« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Иоан Путешественник, никуда не заходить)) вам придет письмо с приглашением.
Когда вы получили это сообщение?
Цитата
raineeva пишет:
Иоан Путешественник, никуда не заходить)) вам придет письмо с приглашением.
Когда вы получили это сообщение?

Сегодня получил, а долго ждать? Придёт на почту?
Иоан Путешественник, на почту. Во второй половине июля, на сентябрь.
1. Меня тоже мучил вопрос, они отсылают к визовому бюллетеню, что ж там нужно делать? Нужно ли как-то регистрироваться в этом бюллетене?
Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check
Как это locate? Имеется ввиду просто посмотреть какие номера обрабатываются? Или надо себя как-то там разместить, что они потом вызвали на интервью? Никакой полезной инфо я там не увидела.
2. Что такое curent ?
3. Многие пишут что звонят и им отвечают. А куда вы звоните? По каким телефонам?
Спасибо.
а тут кто-нибудь есть? smile:-(
Цитата
интереска пишет:
а тут кто-нибудь есть?

Есть. Просто мало кто хочет в двадцать пятый раз писать опять то же самое))
1. Регистрироваться не надо
2. Current это когда все номера текущие, т.е. нет cut off
3. См.свою выигрышную страницу. Там вам даны и телефон, и адрес для вопросов.
Полезное чтение, избавляющее от многих вопросов здесь
Спасибо, что ответили. Я так и подозревала, но лучше все таки уточнить. А им я писала уже этот вопрос, только без цитаты. Они кинули ссылки на сайт, который я и до этого уже читала, но не поняла. Телефон там тоже видела, но думала что по ним дозвониться нереально и наверно и дорого, Спасибо.
Добрый день! После отправки сканов 21.06.19 до сих пор не пришёл ответ . Это норм? Или надо писать запрос ?
Цитата
Алла Смирнова пишет:
Добрый день! После отправки сканов 21.06.19 до сих пор не пришёл ответ . Это норм? Или надо писать запрос ?


Можно написать.
У кого нибудь из DV20 уже запросили сканы?
Цитата
Алла Смирнова пишет:
Добрый день! После отправки сканов 21.06.19 до сих пор не пришёл ответ . Это норм? Или надо писать запрос ?

Не автоответчик, а настоящий ответ приходит где-то через неделю.
Цитата
KamilAliyev пишет:
У кого нибудь из DV20 уже запросили сканы?

Первые запросы пойдут в июле.
DV2020 - 31*** / DS-260 - май 2019
Запрос на сканы 16.10.2019
Отправка сканов 04.11.2019
Сканы проверены 19.03.2020
Цитата
Дмитрий Афанасьев пишет:
Первые запросы пойдут в июле.

Спасибо Дмитрий
Цитата
Дмитрий Афанасьев пишет:
Первые запросы пойдут в июле.

А у вас какой кейс? KamilAliyev?
Изменено: 20Florida20 - 01.07.2019 14:47:09
Цитата
20Florida20 пишет:
А у вас какой кейс? KamilAliyev?

49**
DV2020
KamilAliyev, вам с этим номером запросов или какого-либо еще движения ждать еще очень долго.
Цитата
raineeva пишет:
KamilAliyev, вам с этим номером запросов или какого-либо еще движения ждать еще очень долго.


Почему долго? Это первые пять тысяч. Судя по движению прошлого года, в Ноябре уже вызывались номера 4к, так что думаю уже в этом году (если всё будет тип топ) могу получить приглашение на собеседование. Нет?
KamilAliyev, ох, простите! Прочла как 49 тыс. Тогда, конечно, все уже скоро.
Цитата
raineeva пишет:
KamilAliyev, ох, простите! Прочла как 49 тыс. Тогда, конечно, все уже скоро.


Да не за что ) Недели 3 назад писал им, насчет апдейта. Ответили, что ждите few weeks. Вроде Few weeks already passed. Не хочу второй раз писать им)
Цитата
KamilAliyev пишет:
Да не за что ) Недели 3 назад писал им, насчет апдейта. Ответили, что ждите few weeks. Вроде Few weeks already passed. Не хочу второй раз писать им)

У меня кейс меньше. Ничего еще не приходило на мейл. Думаю,раньше августа волноваться не стоит)))
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 237 След.