« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Soffione пишет:
dobermen,

Да нет, синим было - у меня скрин с первой проверки статуса остался :D



Ребят,а что это вы проверяете то?!
Подскажите плиииззз))
Цитата
Мария Светашова пишет:
Ребят,а что это вы проверяете то?!

Да это статусы на СЕАС. Серьезно, до интервью их проверять и искать какой-то смысл в них бесполезно)) а потом можно будет отследить момент выпуска визы или обновлений во время админ.проверки.
raineeva
спасибки за ответ))) smile*rose*
... Думал может там оперативнее будет инфа о статусе, чем через электронку запрашивая.
Цитата
Waddo пишет:
Подскажите по поводу сканов пожалуйста, надо ли посылать свидетельство о браке, так как у жены фамилия в паспорте и свидетельстве о рождении будет разная? Или это их не волнует?


Мы свидетельство о браке не высылали. У меня в свидетельстве и паспорте фамилии разные. Отсылали только строго по списку. Сканы проверены, ждем приглашения на собеседование.
Begta
Спасибо большое!
Цитата
Aseaseaeva пишет:
DV 2019; 29***
Ds260 отправляла 29.08.2018
О чем говорит статус «At NVC»
Запрос на сканы не приходил- около недели назад отправила без запроса. Автоответ получен.
Отправляла несколько раз запрос о статусе. Приходят формальные ответы, что находятся на проверке, дайте несколько недель, номера обрабатываются в порядке очереди и т д....
Кому-нибудь за последние пару дней приходили запросы на сканы?

Добрый день! У меня также case number 29*** запроса все ещё нет) пробовал сам отправить только автоответ. Звонил в Кентукки центр сказали ждать или позвонить в середине июня. Вот так вот, остаётся только ждать...
Товарищи! подскажите пожалуйста, кому известно когда начнется следующий этап ("волна") запросов на сканы?
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
Добрый день! У меня также case number 29*** запроса все ещё нет) пробовал сам отправить только автоответ. Звонил в Кентукки центр сказали ждать или позвонить в середине июня. Вот так вот, остаётся только ждать...

Привет всем!
Интересно, что значит)), - позвонить им в июне, это как-то их толкнёт KCC на дальнейшие действия...т е все в наших руках...?
Aseaseaeva,
По мне так, это не не совсем так: некоторые пишут и звонят в КСС чуть ли не каждую неделю, но им отвечают стандартным "ждите". Думаю, у КСС еще достаточно кейсов с небольшими номерами, которым интервью пока не назначены, интервью назначаются по мере возрастания номеров (numerically based on case numbers that have completed processing), то есть если в этом месяце документы проверили кейсам с номерами 8000 и 29000, то сначала интервью назначат 8000-нику, а уж потом большекейснику, если есть еще свободные "слоты" в том же посольстве. Это чисто мои наблюдения исходя из сообщений на разных форумах. Но сидеть и ждать до последнего тоже не стоит, если через неделю-две после отправки документов, нет ответа об их получении/одобрении, звоните, узнавайте (у многих файлы просто не доходят до КСС).
Цитата
Soffione пишет:
Aseaseaeva,

По мне так, это не не совсем так: некоторые пишут и звонят в КСС чуть ли не каждую неделю, но им отвечают стандартным "ждите". Думаю, у КСС еще достаточно кейсов с небольшими номерами, которым интервью пока не назначены, интервью назначаются по мере возрастания номеров (numerically based on case numbers that have completed processing), то есть если в этом месяце документы проверили кейсам с номерами 8000 и 29000, то сначала интервью назначат 8000-нику, а уж потом большекейснику, если есть еще свободные "слоты" в том же посольстве. Это чисто мои наблюдения исходя из сообщений на разных форумах. Но сидеть и ждать до последнего тоже не стоит, если через неделю-две после отправки документов, нет ответа об их получении/одобрении, звоните, узнавайте (у многих файлы просто не доходят до КСС).
Спасибо! Прояснили)) вчера отправила запрос о статусе уже после отправки сканов. Сами сканы отправляла 22 мая. 22 мая пришёл автоответ. А запроса так и нет. Завтра буду звонить!


Ждём), когда и мы сдвинемся с места))...
Aseaseaeva,
Удачи вам! А какой у вас номер кейса?
Спасибо! Всем нам удачи smile:-)
Case 29***
29 августа 2018 ds 260
Цитата
Aseaseaeva пишет:
Тогда возникает ещё вопрос- 8000 может быть ещё не назначено интервью?
Цитата
Soffione пишет:

Aseaseaeva,



По мне так, это не не совсем так: некоторые пишут и звонят в КСС чуть ли не каждую неделю, но им отвечают стандартным "ждите". Думаю, у КСС еще достаточно кейсов с небольшими номерами, которым интервью пока не назначены, интервью назначаются по мере возрастания номеров (numerically based on case numbers that have completed processing), то есть если в этом месяце документы проверили кейсам с номерами 8000 и 29000, то сначала интервью назначат 8000-нику, а уж потом большекейснику, если есть еще свободные "слоты" в том же посольстве. Это чисто мои наблюдения исходя из сообщений на разных форумах. Но сидеть и ждать до последнего тоже не стоит, если через неделю-две после отправки документов, нет ответа об их получении/одобрении, звоните, узнавайте (у многих файлы просто не доходят до КСС).
Цитата
Aseaseaeva пишет:
Спасибо! Всем нам удачи

Case 29***

29 августа 2018 ds 260

А если не секрет вы с какой страны?
Россия, Москва smile:-)

А вы откуда будете?
Aseaseaeva, да, кейсу 8000 может быть не назначено интервью. Если этот кейс не отправил сканы документов или затянул с этим до последнего.
Если такая последовательность, мне не понятно, почему встречаются номера 29*** и 30***. В графике интервью на июль. Неясен порядок обработки ds. Что же влияет? Разные люди, обрабатывают с разной скоростью ds? Или сложность кейса?

Спасибо smile:-)
Цитата
Aseaseaeva пишет:
Если такая последовательность, мне не понятно, почему встречаются номера 29*** и 30***. В графике интервью на июль. Неясен порядок обработки ds. Что же влияет? Разные люди, обрабатывают с разной скоростью ds? Или сложность кейса?



Спасибо

Чуть раньше у нас сложилось впечатление, что обработкой анкет занимаются разные люди, с разной скоростью, но как оно там на самом деле, никому не известно.
В июль попали те, чьи сканы были проверены по 1 мая включительно. Остальные не попали, включая меньшие номера, если их сканы были проверены после 1 мая, или до сих пор не проверены/не отправлены/не запрошены.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 237 След.