« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Irenel пишет:
Guys, привет. Киев (CN107**, сегодня получили запрос на сканы), нигде не можем найти внятное разьяснение на следующий момент: в запросе написано прислать копии док. на гос. языке страны или английском. Проходим в Киеве, все доки на укр., но свидетельство о рождении главного апплик. заполнено только на русском (я так понимаю из за того, что родился в СССР). Так же на официальном сайте посольства США в Киеве и на сайте travel.state.gov указанно, что на собеседование в Киеве принимаются доки на укр., русском и англ. Возможно это действует и на прескрин? Переводить для отправки доков свидетельство или нет? Thank you!

Не переводите. Отправляйте как есть. Я уже интересовался в этой ветке. Те, у кого я интересовался получили визу. (Страница 92]
Изменено: Дмитрий Афанасьев - 22.10.2019 19:46:42
DV2020 - 31*** / DS-260 - май 2019
Запрос на сканы 16.10.2019
Отправка сканов 04.11.2019
Сканы проверены 19.03.2020
Дмитрий Афанасьев, спасибо Вам за ответ!
Добрый вечер, пришел запрос на сканы документов кейс 53*** возник вопрос, в справке о несудимости написано - не судим, а ниже возбуждено у/д такое-то , мера пресечения - обязательство о явке. Справку заказывали после заполнения анкеты dv260 и в анкете везде написали нет . Можно ли разблокировать анкету , если уже пришел запрос на сканы и нужно ли, или к письму приложить все сканы документов с переводом и отправить им без разблокировки. Спасибо.
DV2018-HNBS
DV2019-HNBS
DV2020-HNBS
DV2020 - дочка 53***
Date: 10/9/2019
Case Number: 2020EU000363**
анкету в июне после брака отправлял

21 октября пришел запрос на сканы
пролистал тему, и не понял, перевод требуется только на собеседовании, или сейчас тоже нужно перевод сканом делать?
Изменено: webster - 23.10.2019 01:25:59
webster, что у вас в запросе про перевод написано?
Цитата
Aysel Yusifova пишет:
voyenniy bilet vse stranitsi nujni?

Да.
54*** пришел запрос
(совсем не ждали запросы и корректировки в анкету не вносили)
Цитата
raineeva пишет:
webster, что у вас в запросе про перевод написано?

All documents not in English, or in the official language of the country in which the application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the translation is accurate and the translator is competent to translate.

Вот что написано, но я на всякий случай уточнил, потмоу что мнения расходятся.
Я так и не понял, перевод не нужен только для документов на английском языке, или для документов на официальном языке страны тоже?
У меня просто от этой формулировки мозг взрывается второй день
в интенетах пишут "В целом все ясно — присылать нужно документы на английском или на языке того посольства, где будет проводиться интервью, в противном случае, нужны переводы."
Если переводить дословно, все документы не на английском и на официальном языке страны" А может быть там двойное отрицание, "все документы на на английском и НЕ на родном языке страны" smile*rofl*
Изменено: webster - 23.10.2019 16:19:28
Цитата
webster пишет:
Я так и не понял, перевод не нужен только для документов на английском языке, или для документов на официальном языке страны тоже?

Перевод не нужен для документов на английском и на официальном языке страны, где вам выдают визу.
Цитата
raineeva пишет:
Перевод не нужен для документов на английском и на официальном языке страны, где вам выдают визу.

Спасибо, а то второй день мозг взрывает написанное
Даже те кто очень хорошо знают английский не смогли дать внятный ответ мне))
Добрый вечер,
что-то не могу найти, что писать в Subject line при отправке письма - просто мой case number?
Или же так??
2020EU00051*** Further DV Documents

UPD я нашла ответ на свой вопрос))
Изменено: cewekbali - 23.10.2019 18:04:28 (я нашла ответ на свой вопрос)))
Цитата
raineeva пишет:
Перевод не нужен для документов на английском и на официальном языке страны, где вам выдают визу.

Спасибо 🙏 а то тоже голову ломали... и собирались ехать в бюро переводов) пришёл запрос на сканы CN.24-18.10 сегодня 23.10- отправили))) Будем ждать😉😊 буквально через 10 мин пришёл автоматический ответ))) о принятии письма и обработке документов!👍✊
Изменено: LANA:) - 23.10.2019 20:02:06
Привет!
21 окт пришел запрос на сканы, кейс 5****
Сейчас только буду делать справки, не ожидала запроса smile:-)

Скажите, есть какой-то дедлайн, в течение которого надо отправить сканы? Например, через месяц - это ок?
Цитата
helloitsme пишет:
Скажите, есть какой-то дедлайн, в течение которого надо отправить сканы? Например, через месяц - это ок?

Ок
Спасибо!
А через 2-3 месяца если? Не снимут со счетов?))

Просто у нас еще такая ситуация, что будет регистрироваться брак.. это займет какое-то время
Цитата
helloitsme пишет:
А через 2-3 месяца если? Не снимут со счетов?))
Просто у нас еще такая ситуация, что будет регистрироваться брак.. это займет какое-то время

Ок. Женитесь. Добавляйте в кейс анкету. И потом документы посылайте. Времени у вас на все достаточно.
Может быть, после новой анкеты будет еще один запрос (на практике не проверено).
Цитата
raineeva пишет:
Ок. Женитесь. Добавляйте в кейс анкету. И потом документы посылайте. Времени у вас на все достаточно.
Может быть, после новой анкеты будет еще один запрос (на практике не проверено).



Спасибо! smile*kissed*
Скажите пожалуйста, нужно отправить скан и перевод? Или оригинал тоже нужно если нужно то как его отправить в виде фото?
Скан оригинала и перевод. Сам оригинал только на интервью.
У меня вопрос к тем, кто уже отправил сканы по новым правилам оформления документов.

Если семья из 3х человек, то получается, сейчас каждый файл на каждого члена семьи прикрепляется отдельно?

Например : 1 Свидетельство о рождении супруга, 2 свидетельство о рождении супруги, 3 свидетельство о рождении ребенка и так каждый документ отдельно?
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 237 След.