« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Snesha,
Статус At NVC это с СЕАС.
Проще действительно уточнить в КСС напрямую, все ли в порядке.
И если, например, кейс запланирован к интервью, заодно могут ответить точной датой))
Изменено: raineeva - 15.05.2019 22:29:18
Кому нибудь письма приходят? Что то тишина. ..
Цитата
Begta пишет:
Кому нибудь письма приходят? Что то тишина. ..

У меня тишина CN 30k.Звонила,отправляла письма.Только один ответ.Ждемс.Делаем все что можем, а там что судьба изволит.Есть еще время.
Тишина((, хотя люди отписываются, что приходят запросы на 29...

Подскажите кто знает:
Нужно ли нотариальное заверение при переводе сканов? Для Варшавы.
И нужна ли печать переводчика?
Вчитался-только заверение переводчиком.
Всем здрасти! Отправил ds-260 14.05.2019, когда приходить писmo с просбой о сканах?
c.n.24***
Изменено: Boris israpin - 16.05.2019 17:04:46
Цитата
Boris israpin пишет:
Всем здрасти! Отправил ds-260 14.05.2019, когда приходить писmo с просбой о сканах?
c.n.24***

Dv 19 или Dv 20
Цитата
Ната1276 пишет:
Dv 19 или Dv 20

Dv 20
Boris israpin,
Сейчас вам на этот вопрос ответить невозможно. С августа следите за движением номеров, там видно будет.
Цитата
raineeva пишет:
Boris israpin,

Сейчас вам на этот вопрос ответить невозможно. С августа следите за движением номеров, там видно будет.

spasibo!
Вниманию всем пишущим и звонящим в Кентукки!

Имейте ввиду, что с той стороньі с вами общаются роботьі.
Есть такая технология - чат бот. Єто AI-driven робот, которьій умеет понимать вашу речь и давать ответьі. Что-то вроде Alexa у Амазона.
Устньіе ответьі даются из обширного FAQа, которому обучен робот. На живого человека вас никто и никогда не переключит.

Ответьі на ваши письма тоже пишут роботьі и они же, скороее всего (уверен на 99%) исполняют заявки на разблокировки анкетьі. Анализируется текст вашего письма и автоматически исполняется.
Поєтому если вьі пишете или звоните и пьітаетесь ємоции проявлять - имейте ввиду, что только зря тратите свои нервьі. Ваши ємоции роботам до одного места.

Точно та же история с управлением очередью. Анкетьі попадают из Кентукки в посольство и ставятся в очередь на интервью тоже роботами. В єтой всей цепочке процессов со стороньі правительства США вьі общаетесь всего с одним живим человеком - и єтот человек консул. Повлиять как-то на очередь у вас не получится.

Откуда я єто узнал? Оттуда, что сам недавно хотел разблокировать анкетьі и позвонил в Кентукки. А там бот smile:) Бота распознал по тому, как он отвечает на вопросьі.
Работаю в ИТ компании, занимаюсь в т.ч. и проектами AI и DL (deep learning).

Вьіиграли DV-2020 в єтом году.
Надеюсь в следующем году буду заниматься IT уже в долине smile:)
Всем удачи и добра!
Изменено: yuri_kiev Ноунейм - 16.05.2019 20:34:05
Если вы победитель дв 2020 это когда же вы успели отправить свою анкету и решились так быстро разблокировать.Ваш рассказ похож на бот.
yuri_kiev Ноунейм,
Прикольно.
Цитата
Sevaram пишет:
Если вы победитель дв 2020 это когда же вы успели отправить свою анкету и решились так быстро разблокировать.Ваш рассказ похож на бот.


О вьіигрьіше я узнал 8/05. Тогда у всех сайт висел, кроме тех, кто знает что такое файл hosts и DNS smile:)
Тогда же начали заполнять и отправлять анкетьі ds-260. От радости в горячке напороли ошибок поєтому пришлось пообщаться с ботом smile:)
Сейчас уже пару дней как все исправили, успокоились и ждем запроса на аплод сканов.

Кстати, для статистики: CN 27*** Україна, м. Київ
Изменено: yuri_kiev Ноунейм - 16.05.2019 21:42:31
Niki_miRaj,
Вам удалось выяснить что-то по своему кейсу? У меня на СЕАС статус до сих пор In Transit. Звонила в посольство, сказали что вопросы DV аппликантов - вообще не их сфера деятельности (!) smile*dont_know* smile%-) Не знаю, насколько это важно, но меня этот статус как-то начинает беспокоить smile:-(
Цитата
Soffione пишет:
Niki_miRaj,

Вам удалось выяснить что-то по своему кейсу? У меня на СЕАС статус до сих пор In Transit. Звонила в посольство, сказали что вопросы DV аппликантов - вообще не их сфера деятельности (!) Не знаю, насколько это важно, но меня этот статус как-то начинает беспокоить

Вот уж чего, так это не сейчас этим статусом париться))) вам же интервью назначено? Ну и готовьтесь к нему спокойно. Статус этот информативен после интервью, и то бывает тормозит его обновление.
Всем привет! Всех поздравляю с CURRENT! (Админ, прошу прощения за дубль письма, но на такое же сообщение в теме "Июлята" не отвечают, т.к. там народу мало)
.
Подскажите пожалуйста, сканы проверили 7 мая.
Номер 26***
.
1 вопрос. Как думаете есть ли смысл ждать приглашения на июль или все таки август? Никто не спрашивает у КСС по почте - "когда?"
.
smileO:-)
Изменено: ilya_lednev_01 - 17.05.2019 09:52:57
16 мая пришел запрос на сканы, кейс 28***
Цитата
Begta пишет:
16 мая пришел запрос на сканы, кейс 28***

Очень рада. Все номера получают запрос.Мы ждем.Если кто с номером 30k получит запрос отпишитись пожалуйста.
Кто-нибудь с 30*** пользовался лайфхаком?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 237 След.