« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Так вот 47% пользователям прислали запрос на сканы. Из них 24% уже отправил сканы и только у 11% уже проверены.

Просто все пишут что им проверили за 2-4 дня :/ а сейчас почему то так долго
Добрый день.
Пришел запрос на документы,
Подскажите, пожалуйста, нужно ли их переводить и заверять, или можно на языке оригинала отправить?
Цитата
Yuliafedor пишет:
Просто все пишут что им проверили за 2-4 дня :/ а сейчас почему то так долго

А где пишут, что проверили за 2-4 дня? Здесь невидал таких сообщений.smile:)
Цитата
MapKoc пишет:

А где пишут, что проверили за 2-4 дня? Здесь невидал таких сообщений.


и тут тоже многие писали, что письмо о проверке приходило быстро и была табличка в инете с полной информацией (когда запросили, когда отправили и когда проверили).
но с момента (первая половина октября) запросов сканов по большим номерам, письма от КСС о подтверждении факта проверки сканов от КСС приходить перестали.
Цитата
Bakur пишет:
Я кучу не правильных вариантов поотправлял, пришел уставший вечером и накидал им кучу вариантов, и в конечном итоге отправил правильный вариант предварительно извинившись за такой бардак. Вот теперь думаю, будут ли из-за этого проблемы

если им что-то не понравится или они не найдут, они напишут об этом. поэтому пока нужно подождать и начать волноваться уже ближе к попаданию в бюль.
Подготовил сканы документов и увидел, что свидетельство о расторжении брака без печати, думал быстренько поставлю печать в ЗАГС, а они поменяли наименование и говорят делайте новую, а это месяц. Что делать? Может отправить без печати. Может кто то знает выход?
Сергей Заболотников ,
Отправьте как есть. Если что то им не понравится, они напишут вам на почту. И одновременно делайте новое свидетельство.
Ребят, хочу еще раз удостовериться. Правильно ли я понимаю, что я отправляю в ответ только то что они попросили? То есть паспорт, справку с полиции, сертификат о рождении и браке. То есть ничего лишнего типа диплома об образовании я им не отправляю?
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать правки в DS-260 после того, как пришло письмо от KCC???

Написала фамилию отца на транслите с беларуского, а в свидетельстве о рождении она на русском... Не знаю, что и делать теперь((
Цитата
Алина Островская пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать правки в DS-260 после того, как пришло письмо от KCC???
Написала фамилию отца на транслите с беларуского, а в свидетельстве о рождении она на русском... Не знаю, что и делать теперь((

А переводчик вам как перевёл? Я тоже писал в DS260 родителей с их паспортов, а не со свидетельства о рождении своего. Переводчик мне написал белорусскую транслитерацию в переводе
Цитата
PavelSav пишет:
А переводчик вам как перевёл? Я тоже писал в DS260 родителей с их паспортов, а не со свидетельства о рождении своего. Переводчик мне написал белорусскую транслитерацию в переводе

Ждем пока справку о несудимости к переводчику не ходили еще, решила узнать до того как к нему идти. А вы у кого переводили, если не секрет?
Цитата
Алина Островская пишет:
Цитата
PavelSav пишет:

А переводчик вам как перевёл? Я тоже писал в DS260 родителей с их паспортов, а не со свидетельства о рождении своего. Переводчик мне написал белорусскую транслитерацию в переводе


Ждем пока справку о несудимости к переводчику не ходили еще, решила узнать до того как к нему идти. А вы у кого переводили, если не секрет?

Я из Гродно. Переводчик тоже местный Павлов С.В.
Здравствуйте
Пришло письмо
до отправки дс260 что ето також
Володимир, это запрос на сканы документов. Заполняйте анкеты, отправляйте сканы.
Изменено: raineeva - 01.11.2019 15:07:38
Но почему они пришли до дс
Володимир, видимо, в этом году КСС делает запрос у всех победителей.
Володимир,
Такое письмо уже, наверное, пришло всем выигравшим. Это своего рода просто напоминалка, что, типа вы выиграли, вам нужно заполнить ds 260. И чтобы вас в дальнейшем пригласили на интерью, вы должны выслать сканы документов. Просто некоторые до этого письма даже и не знали, что они выиграли.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Володимир,

Такое письмо уже, наверное, пришло всем выигравшим. Это своего рода просто напоминалка, что, типа вы выиграли, вам нужно заполнить ds 260. И чтобы вас в дальнейшем пригласили на интерью, вы должны выслать сканы документов. Просто некоторые до этого письма даже и не знали, что они выиграли.


да, письмо с одной стороны смотрится как просто "всем напомнить", но есть люди с номерами до 20к кто не получил запрос на сканы.
то есть если бы рассылали всем, то все бы и получили, а тут не понятно нефига.
Добрый вечер! У меня такой вопрос:
Военный билет нужно сканы всех страниц или только первой страницы с фотографией?
Елена77, нужно делать сканы всех страниц, на которых есть записи.
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 237 След.