« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
UmpaLumpa, разумеется, нерасторопность малых номеров каким-то образом повлияет на очередь. Они ведь потом пойдут не в свое время, кого-то подвинут.
Ребята подскажите пожалуйста, у меня кейс 17***, когда примерно ждать интервью и запрос на скрины?
Цитата
Владимир Амельченко пишет:
Ребята подскажите пожалуйста, у меня кейс 17***, когда примерно ждать интервью и запрос на скрины?



Скрины-январь, иньервью-март, апрель. Это примерно, всего лишь для ориентира.
Успокойтесь надо подождать немного мы ждали после выигрыша полтора года всему свое время просто отправьте скрины и ждите интервью
Сколько обычно занимает обработка документов в KCC? Отправил 5 числа, а пока глухо...
Цитата
Frida_go пишет:
Номер кейса 20***
Отправили анкету 23 июля.
Помогите разобраться, плиз:
1 Проживаю в России, гражданство Беларусь, проходить медкомиссию буду в Минске, указывала место собеседования Варшава. Логично?
2 В бюллетени с последними данными приблизительный месяц на наш кейс - февраль, если я правильно поняла. Когда нужно начинать беспокоится о письме ККС? Можно ли им написать сейчас письмо с вопросом о статусе проверки?

А почему Вы беспокоитесь? smile:-[ большой же номер кейса...у меня 21*** , поэтому уточняю
У нас номер 20ххх, какое интервью в феврале??? Я думаю, не раньше апреля. А запрос на скрины в феврале.
Цитата
Mikola1981 пишет:
У нас номер 20ххх, какое интервью в феврале??? Я думаю, не раньше апреля. А запрос на скрины в феврале.


да пока не известно какие разрывы между номерами и по сколько потом будут обрабатывать, поэтому пока только ждать остается, до декабря уже наверно будет понятна картинка
Друзья, подскажите пожалуйста в нелегком вопросе...

Я выиграла гринку, кейс трехзначный вообще 4**, анкету отправили в мае, запрос на прескрины пришел аж 16-ого июля. Дело в том, что у нас с мужем поменялась ситуация, и он вообще никак не может ехать. . Анкета на него, соответственно, тоже была уже заполнена и отправлена. Что мне делать в данной ситуации? Я могу убрать его из своей анкеты, поставить галочку «нет, не едет со мной»? И удалить его анкету уже после того как мне прислали запрос на сканы? Как вообще лучше поступить? Знаю, что потом будет морока с воссоединением и прочим, но на данный момент ситуация только такая.
Цитата
Nika2308 пишет:
Друзья, подскажите пожалуйста в нелегком вопросе...

Я выиграла гринку, кейс трехзначный вообще 4**, анкету отправили в мае, запрос на прескрины пришел аж 16-ого июля. Дело в том, что у нас с мужем поменялась ситуация, и он вообще никак не может ехать. . Анкета на него, соответственно, тоже была уже заполнена и отправлена. Что мне делать в данной ситуации? Я могу убрать его из своей анкеты, поставить галочку «нет, не едет со мной»? И удалить его анкету уже после того как мне прислали запрос на сканы? Как вообще лучше поступить? Знаю, что потом будет морока с воссоединением и прочим, но на данный момент ситуация только такая.


я думаю даже анкету не нужно менять, это всегда можно объявить и на интервью, главное чтобы при этом это не сказалось на вашем фин положении, то есть доходы ваши должны позволить вам переехать и жить в сша.
Цитата
HappyLoto пишет:
я думаю даже анкету не нужно менять, это всегда можно объявить и на интервью, главное чтобы при этом это не сказалось на вашем фин положении, то есть доходы ваши должны позволить вам переехать и жить в сша.

На финансовом положение точно не скажется, мой доход позволяет. Просто если я его прескрины не отправлю, меня же не акцептуют. Соответственно, надо и анкету менять, чтобы его прескрины не отправлять. А чтобы его прескрины скинуть, надо еще нам ждать около месяца, пока он из разных стран справки получит. В некоторых странах такие справки дают только лично на руки субъекту.
Цитата
Nika2308 пишет:
Друзья, подскажите пожалуйста в нелегком вопросе...
Я выиграла гринку, кейс трехзначный вообще 4**, анкету отправили в мае, запрос на прескрины пришел аж 16-ого июля. Дело в том, что у нас с мужем поменялась ситуация, и он вообще никак не может ехать. . Анкета на него, соответственно, тоже была уже заполнена и отправлена. Что мне делать в данной ситуации? Я могу убрать его из своей анкеты, поставить галочку «нет, не едет со мной»? И удалить его анкету уже после того как мне прислали запрос на сканы? Как вообще лучше поступить? Знаю, что потом будет морока с воссоединением и прочим, но на данный момент ситуация только такая.


Вообще насколько я знаю, вы можете отправить свои документы без документов мужа. Только предварительно позвоните в КСС или напишите им письмо, чтобы они сделали пометку или внесли изменения в анкету, что муж с вами не едет.
2020EU28***
Nika2308, если вы отправите его скрины вместе со своими и все будет готово к интервью, и вас пригласят обоих, то ему достаточно просто не прийти, чтобы его визы не было. Если вам проще изменить анкету, чем отправить сканы, то меняйте анкету, только тогда он не сможет в последний момент передумать и пойти на интервью.
Цитата
mkirienko пишет:
Вообще насколько я знаю, вы можете отправить свои документы без документов мужа. Только предварительно позвоните в КСС или напишите им письмо, чтобы они сделали пометку или внесли изменения в анкету, что муж с вами не едет.

А сама я уже не могу отредактировать анкету, после получения запроса на сканы (прескрин)? И вообще есть ли лимит по количеству редактирования анкеты?
Всем приветик smile:-) Ребята подскажите пожалуйста,
1) Список документов для прейскрин?
2) Анкета 39*** это как примерно далеко до собеседования?
3) А может случиться такое что с таким кейсом не хватит виз?
Подскажите ребята кто знает smile*sos*
Цитата
Nika2308 пишет:

А сама я уже не могу отредактировать анкету, после получения запроса на сканы (прескрин)? И вообще есть ли лимит по количеству редактирования анкеты?


не слышал про лимиты, 3 раза вроде на этом форуме кто-то писал что редактировал.
Цитата
Дмитрий Ушаков пишет:
1) Список документов для прейскрин?
2) Анкета 39*** это как примерно далеко до собеседования?
3) А может случиться такое что с таким кейсом не хватит виз?

1) стр 1
2)лето
3)может
Цитата
Дмитрий Ушаков пишет:
1) Список документов для прейскрин?
2) Анкета 39*** это как примерно далеко до собеседования?
3) А может случиться такое что с таким кейсом не хватит виз?

1. См.первый пост темы
2. Пока неизвестно, движение еще не началось
3. Всякое может быть, но сейчас это никому неизвестно
Следите за очередью, ждите. Сканы посылать пока никуда не надо.
Цитата
Дмитрий Ушаков пишет:
1) Список документов для прейскрин?
2) Анкета 39*** это как примерно далеко до собеседования?
3) А может случиться такое что с таким кейсом не хватит виз?

У меня такой же номер. Мы надеемся хотя бы на лето/осень в лучшем случае. В худшем, виз не хватит.
International passport biodata page
Для белорусов, где нет загран паспорта, нужно отправлять последние страницы паспорта, либо страницы с визами?
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 237 След.