« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Ещё раз здравствуйте. Хотела спросить если отправила скани повторно, автоответ пришёл то, через сколько времени где-то приходить сообщения о проверке. Спасибо большое. Просто мне в прошлый раз не пришло ничего.
Добрый день!
Надо загарн паспорт отправлять в КСС или РФ?
Всем Удачи!! Теперь у всех появился шанс))

Вопрос- отправила сканы 13 мая, автоответ получила.
Сколько ждать посоветуете от КСС ответа насчет проверки? С учетом каррент ждать долго боюсь smile*tired*
Разблокировку делать стоит? через сколько дней после сканов? Или лучше позвонить в КСС?
Цитата
Niki_miRaj пишет:
Вопрос- отправила сканы 13 мая, автоответ получила.
Сколько ждать посоветуете от КСС ответа насчет проверки? С учетом каррент ждать долго боюсь
Разблокировку делать стоит? через сколько дней после сканов? Или лучше позвонить в КСС?

Добрый день!
Аналогичная ситуация) а что значит делать разблокировку? для чего она нужна?
Добрый день!
Подскажите пожта, в KCC нужно отправлять сканы оригиналов документов, а их перевод нужен?
Цитата
Екатерина Мак пишет:
Подскажите пожта, в KCC нужно отправлять сканы оригиналов документов, а их перевод нужен?

См. инструкции в своем письме-запросе. Если его нет, в первом посте этой темы оно выложено.
Изменено: Ирина (модератор) - 15.05.2019 14:04:41 (добавила ссылку)
Цитата
raineeva пишет:
См. инструкции в своем письме-запросе. Если его нет, в первом посте этой темы оно выложено.

Его пока нет, готовлю документы. Но вот это предложение меня смущает, точнее его формулировка
All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations.

Это значит, если доки на англ или на русском (в моем случае) - перевод не нужен? smile*wall*
Цитата
Мария Светашова пишет:
Аналогичная ситуация) а что значит делать разблокировку? для чего она нужна?

Есть такой лайфхак- пишешь в КСС с просьбой разблочить анкету, делаешь там ну очень не существенную поправку и после этого они быстрее проверяют анкету.
у меня до сих пор анкеты не проверены, но сканы послала- теперь не знаю сколько ждать.. И ждать ли вообще)))
Niki_miRaj,
А кейс у вас какой ?
DV-2019 EU29XXX Omsk
Цитата
ZOCHEM пишет:
Niki_miRaj,

А кейс у вас какой ?


278**
Цитата
Екатерина Мак пишет:
Его пока нет, готовлю документы. Но вот это предложение меня смущает, точнее его формулировка
All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations.
Это значит, если доки на англ или на русском (в моем случае) - перевод не нужен?

Да. Для Москвы так.
Всем здрасти! Отправил ds-260 ,когда заказывать справку о не судимости надо?
Цитата
Niki_miRaj пишет:
Вопрос- отправила сканы 13 мая, автоответ получила.
Сколько ждать посоветуете от КСС ответа насчет проверки? С учетом каррент ждать долго боюсь
Разблокировку делать стоит? через сколько дней после сканов? Или лучше позвонить в КСС?

ХЕЛП!!!! Пожалуйста smile=-O
Несколько дней назад проверяла анкеты, статус был- АТ NVC.
Сейчас же пишет - Номер кейса не действителен..
Это сайт глючит или с моим кейсом что-то не так??

Я скоро с ума сойду чесс слово... smile*wall*
Цитата
Niki_miRaj пишет:
Несколько дней назад проверяла анкеты, статус был- АТ NVC.
Сейчас же пишет - Номер кейса не действителен..
Это сайт глючит или с моим кейсом что-то не так??

Введите номер кейса без нулей.
Здравствуйте , если сканы проверены 3 мая, есть ли шанс попасть на июль?номер кейса 25***
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , если сканы проверены 3 мая, есть ли шанс попасть на июль?номер кейса 25***

Есть. Хоть и не стопроцентный.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
olgunja70 пишет:

Здравствуйте , если сканы проверены 3 мая, есть ли шанс попасть на июль?номер кейса 25***


Есть. Хоть и не стопроцентный.

Спасибо
Цитата
raineeva пишет:
Введите номер кейса без нулей.

Надеюсь это шутка? Я же написала что несколько дней назад проверяла анкету, как бЭ как проверять/что писать я знаю))))
Niki_miRaj,
Шутить не склонна. Многие нервничают, ошибаются.
А зачем вам туда? Никакого толка от этих статусов нет, пока вы не сходили на интервью.
Запросите свой статус в КСС. Как это делать, надеюсь, тоже знаете?))
Цитата
raineeva пишет:
Шутить не склонна. Многие нервничают, ошибаются.
А зачем вам туда? Никакого толка от этих статусов нет, пока вы не сходили на интервью.
Запросите свой статус в КСС. Как это делать, надеюсь, тоже знаете?))

я думаю человеку надо туда вот за этим
"Теперь вся информация о деле, связанном с выигрышем в лотерею DV, отслеживается через официальный сайт лотереи http://www.dvlottery.state.gov/ESC/. В том числе, там же появится информация и о дате назначенного собеседования. "
Niki_miRaj если вы проверяете выигрышную страницу https://www.dvlottery.state.gov/ то там может выдавать ошибку по причине того что вы пишите кейс-номер вместо конфирмацион-номера.А если вы проверяете именно статус дела то заходите по ссылке https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...63kBq4ow== и уже там указывается кейс номер. Я только что проверила обе страницы (выигрышную и статусную) - у меня все ок.
Изменено: Snesha - 15.05.2019 20:55:46
DV2019, EU25***
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 237 След.