« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Eveline,
Мы же тут все за одно должны быть! smile*beer*
Рада если чем-то смогу помочь! smile:-D smile:-[
Слава Богу со справками у нас проблем не было.
Мне пришлось только на себя ещё в посольстве РФ взять справку, т.к. работала там вахтой.
Лишней она не будет. Там тоже справка без проблем и бесплатно даже
Всем привет!
3 дня назад пришёл запрос на сканы, CN 27***, Казахстан, ds260 - 03.06.2019г.
Справки только начнём собирать, подскажите пожалуйста, если мы отправим в ноябре сканы, когда нам назначат интервью? Согласно нашего CN или примерно через 3 месяца после отправки сканов?
И ещё пожалуйста подскажите, интервью в Алматы, гос. язык у нас казахский, документы в основном у нас на русском (тк он приравнен к гос.языку) как быть со сканами?? На каком языке отправлять, что-то точного ответа не могу найти, вроде все читала, но возможно что-то упустила smile%-)
На сайте консульства сказано , что на интервью нужно все документы переводить на английский и нотариально заверять, а на сканы это тоже распространяется? smile*scratch*
Пожалуйста, буду благодарна, если кто-нибудь поможет, очень мало инфы про Алматы
Добрый день. Тоже из Алматы. CN 25***. Также висит вопрос с переводами. На всякий случай все перевела и заверила. Но не уверенна стоит ли их отправлять сейчас. Ищу инфу по всем форумам.
Цитата
knopa123 пишет:
3 дня назад пришёл запрос на сканы, CN 27***, Казахстан, ds260 - 03.06.2019г.
Справки только начнём собирать, подскажите пожалуйста, если мы отправим в ноябре сканы, когда нам назначат интервью? Согласно нашего CN или примерно через 3 месяца после отправки сканов?
И ещё пожалуйста подскажите, интервью в Алматы, гос. язык у нас казахский, документы в основном у нас на русском (тк он приравнен к гос.языку) как быть со сканами?? На каком языке отправлять, что-то точного ответа не могу найти, вроде все читала, но возможно что-то упустила
На сайте консульства сказано , что на интервью нужно все документы переводить на английский и нотариально заверять, а на сканы это тоже распространяется?


Приветствую! если документы на русском или на казахском переводить не нужно, справку о несудимости можете отправлять простую которую за 10 минут делают. А на интервью переводы нужно будет делать, и справку уже с печатью уполномоченного органа брать. Для победителей из Казахстана есть чат в телеграм t.me/GreenCardKazakhstan обсуждаем вопросы)
Jull2574,
Здравствуйте, посмотрите чуть выше я ответил предыдущему участнику)
Barik, спасибо большое за ответ
Добрый день!

Казахстан, собеседование: Алматы

CN38***, 16/10/19 - получил уведомление на прескрины, DS 260 была отправлена 02/07/19

Сканы в KCС, планирую отправлять в ноябре, но не думаю, что это повлияет на скорость приглашения на интервью, думаю, будет здорово, если получу приглашение собеседование июнь-июль.
Здравствуйте! Получил запрос на сканы, Украина. Вопрос в том, какие сканы делать по военному билету? Все страницы, или только первая?
Цитата
1xpym пишет:
Здравствуйте! Получил запрос на сканы, Украина. Вопрос в том, какие сканы делать по военному билету? Все страницы, или только первая?

Добрый вечер! У вас какой CN ? Просто интересно у меня 12 *** а письма ещё нет!
Всем Здравствуйте! У меня CN17***, пришло письмо на отправку сканов 15.10, сегодня отправила, как будет какая-то новая информация, отпишусь. Очень интересно почему так рано.
Всем Здравствуйте! У меня CN17***, пришло письмо на отправку сканов 15.10, сегодня отправила, пришло сразу ответ автоматический.

Цитата
The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email and is currently processing your documents. This email address, KCCDVDocuments@state.gov, is only used for applicants to provide the Kentucky Consular Center (KCC) with documents required to continue processing Diversity Visa applications. KCCDVDocuments@state.gov does not respond to inquiries. If you have any Diversity Visa related questions, please email KCCDV@state.gov with your case number, complete name, and date of birth, as entered on your original entry.

You should expect an email from KCC in the next 3-6 weeks. If you do not hear from KCC after 6 weeks, please contact KCCDV@state.gov to confirm all of your documents have been received, and you are ready to be scheduled for an interview.
И что? Обычный автоответ, что доки получены. Как проверят, вышлют еще, что проверили доки. Ну и все, потом примерно 4-5 месяцев просто ждать назначения даты интервью, если кейс большой.
Изменено: Mikola1981 - 20.10.2019 08:37:44
Sedykh09,
В марте, может в феврале, примерно, будет ваш день Х-ваше интервью.
Доброе утро)))😉 вчера пришло письмо на отправку сканов! CN 24...Кривой Рог))) может кто знает есть ли чат кто в Киеве будет проходить?))🤔
Цитата
Mikola1981 пишет:
И что? Обычный автоответ, что доки получены. Как проверят, вышлют еще, что проверили доки. Ну и все, потом примерно 4-5 месяцев просто ждать назначения даты интервью, если кейс большой.


И ничего. Я поделилась своей информацией, есть знакомые с большим номером прошли раньше на 2 месяца чем был номер биллютеня ( это было 2 гола назад). Поэтому ставить кому-то прогнозы , глупо. У каждого заявителя своя история и ситуация.
Sedykh09, тот порядок, что был два года назад, сейчас не в действии. Очередь идет по порядку номеров, и раньше времени никого не приглашают. Но каждый год какие-то сюрпризы, кто знает, что ждет участников 2020 впереди. Так что относительно прогнозов сейчас вы правы, их рано делать. Нужно ждать статистику, которая станет доступна после наступления нового года.
Все, что сейчас нужно, это научиться ждать и следить за ситуацией.
Цитата
LANA:) пишет:
Доброе утро)))😉 вчера пришло письмо на отправку сканов! CN 24...Кривой Рог))) может кто знает есть ли чат кто в Киеве будет проходить?))🤔

Меня тоже очень интересует адрес форума или ветки для победителей из Украины.
Хотелось бы услышать что именно спрашивают в Киеве .
Но пока нигде не нашла украинские ветки или форумы .
Цитата
Sedykh09 пишет:
есть знакомые с большим номером прошли раньше на 2 месяца чем был номер биллютеня ( это было 2 гола назад). Поэтому ставить кому-то прогнозы , глупо. У каждого заявителя своя история и ситуация.


Можете, пожалуйста, подробнее рассказать, что за история у ваших знакомых? Никогда не слышал про ситуацию, когда кто-то раньше номера проходит интервью. Может быть был current?
Добрый вечер.У меня вопрос....Сканы документов надо оригиналы отправлять или же с переводом?Заранее спасибо за ответы
Георгий, зависит от того, на каком языке документы, и в какой стране интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 237 След.