« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Всем доброго времени суток!
Пришёл запрос сканов и у меня есть несколько вопросов:

1. Я на всякий случай оформила ещё один загран.паспорт и получила его месяц назад (уже после отправки ds-260), то есть на данный момент у меня 2 действующих загран. паспорта. Скан какого мне нужно отправлять? Обоих? Или только тот, что я указывала в ds-260?

2. Я так понимаю, нужно отправить лицевую страницу загран. паспорта. Нужно ли делать перевод этой страницы? Там просто есть надпись ведомства, которое выдало паспорт и нет перевода этого ведомства на англ, хотя имя/дата рождения/место рождения как положено с переводом на английский

Заранее спасибо за ответ!!!😊
Всем доброго времени суток! Не нашла четких ответов
Пришёл запрос сканов и у меня есть несколько вопросов:

1. Я на всякий случай оформила ещё один загран.паспорт и получила его месяц назад (уже после отправки ds-260), то есть на данный момент у меня 2 действующих загран. паспорта. Скан какого мне нужно отправлять? Обоих? Или только тот, что я указывала в ds-260?

2. Я так понимаю, нужно отправить лицевую страницу загран. паспорта. Нужно ли делать перевод этой страницы? Там просто есть надпись ведомства, которое выдало паспорт и нет перевода этого ведомства на англ, хотя имя/дата рождения/место рождения как положено с переводом на английский

Заранее спасибо за ответ!!!😊
Друзья, привет!

Оказывается нам в октябре пришли запросы на документы. У нас номер 21***, на форуме писали, что ждать нужно за 3 месяца до расчетного времени нашего номера, мы рассчитали, что в апрель-май и успокоились. Совершенно случайно только сегодня увидели. Судя по таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d...edit#gid=0 те, кто тоже 21*** и отправил в октябре еще не получили подтверждение, видимо рассматривают постепенно подбираясь к нужным номерам?!
1/ Какие по опыту временные рамки?
2/ Сильно плохо, если мы подготовим и отправим все в течение месяца?
3/ Опустимся ли мы по срокам в конец?
4/ Какой срок действия справки об отсутствии судимости? Если делал в июне подойдет?
5/ Какие страницы военника отправлять? (и нужно ли его отправлять если не служил, но годен)?
6/ Нужно только загранпаспортА (их два действующих. оба отправлять?) или еще и внутренний отправлять?
Изменено: Angelzzz - 12.01.2020 01:57:46
Цитата
Angelzzz пишет:
Оказывается нам в октябре пришли запросы на документы. У нас номер 21***, на форуме писали, что ждать нужно за 3 месяца до расчетного времени нашего номера, мы рассчитали, что в апрель-май и успокоились. Совершенно случайно только сегодня увидели. Судя по таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d...edit#gid=0 те, кто тоже 21*** и отправил в октябре еще не получили подтверждение, видимо рассматривают постепенно подбираясь к нужным номерам?!
1/ Какие по опыту временные рамки?
2/ Сильно плохо, если мы подготовим и отправим все в течение месяца?
3/ Опустимся ли мы по срокам в конец?
4/ Какой срок действия справки об отсутствии судимости? Если делал в июне подойдет?
5/ Какие страницы военника отправлять? (и нужно ли его отправлять если не служил, но годен)?
6/ Нужно только загранпаспортА (их два действующих. оба отправлять?) или еще и внутренний отправлять?

1. Как повезет
2. Ничего плохого. Обнаружили запрос вовремя, не опоздали! Молодцы. Готовьте сканы и отправляйте, без паники.
3. Зависит от того, когда будут проверены сканы и от тогг, какие цифры будут выходить в бюллетенях. Вы никуда не опоздаете, у вас шикарный номер кейса.
4. Для консульства - 1 год. Вне зависимости от того, какой срок 6одности у этой справки в вашей стране.
5. Если не служил, отправлять военник не надо.
6. Только загранник.
В письме-запросе все необходимые инструкции по отправке есть)) все будет хорошо!
Изменено: raineeva - 12.01.2020 05:36:28
Немного глупый вопрос, копию паспорта нужно русского или загран?
Цитата
Elena77 пишет:
Немного глупый вопрос, копию паспорта нужно русского или загран?

Загран, конечно.
Всем привет! Отправил сканы в октябре, ответа пока не было и вот решился сам написать. Получил ответ:
The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email; however our system could not detect any documents attached to the email. In order to continue processing your case, please submit electronic copies of the required documents to kccdvdocuments@state.gov<mailto:kccdvdocuments@state.gov>.
Подскажите, плиз, кто сталкивался с таким и что делать. Кейс 19×××
Подскажите пожалуйста,

ДС-260 отправили в середине октября. С тех пор ждем запроса на документы. Недлю назад отправил письмо-запрос о статусе кейса. Получил ответ:

Цитата
...
Your DS-260 has been processed. You should have received, or will soon receive, an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing. Please follow the instructions in the email. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2020 program will begin in October 2019 and conclude...


но письма с запросом сканов нет!!
Ждать?.. или слать?..

Спаcибо!
Изменено: ostvald - 14.01.2020 10:13:45
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,пришло письмо от KCC,что документы проверены,ждите приглашения на интервью. Кто-нибудь знает, как долго ждать этого письма?
Цитата
Keipash пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,пришло письмо от KCC,что документы проверены,ждите приглашения на интервью. Кто-нибудь знает, как долго ждать этого письма?

Письмо о назначении собеседования вам придет либо в конце этого месяца (что маловероятно), либо в конце февраля уже, исходя из того, что вам пришло письмо вчера. Какой у вас номер кейса?
2020EU28***
Цитата
ostvald пишет:
но письма с запросом сканов нет!!
Ждать?.. или слать?..

Отправляйте сканы сами. Письма не нужно ждать. Перечень необходимых документов к отправке тут обсуждался не один раз
2020EU28***
Цитата
VHS пишет:
Подскажите, плиз, кто сталкивался с таким и что делать. Кейс 19×××


Отправить сканы повторно нужно.
2020EU28***
Привет всем!
Подскажите, есть инфа, какой номер последний с проверенными сканами уже отметился?
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Привет всем!

Подскажите, есть инфа, какой номер последний с проверенными сканами уже отметился?


вчера в чате отписались 14800
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
Письмо о назначении собеседования вам придет либо в конце этого месяца (что маловероятно), либо в конце февраля уже, исходя из того, что вам пришло письмо вчера. Какой у вас номер кейса?

146**
Подскажите мне тупому, в теме письма указывать номер кейса с нулями или без?заранее спасибо
Цитата
VHS пишет:
Подскажите мне тупому, в теме письма указывать номер кейса с нулями или без?заранее спасибо

Case number пишите точно так как в выигрышном письме! (С нулями)
Машка
Спасибо!
Цитата
mkirienko пишет:
Отправить сканы повторно нужно.

Спасибо!
Цитата
VHS пишет:
Всем привет! Отправил сканы в октябре, ответа пока не было и вот решился сам написать. Получил ответ:
The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email; however our system could not detect any documents attached to the email. In order to continue processing your case, please submit electronic copies of the required documents to kccdvdocuments@state.gov<mailto:kccdvdocuments@state.gov>.
Подскажите, плиз, кто сталкивался с таким и что делать. Кейс 19×××


Писать вопросы нужно на KCCDV. Как я понял, вы написали на KCCDVDocuments. Эта почта используется только для получения документов и вам пришел ответ, что в вашем письме не обнаружены файлы.
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 237 След.