цитата
Лилипутик пишет:
Не принимали, тоже отвечали что не хватает?


не, у меня всё приняли и успешно обработали (если это мне вопрос)
Изменено: gamesmaker - 21.02.2020 01:18:22
Разблокировали анкету? Моему уже 22 года и вроде везде его указывала
В анкете все четко указывала. Сканы в pdf отправили.
Цитата
Лилипутик пишет:
Разблокировали анкету? Моему уже 22 года и вроде везде его указывала


Я разблокировал, Вам советую сначала все проверить ещё раз, каждый пункт в соответсвии с документами, которые Вы отправляете!
Я так понимаю документы принимает программа и она сопоставляется с Анкетой и если есть не соответствие она даёт автоответ! (Но это только догадки, не знаю)
Цитата
Лилипутик пишет:
Разблокировали анкету? Моему уже 22 года и вроде везде его указывала


извините, я запутался немного - вы - главный апликант ? Его вы уже не можете взять с собой насколько я знаю и в сканах написано:

You and each family member immigrating with you to the United States should collect the civil documents that are required to support your visa application.

т.е. отправлять сканы нужно только тех, кто иммигрируют, насколько я понимаю
Изменено: gamesmaker - 21.02.2020 01:26:11
Цитата
Лилипутик пишет:
В анкете все четко указывала. Сканы в pdf отправили.


Попробуйте отправить в jpeg!
Я вначале тоже отправлял pdf, не принимали
Цитата
gamesmaker пишет:
извините, я запутался немного - вы - главный апликант ? Его вы уже не можете взять с собой насколько я знаю и в сканах написано:
You and each family member immigrating with you to the United States should collect the civil documents that are required to support your visa application.
т.е. отправлять сканы нужно только тех, кто иммигрируют, насколько я понимаю

Это точно!
Просто когда мы подавали документы на лотерею, сыну было 20 лет, и только через неделю исполнилось 21. И нам сказали , что раз на момент подачи был несовершеннолетний, то это рассматривают в консульстве. Тем более , когда открылась моя анкета после выигрыша, он автоматически в ней отобразился
Анкету мы на него заполняли.
Цитата
Лилипутик пишет:
Просто когда мы подавали документы на лотерею, сыну было 20 лет, и только через неделю исполнилось 21. И нам сказали , что раз на момент подачи был несовершеннолетний, то это рассматривают в консульстве. Тем более , когда открылась моя анкета после выигрыша, он автоматически в ней отобразился


Думаю надо звонить в КСС
Мой английский вери бэд 😩что я им скажу😭
Цитата
Лилипутик пишет:
Мой английский вери бэд 😩что я им скажу😭


Просите знакомых или переводчика поговорить и все записать
Цитата
qweeck пишет:
Просите знакомых или переводчика поговорить и все записать

Наверно придётся 😔
Цитата
Cherri09 пишет:
конечно английский

Спасибо!
и Еще переводчик просит уточнить! Апостили надо на свидетельство и справку о несудимости? Это только в Минске их делать за дополнительную плату...!?
Цитата
serghi пишет:
Спасибо!
и Еще переводчик просит уточнить! Апостили надо на свидетельство и справку о несудимости? Это только в Минске их делать за дополнительную плату...!?

Документы прескрина для Беларуса:
Скан паспорта. (Беларуский паспорт не требует перевода, так как он же является и заграничным).
Скан свидетельство о рождении + перевод на английский.
Скан военного билета + перевод на английский.
Скан справки о несудимости + перевод на английский.
(Это то, что делал я, но если вы бывали в браке и т д - то нужны все остальные документы + их переводы на английский).
Справку о несудимости по всей Беларуси можно взять в абсолютно любом месте. Приходите в свой РОВД и попросите такую. Срочная делается 3 дня и стоит 2 минималки. Не срочная делается 2 недели и стоит 1 минималку. Там вы будете писать заявление на эту справку, где нужно будет поставить галочки "о том, что не судим" и "о наличии или отсутствии административных нарушений". У меня не было ничего и я поставил 2 галочки. Но по требованиям просят только о не судимости.
Изменено: Aggressive - 21.02.2020 05:18:08 (Дополнение)
У кого - нибудь начали проверять сканы?
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 237 След.