« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
52*** только что пришёл запрос
Кейс 136** Ds260 20 мая. Письмо с запросом сканов получил только что.
BritSimon в своём видео поделился мыслями по текущей ситуации с запросом документов. По его словам сейчас, в отличие от предыдущего периода, в КСС документами занимается самостоятельный отдел. Когда ввели систему предварительного рассмотрения документов в DV 2019, многие участники пролетели, т.к. ждали назначения интервью, а оно так и не приходило, потому что не были отправлены документы. И нет ничего удивительного, что сейчас они пробуют какую-то новую методику, которая по их мнению должна быть более эффективной. ДА, запросы приходят хаотично и всем подряд. ДА, запросы приходят даже тем, кто не отправил DS-260. Паниковать не надо, рассмотрение документов и назначение на интервью по-прежнему будет в порядке очереди, т.е. когда ваш номер станет current. Поэтому, поскольку все уже поняли, что запросы шлют всем и по непонятному алгоритму, думаю письмо о ПРОВЕРКЕ документов на данный момент имеет большее значение. А если хочется отсрочить интервью, можно подождать с отправкой документов, в этом нет ничего страшного. Запрос не обязывает отправлять документы сразу же. Я пока что не сильно то и волновался, но меня это успокоило smile*ok*
Ну и, к слову, в другом видео он высказался, что маленький шаг в декабре был ожидаем и связан с праздничными днями. С января-февраля он ожидает заметное ускорение очереди.
Изменено: Андрей В - 21.10.2019 22:51:28
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Андрей В, да, действительно, это очень похоже на правду.
Тоже пришел только что запрос на сканы датой 10 октября...(12XXX case)
Изменено: Kit Sunya - 21.10.2019 22:47:51
DV2020
Всем привет! Пришло такое письмо (как в самом первом сообщении от Ирины модератора):
Цитата
You should review the list of required documents for processing below and send those to KCC to review as part of your application package, along with completing your DS-260. You will only be scheduled for interview at an overseas consular post after you have completed your DS-260 and submitted all documents required for your case and your visa rank number has become current.

Нужно выслать сканы и переводы документов. Мой кейс 52***.

Подскажите что делать, если у меня есть девушка? Когда нужно жениться? Я могу сейчас сам на себя отправить документы (в течение месяца например), а уже потом жениться и как бы ставить их перед фактом? Что делать, аааа? Пожскажитеее пожалуйста
Цитата
Алексей Петров пишет:
Нужно выслать сканы и переводы документов. Мой кейс 52***.
Подскажите что делать, если у меня есть девушка? Когда нужно жениться? Я могу сейчас сам на себя отправить документы (в течение месяца например), а уже потом жениться и как бы ставить их перед фактом? Что делать, аааа? Пожскажитеее пожалуйста

Вы в дс260 ее еще должны указать, поэтому жениться нужно как можно скорее, разблокировать дс260, добавить аппликанта и заполнить на супругу и уже после этого отправлять доки на себя и ее. Я думаю, так логичнее было бы.
UmpaLumpa,
Сколько у меня есть времени на всё про всё? На два варианта:
1) если расписываться как можно скорее и менять дс260 и отправлять доки, когда последний срок отправки доков?
2) если я отправлю доки только на себя, и с моим большим кейсом (52***) меня примут на интервью, то только потом уже расписываться и отправлять её? я когда-то видел ролик на ютубе "свадьба за месяц до собеседования", поэтому думаю, может как-то так и сделать? ведь кейс могут и не принять, а жениться можно и потом
Алексей Петров,п.2- это очень экстремально, не надо так.
С вашим номером интервью очень не скоро. Успокойтесь, спокойно женитесь, добавляйте аппликанта, заполняйте анкету. Документы отправляйте уже после этого. И готовьтесь к интервью - надо будет доказать, что брак не фиктивный.
Изменено: raineeva - 22.10.2019 08:00:21
raineeva,
Можно весной/летом расписаться-заполнить-отправить? Или уже поздно будет? Пока отправлю заявку на dv2021..
Скажите,пожалуйста, кто-нибудь отправлял заново сканы в Кентукки?У меня в справке о несудимости не все регионы были указаны. Думаем может уже в Москву верные направить,а в Кентукки не отправлять заново,чтобы не отсрочить дату собеседования
Цитата
Алексей Петров пишет:
raineeva,
Можно весной/летом расписаться-заполнить-отправить? Или уже поздно будет? Пока отправлю заявку на dv2021..

Чем быстрей поженитесь, тем лучше. Летом поздно, очень поздно.
Заявка на 2021 это хорошо, конечно, но такой шанс выпадает очень редко. Не упустите то, что имеете сейчас. У вас ведь было уже считай полгода....
Изменено: raineeva - 22.10.2019 09:48:42
Добрый день. Пришел запрос на сканы документов, но справку о не судимости делают месяц, так сказали в мфц. Не поздно ли будет отправлять через месяц? Заранее спасибо.
XhumanX, не поздно.
raineeva,
Спасибо.
здрасти.пришел запрос на сканы.кейс 43к.разблокировки не было.ДС 11мая отправили.Вопрос:и оригинал и заверенный перевод отправлять?спасибо
День добрый! Пришел запрос 364**. DS-260 отправили в июне. Беларусь. Анкета без разблокировки
Aysel Yusifova, оригинал и перевод, да.
Цитата
raineeva пишет:
Aysel Yusifova, оригинал и перевод, да.

spasibo.voyenniy bilet vse stranitsi nujni?
Guys, привет. Киев (CN107**, сегодня получили запрос на сканы), нигде не можем найти внятное разьяснение на следующий момент: в запросе написано прислать копии док. на гос. языке страны или английском. Проходим в Киеве, все доки на укр., но свидетельство о рождении главного апплик. заполнено только на русском (я так понимаю из за того, что родился в СССР). Так же на официальном сайте посольства США в Киеве и на сайте travel.state.gov указанно, что на собеседование в Киеве принимаются доки на укр., русском и англ. Возможно это действует и на прескрин? Переводить для отправки доков свидетельство или нет? Thank you!
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 237 След.