« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
У нашей семьи тоже кейс меньше, тоже ни чего не приходило на почту по вопросу запроса сканов)
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Цитата
20Florida20 пишет:
У меня кейс меньше. Ничего еще не приходило на мейл. Думаю,раньше августа волноваться не стоит)))

Цитата
Анна Семянникова пишет:
У нашей семьи тоже кейс меньше, тоже ни чего не приходило на почту по вопросу запроса сканов)

Понял, спасибо за инфу друзья)
Всем привет. Подскажите мне отправлять скан военного билета? Срочную службу я не проходил, но учился на военной кафедре, военный билет есть, там записи о прохождении военных сборов, которые длились 1 месяц?
Max23, отправьте, хуже не будет.
У тех, кто не служил в армии, в в.билете есть запись "не служил".
Друзья, есть вопрос по загран паспорту.

Для дочки и супруги заполняли DS 260 со старыми паспортами. Дочке недавно сменили на новый (срок был до 20-го года).
Так же хотим сменить для супруги (у нее дата окончания в 21м году) что бы не мотаться обратно для продления паспорта.

Следовательно вопрос в том - нужно ли мне просить Кентукки разблокировать анкеты, а затем менять паспорта или можно просто принести новые паспорта в посольство.
Тут еще вопрос - при запросе сканов, нужно ведь будет отправить уже новые паспорта?
Цитата
Следовательно вопрос в том - нужно ли мне просить Кентукки разблокировать анкеты, а затем менять паспорта или можно просто принести новые паспорта в посольство.
Тут еще вопрос - при запросе сканов, нужно ведь будет отправить уже новые паспорта?

Добрый день. Тут такой момент, что если кратко то да, а если более широко - нужно будет заполнять Ваши профили с соц сетей ( могут быть проблемы если, что то поддерживали "плохое" ) - то тогда думайте сами. А правильный вариант получить новые паспорта - сделать запрос на разблокировку и указать новые и в конце когда подтверждаете - всё верно новый паспорт указываете. Сканкопии отправлять тех, что указали в DS-260
Цитата
samgoma пишет:
Добрый день. Тут такой момент, что если кратко то да, а если более широко - нужно будет заполнять Ваши профили с соц сетей ( могут быть проблемы если, что то поддерживали "плохое" ) - то тогда думайте сами. А правильный вариант получить новые паспорта - сделать запрос на разблокировку и указать новые и в конце когда подтверждаете - всё верно новый паспорт указываете. Сканкопии отправлять тех, что указали в DS-260

Спасибо!
Задам еще один вопрос, извините, если не на той ветке.

Военный билет у меня есть, но я не служил. Нужно ли отправлять его с переводом и заверением Нотариуса?
Цитата
KamilAliyev пишет:
Задам еще один вопрос, извините, если не на той ветке

Военный билет у меня есть, но я не служил. Нужно ли отправлять его с переводом и заверением Нотариуса?

Отправлять скан не нужно, но на собеседование он обязателен.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Trevor пишет:
Отправлять скан не нужно, но на собеседование он обязателен.

Благодарю!
Для интересующихся: Послали запрос на разблок DS260. Уже утром пришел ответ, что можете вносить изменения, но не тяните, что бы это не повлияло на рассмотрение вашего кейса.
Буду менять номера и даты паспортов.
Информация для белорусов, проходящих интервью в Варшаве: на прескрин необходимо отправлять сканы и перевод военника всем (даже если не служил).
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
Только ввели это правило или изначально так было?
Изменено: Trevor - 04.07.2019 20:12:42
EU2019/21k
Chicago IL
В запросе пишут - если служил...
Цитата
Anatemo пишет:
Информация для белорусов, проходящих интервью в Варшаве: на прескрин необходимо отправлять сканы и перевод военника всем (даже если не служил).

Интересно, если нет военника (недавно 27, получать не хочу), с приписным не будет вопросов?
На моем деле стояла "галочка", что не было военника в пакете документов на прескрине, а сам я не служил, что, собственно, и было отмечено в DS. Первым вопросом при сдаче доков в окошечко был вопрос про военник, копию и его перевод.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата


Добрый день. Тут такой момент, что если кратко то да, а если более широко - нужно будет заполнять Ваши профили с соц сетей ( могут быть проблемы если, что то поддерживали "плохое" ) - то тогда думайте сами. А правильный вариант получить новые паспорта - сделать запрос на разблокировку и указать новые и в конце когда подтверждаете - всё верно новый паспорт указываете. Сканкопии отправлять тех, что указали в DS-260

Не поняла. Соцсети где спрашивают? На амер визу или укр паспорт? Или на росс паспорт? smile*write* smile*facepalm*
Цитата
интереска пишет:
Не поняла. Соцсети где спрашивают? На амер визу или укр паспорт? Или на росс паспорт?

Когда заполняете DS-260 после 1.06.2019 - есть графа соц сети. Если Вы заполнили до этого, то норм, а после надо заполнять
Цитата
samgoma пишет:
Когда заполняете DS-260 после 1.06.2019 - есть графа соц сети. Если Вы заполнили до этого, то норм, а после надо заполнять

Вообще-то это правильно! Я бы своей соцсетью гордилась! Только непонятно, если кто-то напишет что нет, а на самом деле есть, как это проверить?
Вообще-то я считаю было бы хорошо, если б при подаче на визу, любую и в любой стране, широко бы использовался детектор лжи. Для начала хотя бы по желанию. Для тех, кто желает доказать свои честные намерения, иногда это почти единственный выход. Также и отсеять тех, кто не нужен будущей стране и заранее едет нарушать закон или остаться нелегально. Из-за них потом и нормальным визы не дают.
Изменено: интереска - 09.07.2019 20:27:39
Цитата
Вообще-то это правильно! Я бы своей соцсетью гордилась! Только непонятно, если кто-то напишет что нет, а на самом деле есть, как это проверить?
Вообще-то я считаю было бы хорошо, если б при подаче на визу, любую и в любой стране, широко бы использовался детектор лжи. Для начала хотя бы по желанию. Для тех, кто желает доказать свои честные намерения, иногда это почти единственный выход. Также и отсеять тех, кто не нужен будущей стране и заранее едет нарушать закон или остаться нелегально. Из-за них потом и нормальным визы не дают.

Вы сейчас говорите как человек с СССР - пальцы в двери, лампу в глаза - а где демократия? Опять же детектор не показатель. Детектор показывает есть ли эмоция на ситуацию - нужно дальше капать, что и почему - это время и ресурсы. Так же Вы думаете будете хорошие, а по факту выйдете плохие. Тем более угрозу делают не люди с грин картой, а эмигранты которые пересекли другими способами границу и выкручиваются, что бы остаться. А у Вас выбор поехали пошло и остались, нет - вернулись.
Соц сети сейчас позволяют создать такой Ваш портрет, что можно будет сказать очень точно всё о Вас, а вот если умолчите - я уверен, что найдут и будут проблемы. Та и вообще ехать в США и начинать с обмана - на мой взгляд как то не правильно, но каждый выбирает своё
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 237 След.