« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Подскажите пожалуйста.. нужно ли Белорусам делать перевод сканов? Интервью в Варшаве
Или принимают документы на русском?
Цитата
Olala22 пишет:
Поздравляю) а когда отправили ? Через скольки пришёл ответ?

Спасибо! smile:)
Запрос пришёл 20.05, в этот же день отправили документы. Подтверждение пришло 22.05.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Юля Станкевич пишет:
Подскажите пожалуйста.. нужно ли Белорусам делать перевод сканов? Интервью в Варшаве
Или принимают документы на русском?

Здравствуйте , обязательно нужно
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Пришло подтверждение о проверке документов!


Поздравляю! А вы из какой страны?
Ребята,Всем привет))))
пришло письмо : Записи показывают, что вы подали полное и действительное заявление DS-260 для каждого члена семьи, и вы предоставили всю необходимую документацию консульскому центру Кентукки.

Интервью запланированы численно на основе номеров дел, которые завершили обработку. Интервью для программы DV 2019 начнется в октябре 2018 года и завершится 30 сентября 2019 года. Пожалуйста, обратитесь к бюллетеню visa по адресу www.travel.state.gov чтобы найти текущие обрабатываемые номера. Этот бюллетень обновляется после 15 числа каждого месяца. После того, как дата интервью была запланирована, вы получите уведомление по электронной почте, чтобы проверить http://www.dvlottery.state.gov
Так вот вопрос,почему я не могу по этому адресу http://www.dvlottery.state.gov ничего проверить?!
Вводила кейс намбе и так и сяк,ничего....
Вводила конформейшн намбе,вообще его не пропускает(((
Как быть то? что не так? smile*sorry*
Цитата
Juls Juls пишет:
Поздравляю! А вы из какой страны?

Спасибо большое smile:)
Я из России.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Запрос пришёл 20.05, в этот же день отправили документы. Подтверждение пришло 22.05.

а вы ждали запроса на сканы или сама отправляли потом уже пришло письмо
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
а вы ждали запроса на сканы или сама отправляли потом уже пришло письмо

Мы отправляли сами еще вначале мая, никакого ответа не было. Недели через две получили официальный запрос.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Мария Светашова пишет:
Так вот вопрос,почему я не могу по этому адресу http://www.dvlottery.state.gov ничего проверить?!
Вводила кейс намбе и так и сяк,ничего....
Вводила конформейшн намбе,вообще его не пропускает(((
Как быть то? что не так?

Выигрышную страницу проверять пока незачем!
Письмо, которое вы получили, это не приглашение на интервью, а пока только подтверждение проверки документов. А приглашение вы получите, скорее всего, в конце июня, уже на август. И раньше, чем придет приглашение, страница на dvlottery не изменится.
Цитата
Мария Светашова пишет:
Так вот вопрос,почему я не могу по этому адресу http://www.dvlottery.state.gov ничего проверить?!
Вводила кейс намбе и так и сяк,ничего....
Вводила конформейшн намбе,вообще его не пропускает(((
Как быть то? что не так?


Вводить нужно только Confirmation Number. Проверьте еще раз правильно ли вы вводите данные.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Мы отправляли сами еще вначале мая, никакого ответа не было. Недели через две получили официальный запрос.

Спасибо за ответ просто мне интересно у меня CN:29*** и ещё ничего нету а у вас уже провели smile*stop*
У меня номер 27ххх, нету запроса на сканы.. Написал в КСС, ответили что ждите DS-260 в очереди.. это норма?
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Вводить нужно только Confirmation Number. Проверьте еще раз правильно ли вы вводите данные.

Спасибо за ответ)))
Но я вводила Confirmation Number и не раз(((
он начинается у меня с АА0087***
а там в строке ввода номера указано 2020***** либо 2019***
ЧВто это занит? вдруг я вооюще не смогу больше проверить свою страницу((((ААААААААа smile:-D
он
Цитата
Мария Светашова пишет:
Но я вводила Confirmation Number и не раз(((
он начинается у меня с АА0087***
а там в строке ввода номера указано 2020***** либо 2019***
ЧВто это занит? вдруг я вооюще не смогу больше проверить свою страницу((((ААААААААа
он

Confirmation Number должен начинаться с 2019, вы что-то не то вводите.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Я поняла от куда вы взяли этот номер. Это не тот. Откройте письмо, где сказано что вы выиграли.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
Цитата
Mrs. Silent пишет:

Мы отправляли сами еще вначале мая, никакого ответа не было. Недели через две получили официальный запрос.


Спасибо за ответ просто мне интересно у меня CN:29*** и ещё ничего нету а у вас уже провели


Может у вас больше апликантов? Нас двое. Или ещё по каким-то причинам обработка вашей анкеты занимает больше времени.
Не переживайте! Был каррент, поэтому все получат это письмо smile*yes*
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Я поняла от куда вы взяли этот номер. Это не тот. Откройте письмо, где сказано что вы выиграли.

Ок,щас попробую)))огромное Вам спасибо за информацию))) smile:-[
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Может у вас больше апликантов? Нас двое. Или ещё по каким-то причинам обработка вашей анкеты занимает больше времени.
Не переживайте! Был каррент, поэтому все получат это письмо

не я один ) я просто хотел уточнить Если без запроса отправляешь сканы то это помогает в чем то?
Цитата
Мария Светашова пишет:
Но я вводила Confirmation Number и не раз(((
он начинается у меня с АА0087***
а там в строке ввода номера указано 2020***** либо 2019***
ЧВто это занит? вдруг я вооюще не смогу больше проверить свою страницу((((ААААААААа
он

AA - это номер от вашей DS 260 smile:-D
а вам нужен номер, который вы получили после отправки заявки на розыгрыш и с которым проверили свой выигрыш. Надеюсь, вы его сохранили.
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
не я один ) я просто хотел уточнить Если без запроса отправляешь сканы то это помогает в чем то?

В марте это очень помогало! Пробуйте.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 237 След.