« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
raineeva пишет:
protocol, не добавился. Это кто-то запутался и непроверенную инфо понес дальше. Вообще, не надо руководствоваться слухами. Читайте инструкции. Они в запросе будут очень четкие.


Так я и ссылаюсь на официальный запрос который пришел человеку. Из изменений было следующее:
1. требования как правильно подписывать файлы скан документов
2. в общий список добавили свид о браке (разводе)
3. добавили подробную таблицу с требованиями к справке о несудимости.
protocol, а можно оригинальный текст запроса тогда выложить сюда?
Цитата
raineeva пишет:
protocol, а можно оригинальный текст запроса тогда выложить сюда?


Можно вам на почту написать? Туда скинуть скрины
Цитата
raineeva пишет:
protocol, не добавился. Это кто-то запутался и непроверенную инфо понес дальше. Вообще, не надо руководствоваться слухами. Читайте инструкции. Они в запросе будут очень четкие.


Нам пришел запрос на скан о свидетельстве о браке
Цитата
Валерия Мосичкова пишет:
Нам пришел запрос на скан о свидетельстве о браке

Значит действительно нововведение в требованиях
Да, уже несколько человек отписались про запрос свид о браке
Ребята, пожалуйста, сделайте скрин нового письма и вставьте здесь фото. Можно еще скопировать весь текст и разместить в виде цитаты. Если изменения действительно есть, то я заменю старую информацию на первой странице. Спасибо!
Надеюсь прикрепились скрины
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Сейчас тем, кто уже отправлял сканы приходит запрос отправить ещё свидетельство о браке. А тем кто первый раз отправляет - вот такой запрос.
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Т.е., если я правильно понял, письмо должно состоять из отдельных документов - файлов оригинала и перевода на каждого аппликанта. Т.е., если надо, например на двух человек, на каждого по 5 документов, то должно быть 10 файлов. И суммарный размер этих 10 файлов, которые будут располагаться в 1 письме, не должен превышать 30 Мб? Типа, теперь одним файлом всё уже отправлять нельзя.
Цитата
mkirienko пишет:
Напишите им письмо с вопросом о состоянии вашего кейса
может они и не получили ваши доки, такое бывает. вы с гугловской почты отправляли? перевеса не было?

Нет письмо отправил с майл ру.... а авто ответ сразу же получил... и перевеса вроде не было 16мб всего....
1 октября прислали запрос на документы и нет там свидетельства а браке
Цитата
summer66641 пишет:
1 октября прислали запрос на документы и нет там свидетельства а браке

Со вчерашнего дня изменения начались. Тем кто уже отправил сканы, говорят приходят письма с просьбой дослать свид о браке
Самое интересное, а для чего KCC это нововведение вообще сделало? Чтобы отказать потом на интервью людям с браком, зарегистрированном после отправки DS260? Как думаете?
Изменено: Mikola1981 - 04.10.2019 13:30:32
Цитата
Mikola1981 пишет:
Самое интересное, а для чего KCC это нововведение вообще сделало? Чтобы отказать потом на интервью людям с браком, зарегистрированном после отправки DS260? Как думаете?

Думаю для проверки фиктивности брака за ранее. Все таки тяжело на интервью понять фиктивность за пару минут
привет всем! на конец то пришел ответ об обработке скан документов, запрос был 12 09.19 без свид о браке, отправил доки 27.09 19 а ответ пришел сегодня то есть обработка заняло ровно неделю.... если кому то сразу не придет не волнуйтесь дождитесь хотяб недельку все будет тип топ smile:-)

Цитата
Congratulations! Our records indicate that you have submitted all required documentation to the Kentucky Consular Center and are ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Interviews for the DV 2020 program will begin in October 2019 and conclude on September 30, 2020. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email listed on your DS-260 to check http://www.dvlottery.state.gov.
saman__ss, т.е. вы на январь уже идёте, правильно?
Изменено: Mikola1981 - 04.10.2019 15:34:38
Цитата
Mikola1981 пишет:
Самое интересное, а для чего KCC это нововведение вообще сделало? Чтобы отказать потом на интервью людям с браком, зарегистрированном после отправки DS260? Как думаете?


Еще для того, чтобы проверить, что вы указали правильный семейный статус.
Например, не было нового брака, пока не вышли из прошлого. Тогда текущий супруг/а таковыми по законам Америки не являются.
Может, вообще весь прескрин для того, чтобы не назначать лишних АП для легитимности документов, а до интервью уже иметь полную информацию о вас.
Добрый день всем участникам! Подскажите, если ушла с работы и устраиваться в ближайшее время не собираюсь, при этом я не главный заявитель. Нужно ли анкету менять ? По -моему это будет неверно. Ведь на момент заполнения я работала. Как поступают обычно в таких ситуациях?
Цитата
katusha1976 пишет:
Добрый день всем участникам! Подскажите, если ушла с работы и устраиваться в ближайшее время не собираюсь, при этом я не главный заявитель. Нужно ли анкету менять ? По -моему это будет неверно. Ведь на момент заполнения я работала. Как поступают обычно в таких ситуациях?

Никак. На момент ситуация важна. К тому же требований по работе и образованию к сопровождающим нет. Анкету (дс260) я так понимаю надо менять если ошибки или ребёнок родился.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 237 След.