« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
UmpaLumpa пишет:
У меня вопрос к тем, кто уже отправил сканы по новым правилам оформления документов.
Если семья из 3х человек, то получается, сейчас каждый файл на каждого члена семьи прикрепляется отдельно?
Например : 1 Свидетельство о рождении супруга, 2 свидетельство о рождении супруги, 3 свидетельство о рождении ребенка и так каждый документ отдельно?

Да, один файл - один документ
Здравствуйте,

The translation must include a statement signed by the translator that states that the translation is accurate and the translator is competent to translate.

Ребят, а что за письмо,есть где-нибудь пример как это делать?
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Ребят, а что за письмо,есть где-нибудь пример как это делать?

Это переводчик ставит печать и пишет, что он может переводить
Мне тоже пришло письмо отправить документы сканы но я ещё не отправил дс260
Нужно ли отправлять скани
Цитата
PavelSav пишет:
Это переводчик ставит печать и пишет, что он может переводить

А если переводчик не знает как smile*bye*
Может есть пример какой smile:-[
Пришел запрос на сканы, кейс 42***.
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
Цитата
Anyuta1987 пишет:
А если переводчик не знает как. Может есть пример какой

Загляните сюда: Требования к переводам. Как выглядит перевод

Сообщения о финансовых документах перенесены сюда: "Документы о финансовой состоятельности".
Может кто уже получил приглашение на собеседование после отправки сканов в Киев)))? Или знает через сколько после отправки сканов прийдет приглашение в посольство))!?
Цитата
LANA:) пишет:
Может кто уже получил приглашение на собеседование после отправки сканов в Киев)))? Или знает через сколько после отправки сканов прийдет приглашение в посольство))!?

Зависит от вашего номера.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Thank you!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*


Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Требования к переводам. Как выглядит перевод
Всем привет.Какие документы нужно отправить? и надо ли переводить . И есть формула как правильно их отправить
Цитата
okis747 пишет:
Всем привет.Какие документы нужно отправить? и надо ли переводить . И есть формула как правильно их отправить

См. первый пост этой темы
smileO:-)
Изменено: Eveline - 28.11.2019 16:57:38
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Eveline,
Только теперешнее свидетельство о браке и справку или свидетельство о разводе с бывшим мужем. Т.к. прошлое свидетельство о браке уже не действительный документ. Этот документ у вас заменился свидетельством о разводе, и в последующем- новым свидетельством о браке. smile:)
Изменено: Mikola1981 - 26.10.2019 18:14:15
Нам не пришел. Правил получается нет для рассылки письма на запрос сканов? Какой-то непонятный рандом...
Цитата
Sedykh09 пишет:
Всем Здравствуйте! У меня CN17***, пришло письмо на отправку сканов 15.10, сегодня отправила, как будет какая-то новая информация, отпишусь. Очень интересно почему так рано.


Добрый день, скажите, пожалуйста, а пришел ли автоматический ответ? сразу после отправки сканов? мне что-то не пришло ничего... я в шапке указала "Casу Number - 2020EU0005****". может, только номер надо??
Отправила сканы , уже 4 неделя и тишина 🤨
Цитата
Yuliafedor пишет:
Отправила сканы , уже 4 неделя и тишина 🤨

На соседнем форуме есть таблица с выигравшими пользователями. Так вот 47% пользователям прислали запрос на сканы. Из них 24% уже отправил сканы и только у 11% уже проверены.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Пришло письмо с запросом: Все документы должны быть представлены в виде вложений к вашей электронной почте, чтобы убедиться, что они получены правильно. Мы просим вас использовать следующий метод для именования и прикрепления ваших файлов:
- Ваш номер дела DV;
- полное имя заявителя, чей документ вы отсканировали; а также
- Название документа или номер формы.
Например:
2020AF00938653_John_Doe_Passport.pdf
2020AF00938653_Jane_Doe_Birth_Certificate.pdf
Я кучу не правильных вариантов поотправлял, пришел уставший вечером и накидал им кучу вариантов, и в конечном итоге отправил правильный вариант предварительно извинившись за такой бардак. Вот теперь думаю, будут ли из-за этого проблемы
Неравнодушных smile*jokingly* прошу поделиться секретом успеха изготовления вашей выигрышной фотографии для участия в лотерее smile:-X : Победители, как вы готовили фото для участия в лотерее?
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 237 След.