« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
ребят, в ноябре заполнили анкеты на всех троих - меня, жену и ребенка, отослали (выиграла жена). через день получили письмо подтверждения CEAC Confirmation для жены и ребенка, для меня в письме подтверждения не было. В этом же письме был запрос на отправку сканов, отправлять на всех троих или спросить, почему нет подтверждения для меня?

Цитата
Thank You
Your Immigrant Visa and Alien Registration Application (DS-260) was sent to the Kentucky Consular Center (KCC) for review.
Next Steps
All Diversity Visa applicants must:
1. Obtain required supporting civil documents.
2. Obtain photographs that meet the Department of State’s visa requirements.
3. Review the information specific to the U.S. Embassy/Consulate General where your visa interview will occur.


дальше насчет фотографий - они нужны будут в конце?

заходим в форму заполнения DS260, везде указано - completed
Изменено: Ирина (модератор) - 10.02.2020 11:35:35
Цитата
Ssunco пишет:
Всем добрый вечер Только сегодня на глаза попалась информация, что выдачу иммиграционных виз для граждан Киргизии будет прекращена с 22 февраля... Те кто, раньше получил грин кард в Бишкеке (а таких всего один! если смотреть по таблице case number) их пронесло, а остальные выигравшие гринку в отказе окажутся

мне назначен было интервью. значит мне лучше не ехать все равно откажут?
Цитата
aiza.98 пишет:
мне назначен было интервью. значит мне лучше не ехать все равно откажут?

Вы готовы отказаться от возможности прочитав лишь пост на форуме? странные вы
Доброго времени суток! Кейс номер 16.... отправили сканы в КСС в октябре.По весу одним письмом не прошли и доки мужа отправили ответом. Проучили два автоответа о получении. В январе пришло письмо , что не хватает документов. (Не отправили необходимые)
Благодарим Вас за подачу документов на получение визы для получения разнообразия в Консульский центр Кентукки (KCC). После рассмотрения ваших документов KCC установил, что вы не отправили необходимые документы для ознакомления. Пожалуйста, ознакомьтесь с необходимыми документами, перечисленными ниже, и убедитесь, что вы отправили все необходимые документы.

Если у вас есть вопросы по поводу необходимых документов, перейдите на страницу США Visa: Взаимность и гражданские документы по странам и выберите страну, выдавшую ваши гражданские документы. Если требуемый документ недоступен в соответствии с рекомендациями для конкретной страны, вам не нужно отправлять их в KCC. Однако, если вы не можете получить требуемый документ по другой причине, вы должны представить подробное письменное объяснение в KCC при подаче других ваших документов. Невозможность получить все необходимые документы приведет к задержке вашего дела.
Сегодня отправили снова, но доки мужа не ответом, а вторым письмом, указав тему-кейс номер.
Боимся , что опять что то не так будет, опять пришлют. А время идёт. Боимся не успеть. Не понимаем что не так делаем.
Лилипутик,
Зачем двумя письмами?????Отправьте одним письмом. Скорее всего, это основная причина, почему ваши документы не могут проверить. Зачем вы опять на одни и те же грабли наступаете??? Время то идёт. Существует множество программ, которые сжимают pdf и jpeg файлы и до 30 Мб не проблема сжать пакет файлов. Не можете сами, попросите тех, кто с компьютером на ты, они вам помогут сжать файлы.
Изменено: Mikola1981 - 09.02.2020 19:32:13
В инструкции из КСС написано, что если одним не получается , то двумя надо. Но в первом случае мы ответом отправили, сейчас темой. Хотела узнать может у кого то такая же проблема. Я то в копюмпе совсем дерево. Сын делал.
Лилипутик,
А зачем делать так, как вы сделали. Это не то, чтобы неправильно, но это не желательно. Кто отправил одним письмом, у них нет проблем. Конечно, это ваше дело, и я не могу вас отговаривать. Но я, да и многие на форуме, так бы не сделали повторно.
Сама переживаю, объём очень большой документов. Два Военника мужа и сына только чего стоят.
А если попробовать сжать и повторно отправить ? Или поздно уже?
Лилипутик,
Военник 1-1,5 Мб. Все остальные доки, ещё меньше весят. У нас 14 доков было. И заняло всё 13 Мб. Лучше сжать, и отправить 1 письмом. Вы и так просто так 4 месяца потеряли, когда 1 раз отправили и неудачно. Зачем еще раз рисковать и время тратить на переживания, если просто можно сразу сделать всё, как надо.
И ничего не поздно. Отправляйте 1 файлом, не стесняйтесь.
Изменено: Mikola1981 - 09.02.2020 20:20:07
Спасибо, попробуем🙏
Лилипутик, а вы не пробовали позвонить туда? это намного эффективнее, чем писать письма.
2020EU28***
Думаю у меня не получится все выяснить по русски. Английский у меня на низком уровне🤥
Вижу, что у многих бывают проблемы с сканкопиями документов. Ребята сам пользуюсь и Вам советую - https://www.ilovepdf.com/ru - тут сможете сжать pdf и если у Вас jpeg загнать в pdf.
И будут у Вас файлы до 30 мБ и сможете одним письмом кинуть
Цитата
samgoma пишет:
Вижу, что у многих бывают проблемы с сканкопиями документов. Ребята сам пользуюсь и Вам советую - https://www.ilovepdf.com/ru - тут сможете сжать pdf и если у Вас jpeg загнать в pdf.

И будут у Вас файлы до 30 мБ и сможете одним письмом кинуть


многие боятся личные документы через онлайн сервисы прогонять
добрый день.
не помню пароль E-mail-a. первой регистрации. (dvlottery.state.gov)

после выигрыша грин карты создал новый майл и от туда отправил сканы, может быть задержка из за нового майла?

спасибо
Цитата
ir-0054 пишет:
не помню пароль E-mail-a. первой регистрации. (dvlottery.state.gov)
после выигрыша грин карты создал новый майл и от туда отправил сканы, может быть задержка из за нового майла?

Добрый день! Не думаю!
Я тоже отправлял первую заявку на участия с одного почтового адреса, а в DS указывал другой и с этого же отправлял доки! И все пришло!
Цитата
HappyLoto пишет:
многие боятся личные документы через онлайн сервисы прогонять

Тут может и есть риск, но тогда надо самому все в ручную править smile:) , а это время и учится. Каждый выбирает, что ему удобно. Если честно я даже как то не задумался об этом - ну кто то получит мой загран паспорт - что уедет куда то по нему smile:)
has received any document confirmation with number 25k 26k 27k
Help me
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по моей ситуации.... Ничего не понимаю. В конце октября отослал им каны документов. Вроде бы пришло сообщение, что доки has received. Недавно опять пришло сообщение, что якобы я должен и дослать документы и все такое. Сделал это. Написал им приняли ли они их. Приходит стандартная форма ответа от них :
"Thank you for your inquiry.
After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email. If there are no attachments, the auto reply explains there are no documents attached to the email. If there are attachments, the auto reply explains we received your email and are currently processing your documents. Please allow time for processing of your documents. Documents are processed in numerical order, based on lottery rank number. Once KCC has processed your documents, we will let you know if anything is missing or if we have received everything needed."
подскажите пожалуйста, кто что знает? Номер кейса 22...
Daywalker,
Смею предположить, вы досылали им свидетельство о браке или разводе. Т.к. раньше они были не нужны для сканов. Если это так, отправьте ещё раз полный комплект доков. Вы не первые, кому нужно дослать эти доки.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 237 След.