« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Boris israpin пишет:
может эта девушка с предыдучего дв?

нет в программе 2019 таких номеров.
Цитата
raineeva пишет:
HappyLoto, да никто не будет вас "банить". Максимум: слать вежливые ответы и игнорировать/просто игнорировать. Надо понимать, как работает законодательство в США. Самоуправством на основании своих эмоций гос.служащие не занимаются, а вот бюрократия да, цветет махровым цветом.


да понятно что банить не будут, но и какие там инструкции по этому поводу тоже не понятно.

сейчас читаю dv2019 там очень странно приходили письма счастья, ни кто не отправлял пресканов, но получали письма все по разному.

ладно, я не спорю. я пытаюсь просто понять , но сейчас понимаю, что кроме догадок нет инфы, поэтому каждый будет действовать исходя из своей ситуации и на свой страх и риск

в любом случае всем желаю удачи и надуюсь встретить вас за океаном.
HappyLoto, да вы знаете, когда у нас только ввели эту процедуру, было очень много непонятного. То есть вообще совсем. Была неразбериха, и к тому же копился "ком" из тех, кого из-за новой процедуры не могли пригласить на интервью. То есть, что могло произойти с нашей очередью, никто не понимал. Визовые бюллетени аккуратно выходили, а кейсы от бюллетеней начали очень сильно отставать... паника паника... На нас эту процедуру отрабатывали в качестве "эксперимента на котятах", и сейчас более или менее процесс наладился, и есть некоторое понимание хотя бы сроков. Никто никому ничего не объяснял ни по почте, ни по телефону. В официальном источнике есть только известное вам сообщение о том, что без прескрина интервью не назначается. Я очень вам желаю, чтобы ничего больше такого нового и внезапного на год вашей программы не ввели!
Да нет , она 2020, 53000 даже кажется кейс
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, разобраться в процедуре отправки сканов
1) Пришло письмо на отправку сканов в 2ух вариантах: англ и польский. Место интервью указывали Москву. Не значит ли польский дубляж, что интервью будет в Варшаве?
2) Если все же Москва, читал, что там работает система прескрининга, где доки можно отправлять на русском языке за 3+ недели до интервью. Но до этого нужно отправлять документы в KCC - нужно ли их переводить?
3) Police certificates for applicants 16 years of age or older from all required countries - это просто справка о судимостях?
4) Есть военник, но не служил. Стоит ли отправлять или просто придти на интервью с ним?
killdownby, где вы живете?
raineeva, Минск
Изменено: killdownby - 03.09.2019 21:04:07
Цитата
killdownby пишет:
raineeva, Минск


Вы сами произвольно выбрали Москву? Валерий на "собрании" говорил, что нельзя, если нет веских причин
🇧🇾 DV2020 EU8***
Ds 22.06.19
Сканы 24.09.19/24.09.19/26.09.19
МОМ 23.12.19
Варшава 15.01.20🥳
Татьяна Татьяна , что значит нельзя? там было поле выбора, где изначально стояла Варшава. Мы выбрали Москву
killdownby, интервью вам назначат скорее всего в Варшаве.
Цитата
killdownby пишет:
raineeva, Минск

Мы тоже поставили Москву, потом писали в КСС, чтобы изменили, т.к в Москве могут проходить те, кто там живёт по виду на жительство или учится.
Цитата
killdownby пишет:
raineeva, Минск

Какой у вас номер кейса?
IrisEf, 5***
Ждали письма от КСС на сканы до конца августа. Так и не дождались. 01.09 самгстоятельно выслали. Сегодня 04.09 пришел ответ, что все проверено замечаний нет. Ждите назначения собеседования. Следите за биллютелем.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Ждали письма от КСС на сканы до конца августа. Так и не дождались. 01.09 самгстоятельно выслали. Сегодня 04.09 пришел ответ, что все проверено замечаний нет. Ждите назначения собеседования. Следите за биллютелем.

Интервью у вас будет декабрь-январь, я думаю, не раньше.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Интервью у вас будет декабрь-январь, я думаю, не раньше.

Вероятно так и будет...
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
martik_55, т.е. все белорусы едут на интервью в польшу, да?
killdownby, да. Если не живут постоянно в других странах.
Всем привет, пришло письмо с запросом на пресканы, но у меня имеется два действующих заграннпаспорта. Нужно ли им оба отправлять, или только тот который я указывал ds-260?
Цитата
Jamumba пишет:
Всем привет, пришло письмо с запросом на пресканы, но у меня имеется два действующих заграннпаспорта. Нужно ли им оба отправлять, или только тот который я указывал ds-260?

только тот, который указывали в ДС. А какой у вас номер кейса?
2020EU28***
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 237 След.