« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Мои кейс 22*** отправил скани пришло такое же сообщение. надеюсь попасть на июнь
Изменено: Azrael Azrael - 02.04.2019 07:12:21
Цитата
Azrael Azrael пишет:
Мои кейс 22*** отправил скани пришло такое же сообщение. надеюсь попасть на июнь

Когда пришел запрос, когда отправил сканы и когда пришел ответ? Три самых главных вопроса на котрые должны ответить везунчики)
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Запрос пришел 4 январе отправил 10 январе Ответ пришел 22 февраля
Изменено: Azrael Azrael - 02.04.2019 13:14:44
Отпишусь для статистики.

Россия, 28***:
- 5 марта отправил сканы без запроса, сразу пришел автоответ;
- 14 марта ответили стандартным письмом на запрос документов;
- 15 марта отправил повторно сканы документов, сразу пришел ответ;
- 18 марта ответили, что проверили и все ок, следите за бюллетенем.
Ребят, а где посмотреть точный список сканов, что надо будет отправлять?
Цитата
dmitry musikhin пишет:
Ребят, а где посмотреть точный список сканов, что надо будет отправлять?

стр 3 данной темы, там весь текст письма-запроса.
Запрос на сканы мне пришел 30 января (номер кейса 20ххх). Сканы удалось отправить только в это воскресенье. А сегодня уже пришел ответ, что документы проверены и всё ок. Надеюсь, попаду на июнь.
Цитата
julia20xxx пишет:
Запрос на сканы мне пришел 30 января (номер кейса 20ххх). Сканы удалось отправить только в это воскресенье. А сегодня уже пришел ответ, что документы проверены и всё ок. Надеюсь, попаду на июнь.


А где у Вас планируется интервью?
Цитата
girl_f пишет:
А где у Вас планируется интервью?

В Варшаве.
julia20xxx,
У нас кейс 12..., 16 января пришёл запрос на сканы, только в прошлый четверг отправила документы, ответа пока нет. Тоже Варшава, может быть вместе попадём на июнь))
Цитата
girl_f пишет:
julia20xxx,

У нас кейс 12..., 16 января пришёл запрос на сканы, только в прошлый четверг отправила документы, ответа пока нет. Тоже Варшава, может быть вместе попадём на июнь))


Надеюсь) Я думала, что если мне через неделю не ответят, сама напишу и поинтересуюсь, как обстоят дела с проверкой. К счастью, ответили быстрее. Ожидание хуже всего. вы, может, тоже напишите им. А то вдруг окажется, что до них письмо не дошло и т.д.
julia20xxx,
Я решила, что подожду до пятницы, если ничего не будет, то напишу. У нас семья 3 человека, может быть дольше длится проверка))
А нужно ли что-то писать в тексте письма, когда отправляем сканы? Или только в теме case number?
Цитата
girl_f пишет:
А нужно ли что-то писать в тексте письма, когда отправляем сканы? Или только в теме case number?

Я написала данные всех аппликантов и фразу I did not served in military.
Мне кажется, что если бы возникли вопросы, ответы на них я предугадала)
Вопрос: Справка о несудимости в Гонконге не выдается на руки (ни в каком случае) и даже результат не известен заявителю. Письмо с тем как узнать результаты (не сама справка, а код, который надо ввести, позвонив по определенному номеру) направляется непосредственно в консульство США в течении 4х недель после заявления. Что прикладывать к письму вместо сканов?
miauau,
Цитата
Police certificates for applicants 16 years of age or older from all required countries, which can be found at https://travel.state.gov/content/trave...ments.html. Click the link to find if a police certificate is required for your country. If a police certificate will be sent directly to the Embassy or Consulate, submit to KCC a copy of the receipt showing you have applied.


Цитата
Unobtainable police certificates

If your police certificate is unavailable per the country-specific guidelines above, you do not need to submit one. If you cannot obtain a police certificate for another reason, please submit a written explanation when you submit your other documents.
Изменено: Leaga - 03.04.2019 10:44:32
Leaga, спасибо!!
Добрый день! у меня вопрос такой: получил письмо от кентуки о скан док. а дочку выдали замуж как мне быть? какие доки отправить мне для дочки? кто что знаеть?
заранее спасибо!
Цитата
rasha пишет:
Добрый день! у меня вопрос такой: получил письмо от кентуки о скан док. а дочку выдали замуж как мне быть? какие доки отправить мне для дочки? кто что знаеть?


Дочка с вами собиралась ехать?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 237 След.