« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Angelova,

https://docs.google.com/spreadsheets/d...sp=sharing
Цитата
Mikola1981 пишет:
Angelova,
https://docs.google.com/spreadsheets/d...sp=sharing


Спасибо!
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Ребят, если справка о несудимости на один паспорт, а через пару недель получили другой, не нужно ведь ее переделывать, так? Отправили сканы обоих паспортов.
Благодарю за ответ! smile*bye*
Цитата
София пишет:
Ребят, если справка о несудимости на один паспорт, а через пару недель получили другой, не нужно ведь ее переделывать, так? Отправили сканы обоих паспортов.

Благодарю за ответ!


Не знаю как у Вас, но если в справке указанно именно под какой паспорт она выдавалась - надо заказать, но лично у нас - справка даётся на человека - и у меня указно ФИО и дальше по тексту - то тогда не надо
Всем привет!
Что-то я от волнения запуталась в какой теме писать smile*facepalm*
В общем, пришло сегодня письмо от КСС, что наши доки получены и ждите назначения на интервью в соответсвии с бюллетенем.
Изменено: Angelova - 02.01.2020 19:35:34
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Angelova,
Поздравляю!
Вот и ваши сканы проверили. В конце месяца получите приглос на март. Я думаю, наверное, так. smile:)
Цитата
Angelova пишет:
Всем привет!

Что-то я от волнения запуталась в какой теме писать

В общем, пришло сегодня письмо от КСС, что наши доки получены и ждите назначения на интервью в соответсвии с бюллетенем.


Поздравляю!
какая сотня из 14000?
https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY20.html
Цитата
Angelova пишет:
Что-то я от волнения запуталась в какой теме писать
В общем, пришло сегодня письмо от КСС, что наши доки получены и ждите назначения на интервью в соответсвии с бюллетенем.

кстати получены, и проверены это разные вещи

Вы узнавали статус case или они сами прислали письмо именно о проверке сканов?
Изменено: panamera7 - 03.01.2020 01:10:56
Цитата
samgoma пишет:
Не знаю как у Вас, но если в справке указанно именно под какой паспорт она выдавалась - надо заказать, но лично у нас - справка даётся на человека - и у меня указно ФИО и дальше по тексту - то тогда не надо

Это точно? Нужно заказать новую?
Да, номер паспорта в справке указан.
Изменено: София - 03.01.2020 08:55:23
Цитата
София пишет:
Цитата
samgoma пишет:
Не знаю как у Вас, но если в справке указанно именно под какой паспорт она выдавалась - надо заказать, но лично у нас - справка даётся на человека - и у меня указно ФИО и дальше по тексту - то тогда не надо

Это точно? Нужно заказать новую?
Да, номер паспорта в справке указан.

Ну если подумать логически, то у Вас на руках будет справка с номером паспорта, которого уже не будет, а в паспорте будет указан новый номер. Как думаете будет ли действительна справка, которая выдана на уже несуществующий документ?
Прийшло вчера письмо что документы проверено и ждите когда назначат интервью, но внизу ещё было написано
*** On October 4, 2019, the President issued Presidential Proclamation 9945 on the "Suspension of Entry of Immigrants Who Will Financially Burden the United States Healthcare System." For the most up to date information on how PP 9945 might affect your case, please visit https://travel.state.gov/healthcare.***

Так как у меня ребенок с инвалидностью, что и как мне доказать на интервью что мы будем платить страховку и т.д, что посоветуете говорить послу на интервью
Володимир,
Не обращайте внимание. Этот закон считайте отменили. Всё по старому. Никто никаких страховок не требует.
Цитата
Володимир пишет:
On October 4, 2019, the President issued Presidential Proclamation 9945 on the "Suspension of Entry of Immigrants Who Will Financially Burden the United States Healthcare System." For the most up to date information on how PP 9945 might affect your case, please visit https://travel.state.gov/healthcare.***


Так вроде прибили эту прокламацию номер 9945 по решению суда.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Володимир,

Не обращайте внимание. Этот закон считайте отменили. Всё по старому. Никто никаких страховок не требует.


Ну ето хорошо
Но вот было интервью в Киеве на этом форуме вроде последняя новая ветка как ето было и там они спрашывали
Изменено: Володимир - 03.01.2020 20:10:40
panamera7,
Вторая сотня.
Так вот в том и дело, написано, что ваши доки получены, ждите приглашения smile*dont_know*
Текст из письма:
Congratulations! Our records indicate that you have submitted all required documentation to the Kentucky Consular Center and are ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Angelova,
Ждите приглашения через 2 недельки. Я уже чувствую, его в КСС для Вас печатают smile*rofl*
Цитата
Angelova пишет:
panamera7, Вторая сотня.
Так вот в том и дело, написано, что ваши доки получены, ждите приглашения

У вас все в порядке. Это письмо, которого здесь сногие ждут, это то самое уведомление о проверке документов. Теперь вам только дождаться приглашения smile*thumbs_up*
И если на февраль вас не пригласили, значит, на март точно будет. После выхода бюллетеня ждите.
Цитата
Mack Inco пишет:

Ну если подумать логически, то у Вас на руках будет справка с номером паспорта, которого уже не будет, а в паспорте будет указан новый номер. Как думаете будет ли действительна справка, которая выдана на уже несуществующий документ?


Почему не будет?
Старый паспорт есть на руках, есть справка из Консульства РФ, почему у меня новый паспорт.
Изменено: София - 05.01.2020 04:44:47
София,
Справка о несудимости напрямую привязана к паспорту. Ее делают максимум неделю не по срочному
По срочному 3 дня. Зачем вам лишние переживания на интервь: прокатит, не прокатит. Сделали-и забыли.
Обидно будет получить отказ из-за недействительной справки. Конечно, это ваше дело. Но не зря, наверное, уже 5 человек вам советует, а вы всё сопротивляетесь.
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 237 След.