« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
mkirienko пишет:
Цитата
Jamumba пишет:
Всем привет, пришло письмо с запросом на пресканы, но у меня имеется два действующих заграннпаспорта. Нужно ли им оба отправлять, или только тот который я указывал ds-260?

только тот, который указывали в ДС. А какой у вас номер кейса?

номер 6***, ds-260 отправлял к концу мая
Цитата
raineeva пишет:
killdownby, да. Если не живут постоянно в других странах.

нужно ли в таком случае писать KCC об изменении в анкете DS260 места интервью?
Или это не имеет смысла, раз они все равно прислали польский дубляж?
killdownby,
Можно просто написать вопрос или позвонить.
Здравствуйте.

Номер кейса 20***
Отправили анкету 23 июля.
Помогите разобраться, плиз:
1 Проживаю в России, гражданство Беларусь, проходить медкомиссию буду в Минске, указывала место собеседования Варшава. Логично?
2 В бюллетени с последними данными приблизительный месяц на наш кейс - февраль, если я правильно поняла. Когда нужно начинать беспокоится о письме ККС? Можно ли им написать сейчас письмо с вопросом о статусе проверки?

Спасибо.
2020
DS260 заполнил в мае. летом съездили в США, стоит разблокировать и вписывать поездку или необязательно? CN большой, на грани проходимости 5****, если и будет приглашение то в самом конце.
EU 51***
Я же правильно понял, что нужно послать ТОЛЬКО те документы которые KCC указал в письме?
Jamumba, да.
Цитата
A_med пишет:
2020

DS260 заполнил в мае. летом съездили в США, стоит разблокировать и вписывать поездку или необязательно? CN большой, на грани проходимости 5****, если и будет приглашение то в самом конце.

Думаю стоит указать, т. К. 100% у всех спрашивает консул были ли в США.
Цитата
raineeva пишет:
Jamumba, да.


Благодарю
Добрый день! Ждем назаначения на интервью, но возникла необходимость поменять паспорт дочери. Скажите, пожалуйста, можно ли это сделать на данном этапе, не возникнет ли проблем на интервью?
Всем привет! СN
Изменено: Тин тин Тин - 09.11.2019 12:36:02
Цитата
marry 999 пишет:
Всем привет! СN 48** , отправила дс-260 в 15 июня, исправила в 21 июня, так как нашла ошибку. Запрос на сканы получила 27 августа, сл.день отправила сканы подвердили 29 августа. Теперь жду. Всем терпение🙏 Надеюсь попаду на ноябрь 🕊

Скорее всего, попадёте только в декабре. Вряд ли номер в ноябре выше 4200-4500 будет. Следите за бюллетенем.
[QUOTE]Mikola1981 пишет:
Скорее всего, попадёте только в декабре. Вряд ли номер в ноябре выше 4200-4500
Изменено: Тин тин Тин - 09.11.2019 12:28:04
Цитата
marry 999 пишет:
Даже так😪 почему то я надеялась на ноябрь; ладно хот декабрь, кто-то писал что если сканы отправить до 2 сентября то точно ноябрь)

Это зависит от номера в бюллетене если в ноябре будет больше 49**. То ждите приглашение, а если меньше то это декабрь.
Сканы это ещё не всё Важно, чтоб ваш номер был проходящим smile;)
Изменено: Evelina77 - 08.09.2019 12:46:19
Evelina77, если даже номер в бюллетене будет ваш, а сканы не приняты и не проверены, никакого приглашения не будет до тех пор, пока вы не пройдете прескрин. Поэтому приуменьшать значение прескрина не стоит.
Интервью в порядке очереди назначается вовремя, если к моменту планирования перед выходом бюллетеня сканы документов приняты и одобрены. Дата проверки для ноября ориентировочно должна быть до конца августа, максимум 1-2 сентября. При соблюдении этого условия и подходящей цифре в бюллетене на ноябрь, можно ожидать приглашение smile:-) на интервью в ноябре.
Изменено: raineeva - 08.09.2019 13:56:35
raineeva
💋💋💋 как же Вы меня обрадовали 🕊
Цитата
marry 999 пишет:
как же Вы меня обрадовали

Сканы проверены-непроверены, это дело второстепенное. Главное-это проходной номер бюллетеня. Если он будет, например, 4000 в ноябре, то вы хоть как крутитесь-не крутитесь и сканы ваши будут проверены, то вы ну никак не попадёте на ноябрь. Осталось 4-5 дней до выхода следующего бюллетеня. И из года в год, первые 2-3 месяца очень маленькие кейсы. Даю прогноз на ноябрь-4200. Максимум, 4500.
Mikola1981, только если вышел бюллетень с вашей цифррй, а прескрин вы не прошли, никаких приглашений не будет. Важно и то, и другое. Одно без другого - дело второстепенное smile:-D соблюсти нужно все.
Прескрин должен быть выполнен прежде выхода бюллетеня с вашей цифрой. Приоритеты расставляйте сами.
Изменено: raineeva - 08.09.2019 15:47:49
У моей подруги номер 3** , мы думали точно в октябре будет интервью, к сожалению так как она отправила сканы после 20 го августа ей не назначили интервью
А если отклик будешь небольшой (поздно отпраалять5прескрины) от обладателей номеров 100-2500, то последующие шаги в бюллетени будут маленькими?
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 237 След.