« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
rasha пишет:
Добрый вечер всем! какие доки надо отправлять в ксс сканированном варианте?

Вам должно било приити письмо, там все написано.
Изменено: Марісабель - 27.03.2019 00:14:35
Татьяна,
В май вы не попали. Ждите приглашение после 15 апреля на июнь.
Цитата
raineeva пишет:
Татьяна,

В май вы не попали. Ждите приглашение после 15 апреля на июнь.

Все поняла, спасибо!
уважаемые форумчане, вопрос: мы из России, проживаем в Германии сейчас, соответственно, интервью тоже будет в Германии.
документы 1) - для прескрина, 2) - для собеседования переводить только на английский?
Или немецкий тоже smile%-)
Заранее спасибо smile:-[
DV-2019, EU28***
в письме диплома и трудового книжка нету отправить им или нет?
rasha,
Если нет, то зачем отправлять? "Шоб" було???
Цитата
rasha пишет:
в письме диплома и трудового книжка нету отправить им или нет?

диплом и трудовую книжку в посольство с собой заберёте в переведённом и заверенном виде.
спасибо!
Здравствуйте. Номер 25***. Стоит ли начинать беспокоиться по поводу запроса на сканы? или рано еще? smile:-)
Цитата
Andre3000 пишет:
Здравствуйте. Номер 25***. Стоит ли начинать беспокоиться по поводу запроса на сканы? или рано еще?

После 20 апреля начинайте
Andre3000,
Отправляйте сканы без запроса. Чем раньше проверят тем лучше. Даже если ваш номер будет в следующем бюлетене Вы уже на июнь не попадете на собеседование.
Отправила сканы без запроса 25.03. В пятницу 29.03 пришло подтверждение проверки.
Цитата
raineeva пишет:
Отправила сканы без запроса 25.03. В пятницу 29.03 пришло подтверждение проверки.

Какой кейс
Ната1276,
у меня в подписи))) 24***
Изменено: raineeva - 01.04.2019 12:31:39
а кто нибудь понял как вообще присылают запросы, имеется в виду какого числа какого месяца? мне уже пора бы получить, сам не отправляю, одну справку не доделал
Валентин Бухтояров,
никакая такая система не прослеживается.... в моем случае даже вид почтовика не имел значения (отправила с mail.ru, другие использовать не пришлось). Просто отправьте, когда будете готовы.
Изменено: raineeva - 01.04.2019 15:07:38
добрый день, отправили сканы в феврале и ждали приглашение на май, автоответ о получения документов пришло. приглашение не дождались, сегодня позвонили им и они ответили, что наших документов у них нет. так что думаю надо после отправки документов звонить и узнавать об их получении
dv0015,
просто не нужно ждать целый месяц. Нет подтверждения, скажем, 10 дней - отправляйте еще раз. Автоответ ни о чем не говорит. Нужно, чтобы было письмо с таким текстом:
Цитата
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.
Добрый день !
Мои сканы проверили еще в 5 марта,я из Казахстана, кейс номер 16*** но на май я не попал. Отправил им запрос, пришло вот такое сообщение

Цитата
Thank you for your inquiry.
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at http://www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.


Нужно ждать приглашения на июнь ? У кого похожая ситуация ?
Изменено: Ирина (модератор) - 02.04.2019 09:37:27 (Сообщение перенесено из темы "DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
Ваши сканы проверены, ждите приглашения на июнь, 25-28 апреля
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 237 След.