« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Gula Yariyeva пишет:
У меня еще один вопрос, если муж не служил но есть военный билет где написано "не годен к службе но годен в военное время (ревматизм)" его нужно отправлять ?

нет
Немного не по теме. Интересно, можно будет принести на интервью
копии документов не в виде натурально отсканированных, а в виде распечатанных фотографий,
например распечатать то, что отправлял в KCC и сфотографировать аккуратно и распечатать остальные.
Примут?
Документы надо отправлять в каком формате ?
И можно ли в сжатой папке РАР отправить так как объем большей
Gula Yariyeva,

JPEG или PDF не более 30 мб

и в теме отправляемого письма обязательно свой кейс намбер 2020EU1234567
smile*stop* Форумчане, давайте проявлять терпимость к новичкам, а новичков прошу, прежде чем задать вопрос, ознакомиться хотя бы с несколькими первыми и последними листами темы.

Тему почистила.

Всем спасибо за помощь друг другу! smile*beer*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Форумчане, давайте проявлять терпимость к новичкам, а новичков прошу, прежде чем задать вопрос, ознакомиться хотя бы с несколькими первыми и последними листами темы.
Тему почистила.
Всем спасибо за помощь друг другу!

Извените если ,что не так !!!
Цитата
Gula Yariyeva пишет:
Документы надо отправлять в каком формате ?

И можно ли в сжатой папке РАР отправить так как объем большей

В сжатых папках, архивах отправлять НЕЛЬЗЯ. Если большой объём - можно уменьшить размер
фотографий с помощью практически любого редактора изображений (какой у Вас средний размер одного документа?) или отправить
файлы в KCC несколькими письмами.
Цитата
Gula Yariyeva пишет:
Документы надо отправлять в каком формате ?

И можно ли в сжатой папке РАР отправить так как объем большей

Форматы и вес письма вам выше верно написали. Номер кейса в теме пишем со всеми нулями! Это важно.
Цитата
raineeva пишет:
ольга ольга,
Цитата
ольга ольга пишет:
Ребята,привет зарегилась-чтобы посоветоывться заполнила DS -260 18 мая case:2020EU19*** пришлло что форма submit successfully ,запроса на сканы не ьылоюВопрос такой я когда захожу на сайт consular чтобы проверить статус визыб ввожу кейс номер и выдвет #Your search did not giva any data#.вот думаю паниковать или просто ждать еще....

Вы смотрите СЕАС, правильно?
1. У вас нет визы и ее не готовят к выпуску.
2. Там не будет данных для 2020 до января 2020г.
3. То, что вы там увидите в январе (статус At NVC), не изменится, пока вам не назначат интервью.
4. Смысл проверять статус на СЕАС появится только после интервью.
Сейчас там делать совсем нечего.

Спасибо ! да CEAC проверяла.буду ждать )
Номер кейса нужно вписывать в тему письма. Только номер и обязательно со всеми нулями.
Всем большое спасибо за помощь и за понимание. Благодаря этой теме я многое нашла и исправила.

У меня еще вопрос, может и не по теме.

Я нашла кучу ошибок и сейчас исправляю, если мне откроют сейчас мою анкету и я исправлю в тот же час и отправлю ее заново это повлияет на время назначения собеседования ?
Мой номер 23**
День интервью еще не назначен,на сайте написано, что на октябрь номера до 2100 значит на ноябрь должна попасть я. Как вы думаете они не перенесут на след год мое интервью если я внесу сейчас изменения ?
Цитата
Gula Yariyeva пишет:
Всем большое спасибо за помощь и за понимание. Благодаря этой теме я многое нашла и исправила.
У меня еще вопрос, может и не по теме.
Я нашла кучу ошибок и сейчас исправляю, если мне откроют сейчас мою анкету и я исправлю в тот же час и отправлю ее заново это повлияет на время назначения собеседования ?
Мой номер 23**
День интервью еще не назначен,на сайте написано, что на октябрь номера до 2100 значит на ноябрь должна попасть я. Как вы думаете они не перенесут на след год мое интервью если я внесу сейчас изменения ?


все будет нормально, главное, надолго не затягивайте исправления, мы два раза запрашивали разблокировку, оба раза разброкировали в течение недели.

У вас уже был запрос документов или еще нет? Если нет, скорее всего вы после подтверждения анкеты получите запрос на документы. Советую все подготовить, чтобы сразу отправить, тогда возможно вы даже не сместитесь с ноября)
2020EU28***
Gula Yariyeva, исправления в анкете обычно не влияют на положение в очереди (если только вы не забудете ее завершить). Но если до конца августа вы не отправите сканы документов и их не проверят и не одобрят, интервью в ноябре у вас не будет. Анкета к моменту проверки сканов тоже должна быть готова.
Не затягивайте свои исправления, если не хотите отложить интервью.
После раз блокировки анкеты, больше же не присылабт подтверждение?
Как выглядит анкета, принятая и завершенная, покажите? smile:) (замазав данные)
Цитата
UmpaLumpa пишет:
После раз блокировки анкеты, больше же не присылабт подтверждение?

Как выглядит анкета, принятая и завершенная, покажите? (замазав данные)


поменяется число отправки(completed on).
Цитата
UmpaLumpa пишет:
После раз блокировки анкеты, больше же не присылабт подтверждение?

Как выглядит анкета, принятая и завершенная, покажите? (замазав данные)


google - в помощь



https://www.google.com/search?tbm=isch...eFY6h9AKM:
Кейс 5***
16 августа (пятница) отправили запрос на разблокировку анкеты, а 19 августа (понедельник) пришло письмо с просьбой выслать сканы документов.
Решила вставить свои пять копеек тут))
На другом форуме отписалась девушка одна с номером 52***
В общем она без запроса на той неделе выслала сканы документов, и, что удивительно, КСС их проверил и сказал следить за бюллетенем и ждать назначения интервью) Так что не отчаиваемся) Может еще не все так плохо, как мы думаем, и вполне имеет смысл слать доки без запроса)
2020EU28***
mkirienko, ну вы прям порадовали. Если это правда - то шансы есть у всех!!!
Но как-то с трудом верится, ведь на октябрь до 2100 вызовут.
Да и многие писали, что если отправил сканы без запроса - бан тебе от ксс до конца лотереи))))
Так и что же делать? Кто-нибудь ещё, номером выше 12000, отправлял сканы?)
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Что-то не видела ничего такого про бан)))
Изменено: mkirienko - 26.08.2019 16:25:31
2020EU28***
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 237 След.