« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Anatemo пишет:
На моем деле стояла "галочка", что не было военника в пакете документов на прескрине, а сам я не служил, что, собственно, и было отмечено в DS. Первым вопросом при сдаче доков в окошечко был вопрос про военник, копию и его перевод.

И что вы ответили и как отнеслись к этому в консульстве? Не служил, военника нет, не уклонист (просто не встал на учет). Но боюсь, что трудно будет доказать, что в период после института не служил (нет официального рабочего стажа на этот период).
По хорошему - военник должен быть в любом случае.
Я тоже писал, что не служил и военник не сканил.
Но он у меня на руках.
Цитата
samgoma пишет:
Цитата
Вообще-то это правильно! Я бы своей соцсетью гордилась! Только непонятно, если кто-то напишет что нет, а на самом деле есть, как это проверить?

Вы сейчас говорите как человек с СССР - пальцы в двери, лампу в глаза - а где демократия?
Соц сети сейчас позволяют создать такой Ваш портрет, что можно будет сказать очень точно всё о Вас, а вот если умолчите - я уверен, что найдут и будут проблемы. Та и вообще ехать в США и начинать с обмана - на мой взгляд как то не правильно, но каждый выбирает своё

Не, я как раз за то, чтоб с обмана не начинали. Но это традиция smile;-)
Детектор лжи к выламыванию пальцев никакого отношения не имеет! Во первых, это не больно, во вторых-сами знаете, половина лжёт и в мелком и в крупном. Это неправильно. Наверно единственный способ раскрыть это- детектор. Ну или нанимать огроменный штат сотрудников за деньги налогоплательщиков США, коими и вы вскорости будете smile;-) . Опять же, я б желала! Чисто даже для своих виз-мне намного это б облегчило жизнь в их получении!!
Я не гринкарту имела ввиду, в частности, получение виз в европу. Т е везде и для всех, кто этого хочет для себя! Для начала. Ну а потом можно внедрить и как обязательное. smile*yes*
Такими темпами дойдём до прогнозирования преступлений
Где-то в кино это уже было. С Томом Крузом.
Всем привет! Dv2020, 4***. Формы отправили 30.06, запрос на сканы все ещё не пришел. Ждать или стоит написать им?
И ещё, можно ли отправить сканы без переводов? Интервью будет проходить в Москве.
А ваш номер уже стал проходным??
Изменено: dobermen - 15.07.2019 20:02:39
Цитата
dobermen пишет:
А ваш номер уже стал проходным??

Такой номер всегда был проходным.
Цитата
AnPerche пишет:
Цитата
dobermen пишет:

А ваш номер уже стал проходным??


Такой номер всегда был проходным.

Тогда шлите без запроса!
Изменено: dobermen - 15.07.2019 20:38:40
Цитата
jokerden пишет:
И что вы ответили и как отнеслись к этому в консульстве? Не служил, военника нет, не уклонист (просто не встал на учет). Но боюсь, что трудно будет доказать, что в период после института не служил (нет официального рабочего стажа на этот период).

У меня есть военник с НГМ, я думал, что если я не служил и не годен, то он их особо интересовать не будет - а оказало, это первое про что спросили. Ну, я и отдал перевод, копию и сам военник, сказал, что не служил, так же у меня спросили сколько мне лет, я ответил, что 32 - женщина сказала, что становиться на учет в американском военкомате мне не надо, так как уже старый) - больше никаких вопросов по поводу военника и армии не было.
Изменено: Anatemo - 15.07.2019 21:10:22
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
AnPerche пишет:
Всем привет! Dv2020, 4***. Формы отправили 30.06, запрос на сканы все ещё не пришел. Ждать или стоит написать им?
И ещё, можно ли отправить сканы без переводов? Интервью будет проходить в Москве.

Я бы пока подождал до первых официальных запросов.
Если докумены на русском и интервью в Москве, то переводить не надо.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Я бы пока подождал до первых официальных запросов.
Если докумены на русском и интервью в Москве, то переводить не надо.

Спасибо. До первых запросов на dv 2020, те, что будут в августе?
Я имела ввиду справки о несудимости, их же нужно переводить.
Изменено: AnPerche - 15.07.2019 22:45:50
AnPerche, с русского языка для Москвы ничего переводить не надо. Только если вы были судимы, решение суда нужно перевести.
Цитата
raineeva пишет:
AnPerche, с русского языка для Москвы ничего переводить не надо. Только если вы были судимы, решение суда нужно перевести.


Спасибо!
Цитата
Anatemo пишет:
У меня есть военник с НГМ, я думал, что если я не служил и не годен, то он их особо интересовать не будет - а оказало, это первое про что спросили. Ну, я и отдал перевод, копию и сам военник, сказал, что не служил, так же у меня спросили сколько мне лет, я ответил, что 32 - женщина сказала, что становиться на учет в американском военкомате мне не надо, так как уже старый) - больше никаких вопросов по поводу военника и армии не было.

Обратил внимание, что вы из Беларуси. Буду надеяться, что в московском консульстве пронесет относительно данного вопроса, тем более, что я тоже уже старее учетного в США возраста. Хотя, конечно, волнительно (военника нет совсем и не смогу получить).
В разных чатах стала появляться информация о том, что начали рассылать запросы на прескрин для DV2020!
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
В разных чатах стала появляться информация о том, что начали рассылать запросы на прескрин для DV2020!
а ссылку можно на чаты?
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Цитата
Анна Семянникова пишет:
а ссылку можно на чаты?

Это в телеграме: https://t.me/RuAmericaGreenCard
А в вайберовский по номеру телефона добавляют.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
А про приглашения тишина там?)
Цитата
Anatemo пишет:
Цитата
Анна Семянникова пишет:

а ссылку можно на чаты?


Это в телеграме: https://t.me/RuAmericaGreenCard

А в вайберовский по номеру телефона добавляют.


Нигде не нашел (
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 237 След.