« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Май 2019: 21900

Апрель 2019: 18500

Март 2019: 13500

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 58 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Tasha_USA пишет:
Саймон советует посылать документы KCC даже номерам 28***. Как вы считаете, не рано ли это? Сколько действует справка о не судимости в России. Я ее брала в ноябре 2018. Стоит новую взять или можно эту отправить?. Спасибо!

На сайте посольства в РФ написано, что справка о несудимости действует год с момента выдачи.
Отправляйте ее.
2019EU9K RUSSIA
Всем привет
Сегодня в 14.30 пришло письмо от кентуки с просьбой выслать документы...Номер вы мой видите
28***
Беларусь
Интерьвью в Варшаве
Вот это да!!!
2019 EU 24*** СПб
Цитата
2019EU28*** пишет:
Сегодня в 14.30 пришло письмо от кентуки с просьбой выслать документы...Номер вы мой видите
28***, Беларусь, Интерьвью в Варшаве

очень странно, у меня 25*** , Беларусь, но пока никакого запроса. Скиньте пожалуйста в тему текст письма и email с которого пришло письмо.
Изменено: Snesha - 15.03.2019 20:09:16
DV2019, EU25***
Цитата
2019EU28*** пишет:
Всем привет
28***
Беларусь
Интерьвью в Варшаве

Ого!!!!! А Вы им не писали никакие запросы? Разблокировка анкеты или статус?
Если письмо пришло в 14-30 то при разнице времени между РБ и Кентукки в 8 часов оно было отправлено в 6-30 по кентуккийскому времени, чета как то рановато для рабочего дня.
DV2019, EU25***
Цитата
HelGa пишет:
Ого!!!!! А Вы им не писали никакие запросы? Разблокировка анкеты или статус?

У них по ходу есть какие то критерии к анкетам. Возможно есть нюансы, вот они и высылают выборочно к тем от кого нужно узнать подробности. Это мои догадки. У меня например 22 с лишним, и запрос был месяц назад. Думаю возможно из за того что я служил в Германии 2 года. Не знаю.
Snesha,
Да, а последний бюллетень опубликовали в 6 утра по их врпмени smile%-)
2019 EU 24*** СПб
Цитата
тарам тарам пишет:
У них по ходу есть какие то критерии к анкетам. Возможно есть нюансы, вот они и высылают выборочно к тем от кого нужно узнать подробности. Это мои догадки. У меня например 22 с лишним, и запрос был месяц назад. Думаю возможно из за того что я служил в Германии 2 года. Не знаю.

А может кто-то из работников ленивый-обрабатывает медленно, а кто-то быстро (это если теория на счет разброса номеров по сотрудникам)
Но Ваша теория меня успокаивает немного)))))))))
Изменено: HelGa - 15.03.2019 22:25:17
А какие подробности можно узнать из скана паспорта, свидртельства о рождении и справки о несудимости?
2019 EU 24*** СПб
Цитата
raineeva пишет:
А какие подробности можно узнать из скана паспорта, свидртельства о рождении и справки о несудимости?

Вначале отправляется DS 260, а потом уже высылают запрос на копии документов! На основании DS 260 могут высылаться запросы, возможно выборочно.
Изменено: тарам тарам - 15.03.2019 22:16:33
Цитата
тарам тарам пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Вначале отправляется DS 260, а потом уже высылают запрос на копии документов! На основании DS 260 могут высылаться запросы, возможно выборочно.

Так запрашивают одно и то же, стандартно, минимально. Не похоже это на индивидуальный подход. Больше похоже на обработку реальных откликов.
И давайте не забывать, что новая процедура назначения интервью через сканы записана на официальном сайте в качестве общего правила.
Все куда проще. Справляются с хаосом в меру сил (и способностей). Самая реальная теория.
Изменено: raineeva - 15.03.2019 22:25:09
2019 EU 24*** СПб
как то через "опу" они справляются - как можно высылать запрос на кейс 28*** раньше чем запрос на кейсы 24***, 25***, 26***, 27*** - моя логика тут пасует.
DV2019, EU25***
О да, через опу, совершенно согласна.
2019 EU 24*** СПб
У меня значит все было приготовлено для отправки. Я отправил им PDF со сканами который был не более 30 мб. Так они мне ответили что что то плохо читается хотя я все хорошо вижу. Ничего страшного подредактирую и завтра утром отправлю все снова...
Изменено: 2019EU28*** - 15.03.2019 23:16:12 (Новое фото)
Цитата
2019EU28*** пишет:
У меня значит все было приготовлено для отправки. Я отправил им PDF со сканами который был не более 30 мб. Так они мне ответили что что то плохо читается хотя я все хорошо вижу. Ничего страшного подредактирую и завтра утром отправлю все снова...

Они еще и ответили прямо в тот же день?? Ну дела!
2019 EU 24*** СПб
Цитата
raineeva пишет:
Они еще и ответили прямо в тот же день?? Ну дела!

да, я отправил но что то с читаемостью не очень. Они мне прислали сообщение что отправьте снова, отправлю. Я доволен что хоть какие то движения пошли, только только как доки перевёл, думаю пускай лежат готовые как поросят так и отправлю. И вот неуспеха красна на переводах высохнуть как Кентукки их захотело
Отсутствие логики тоже логика 😂
Большое спасибо за письмо. Все что я могу пока подумать так это то что на время запроса от Кентукки могут влиять четыре фактора
-время отправки DS260 (кто раньше отправил того доки раньше и запросили)
-кол-во людей в кейсе (чем больше в кейсе людей тем раньше высылают запрос чтоб люди успели все подготовить)
-электронная почта (не знаю каким образом но может на mail.ru они не пишут или письма не доходят)
-человеческий фактор ( кейсы распределены между работниками и кто как успевает обрабатывать так и посылают запрос)
DV2019, EU25***
всем привет! smile*hi* у нас кейс 28***, но ничего пока не приходило. може быть дело в почте. я указывала почту ....yandex.ru, но где-то мне попадалось сообщение, что на эту почту из америки не присылают или не доходит. Кто владеет информацией, подскажите?
Изменено: tatushka26 - 16.03.2019 09:23:04 (нашла нужную информацию)
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 58 След.