« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Я изменил дс после проверка сканов , повлияет ли это на дату собиседование?
raineeva,
4) в Москве дают конверт в руки)
DV - 2019
tgls-srt,
Спасибо!
Какой был максимальный срок проверки сканов?
Алексей Клименко,
писали про 40 дней.
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Какой был максимальный срок проверки сканов?

зачем вам знать максимальный? в последнее время довольно быстро проверяют. Если после двух недель вам все еще не ответили по сканам - пишите, звоните и интересуйтесь. Столько случаев, что сканы затерялись, им не видны и прочее.
Все сканы должны быть проверены до начала июля (грубо говоря, 3 месяца на проверку сканов), ведь именно в июле выходит последний бюль 19года.
Лилия,
raineeva,
Спасибо!

Ошибся, пришло еще одно письмо из КСС о том, что все проверено и надо ждать назначения собеседования.
Пришло 6 февраля, но дата еще не назначена, хотя наша очередь в мае.
Цитата
Tortoise пишет:
Цитата
Алексей Клименко пишет:

Какой был максимальный срок проверки сканов?


зачем вам знать максимальный? в последнее время довольно быстро проверяют. Если после двух недель вам все еще не ответили по сканам - пишите, звоните и интересуйтесь. Столько случаев, что сканы затерялись, им не видны и прочее.
Все сканы должны быть проверены до начала июля (грубо говоря, 3 месяца на проверку сканов), ведь именно в июле выходит последний бюль 19года.

Отправлял 3 раза , писал 2 . Ответ один : Ждите , все проверяется в порядке очереди . Уже 25 дней...
Кейс апрельский 18***
Изменено: Алексей Клименко - 18.03.2019 15:02:03
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Отправлял 3 раза , писал 2 . Ответ один : Ждите , все проверяется в порядке очереди . Уже 25 дней...
Кейс апрельский 18***

какую они там очередь соблюдают?.. smile=-O если у некоторых с кейсом 28*** проверили...
Я не знаю, попробуйте позвонить. давить на то, что по бюлю вы уже на апрель должны были попасть
Цитата
Tortoise пишет:
Я не знаю, попробуйте позвонить. давить на то, что по бюлю вы уже на апрель должны были попасть

Только не переусердствуйте, не думаю, что кто-либо из нас в позиции «давить».
Заголовок письма со сканами строго по инструкции писали?
DV - 2019
Всем доброго времени суток. подскажите пожвлуйста у кого есть опыть обращения в Кентуки центр, как это делается? там всё на английском или есть русский сервис?
tatushka26,
Только на английском
DV - 2019
tatushka26,
на этом форуме есть тема "Как общаться с КСС".
Всем привет! Вообщем у меня получилось так. Кейс 22... DS 260 отправил 11/02/19. Запрос на сканы пришел 14/02/19. Как только собрал все документы отправил сканы, одним PDF файлом на два человека, 14/03/19. В тот же день пришел ответ что сканы получены. 18/03/19 пришел ответ от KCC что копии документов проверены.
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.
Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

В DS 260 мой email yandex.ru и все письма из KCC приходят именно на него. Но сканы после запроса я отправил с gmail.com PDF файл получился 24.8 mb.
Вот как то так.
Спросил у них, почему если очередь идёт согласно номерам,то почему моим знакомым, которые отправили сканы после меня и имеют номер больше чем у меня, сканы проверили быстро и назначали собеседование. А у меня не проверяют.
Через несколько часов пришло письмо о том, что документы проверены и все в порядке.
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Спросил у них, почему если очередь идёт согласно номерам,то почему моим знакомым, которые отправили сканы после меня и имеют номер больше чем у меня, сканы проверили быстро и назначали собеседование. А у меня не проверяют.

Через несколько часов пришло письмо о том, что документы проверены и все в порядке.

Вы им звонили?
Я вас поздравляю)
Цитата
Tortoise пишет:
Вы им звонили?

Нет, писал.Я пока не понимаю быструю речь по телефону))
вчера получил ответ, что все документы в норме и надо ждать интервью. сканы отправлял 3 дня тому назад.
Подскажите, пожалуйста, если не готова 1 справка о судимости, стоит ли высылать весь пакет документов без неё? К собеседованию она конечно же будет готова. Или подождать уже полный пакет?
Цитата
girl_f пишет:
Подскажите, пожалуйста, если не готова 1 справка о судимости, стоит ли высылать весь пакет документов без неё? К собеседованию она конечно же будет готова. Или подождать уже полный пакет?

Дождитесь справку и отправьте. Я так сделал. А в письме которое отправляет KCC так и написано! " Пожалуйста, присылайте ваши документы для обзора KCC только после того, как вы собрали все необходимые документы для себя и сопровождающих членов семьи." Что то типа такой формулировки)
Изменено: тарам тарам - 19.03.2019 09:37:19
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 237 След.