« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
raineeva пишет:
visirgo, для Москвы ничего переводить не нужно, если документы на русском языке и у вас не было проблем с законом.

Может быть вы знаете, отправить одну новую версию паспорта или обе? KCC ответил шаблонным письмом, что я могу разблокировать анкету.
Цитата
visirgo пишет:
Может быть вы знаете, отправить одну новую версию паспорта или обе? KCC ответил шаблонным письмом, что я могу разблокировать анкету.

Отправляете скан документа, с которым придете на интервью. В анкете все должно соответствовать вашим документам. Разблокировать анкету сейчас рискованно, т.к. есть технические неполадки, люди не могут войти в свои анкеты. У вас есть немного времени подождать, когда это наладится или внести изменения уже на интервью при сдаче документов. Вам тогда надо иметь с собой оба паспорта и суметь объяснить ситуацию.
Изменено: raineeva - 12.08.2019 18:01:34
Цитата
raineeva пишет:
Отправляете скан документа, с которым придете на интервью. В анкете все должно соответствовать вашим документам. Разблокировать анкету сейчас рискованно, т.к. есть технические неполадки, люди не могут войти в свои анкеты. У вас есть немного времени подождать, когда это наладится или внести изменения уже на интервью при сдаче документов. Вам тогда надо иметь с собой оба паспорта и суметь объяснить ситуацию.

Кентуки сказал отправить новый, а на интервью принести оба. Спасибо и вам!
Цитата
raineeva пишет:
Да, полный, и только его.

Всё приняли, жду даты интервью) Пасибки)
Приветствую! По поводу военного билета. Нужно отправлять все заполненные страницы (у меня их десять в развороте)?
Цитата
KhmerZenit пишет:
Приветствую! По поводу военного билета. Нужно отправлять все заполненные страницы (у меня их десять в развороте)?

Да, все заполненные страницы отправляйте.
Здравствуйте. По поводу военного билета. Муж не служил, так как имеет отстрочу по учебе. Что предоставлять в таком случае?
Цитата
AnastazjaY пишет:
Здравствуйте. По поводу военного билета. Муж не служил, так как имеет отстрочу по учебе. Что предоставлять в таком случае?



Предоставлять документ нужно тем, кто служил.
visirgo,
Спасибо. Ну а то, что он годен к службе ниче?
Цитата
AnastazjaY пишет:
visirgo,

Спасибо. Ну а то, что он годен к службе ниче?

Разберетесь с этим на интервью, если его не заберут. Вы же сейчас отправляете сканы.
Цитата
Валерия Ветрова пишет:
Цитата
KhmerZenit пишет:

Приветствую! По поводу военного билета. Нужно отправлять все заполненные страницы (у меня их десять в развороте)?

Да, все заполненные страницы отправляйте.


Для консульства перед собеседованием отправляются "сканы" документов. Написано,
что военный билет страницы, там где фотография. IMHO для KCC требования должны мало отличаться...
По-моему страницы с размером противогаза, сапог и моя группа крови мало кому должны быть интересны. )

Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).
Сегодня пришел запрос сканов из KCC. CN 35**. DS 260 отправили 3.06.19
Почитав темку, не дожидаясь запроса отправили позавчера сканы документов. Сегодня из КСС отчитались - проверены. 2***. Ждем бюллетень.
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Ребята привет! Подскажите нужно ли брать справку об отсутствии судимости из США если я последнии 2 года прожил здесь в легальном статусе? Из РФ уже на руках(спасибо гос услуги), а вот про Американскую не понятно вообще нужна ли она мне или нет.... заранее спасибо!
Цитата
Victor Allen пишет:
Ребята привет! Подскажите нужно ли брать справку об отсутствии судимости из США если я последнии 2 года прожил здесь в легальном статусе? Из РФ уже на руках(спасибо гос услуги), а вот про Американскую не понятно вообще нужна ли она мне или нет.... заранее спасибо!


Я думаю можно напрямую написать в Кентакки и спросить у них)
2020EU28***
По США они сами могут информацию запросить, да и запрашивают наверняка. По другим странам - не могут, поэтому требуют справки. Вы уточните, конечно, но здесь на форуме об этом уже писали, мне попадалось.
Цитата
Victor Allen пишет:
Ребята привет! Подскажите нужно ли брать справку об отсутствии судимости из США если я последнии 2 года прожил здесь в легальном статусе? Из РФ уже на руках(спасибо гос услуги), а вот про Американскую не понятно вообще нужна ли она мне или нет.... заранее спасибо!

Да вроде все понятно-где жили более 6 мес оттуда и нужны...
Цитата
Victor Allen пишет:
Ребята привет! Подскажите нужно ли брать справку об отсутствии судимости из США если я последнии 2 года прожил здесь в легальном статусе? Из РФ уже на руках(спасибо гос услуги), а вот про Американскую не понятно вообще нужна ли она мне или нет.... заранее спасибо!

Я тоже сделал справку об отсутствии судимости через Госуслуги. Сейчас терзают сомнения... Примут ли её. Она же электронная, с электронной подписью, гарантирующую подлинность. Сама бумага с текстом, но без печати и подписи, к которым так привыкли работники организаций. Сомнения.
Цитата
KhmerZenit пишет:
Я тоже сделал справку об отсутствии судимости через Госуслуги. Сейчас терзают сомнения... Примут ли её. Она же электронная, с электронной подписью, гарантирующую подлинность. Сама бумага с текстом, но без печати и подписи, к которым так привыкли работники организаций. Сомнения.

Таки справки проходили у людей. Что вам мешает сходить забрать справку в бумаге?
2020EU28***
Цитата
KhmerZenit пишет:
Я тоже сделал справку об отсутствии судимости через Госуслуги. Сейчас терзают сомнения... Примут ли её. Она же электронная, с электронной подписью, гарантирующую подлинность. Сама бумага с текстом, но без печати и подписи, к которым так привыкли работники организаций. Сомнения.

Зря переживаете. Сейчас за пару уе можно любую печать купить. Дело не в том кем заверена, а что на ней - тем более у Вас официальное подтверждение есть (ссылка где Вы печатали). Весь мир уже по чуть уходит от печатей
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 237 След.