« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Алексей Клименко пишет:
18***
Беларусь
Запрос на сканы 21.02
Отправили сканы 22.02(через 2 недели повторно)
Написал в КСС, говорят ждите , документы проверяют в порядке очереди согласно кейс номерам...Не понимаю я ,как устроен алгоритм продвижения очереди проверки сканов)))
Не хочется пролететь с маем......

Ооо то же самое, кейс 15***, предчувствие по поводу мая плохое(
А есть ли тут те, кому письмо об отправке сканов не пришло, а приглашение в посольство пришло?
Пришло письмо из КСС:
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

кейс 23***
Кейс 18***
Запросы на документы пришли 28 февраля
Отправили 8 марта, с переводами
Ответ пришёл 12 марта,документы в норме.Ждём даты интервью
Цитата
raineeva пишет:
Саш,

это на самом деле не ответ. То есть, это автоответ. Он не означает, что документы приняты, проверены и одобрены. Просто доставка на сервер.

ну я тоже об этом. получил автоответ smile;-)
Вышел вб 21900!!!
Цитата
Екатерина Сорокина пишет:
Кейс 18***
Запросы на документы пришли 28 февраля
Отправили 8 марта, с переводами
Ответ пришёл 12 марта,документы в норме.Ждём даты интервью

скорее всего, июнь..
Цитата
IZDM пишет:
У меня такая же история как и у вас . Родился ребенок после заполнения ds-260. Кейс номер 21***, не дожидаясь запроса про скан сама отправила документы через несколько дней пришло письмо что документы в порядке

Подскажите на какой адрес отправляли письмо со сканами
Цитата
Kam_01 пишет:
Подскажите на какой адрес отправляли письмо со сканами

См.данную тему на странице 3. Там есть текст письма с инструкцией и адресом отправки. Также на стр.52 есть мое сообщение со ссылкой на это самое письмо.
Изменено: raineeva - 14.03.2019 16:53:08
В этой же теме на стр.6 указан другой эл.адрес..поэтому спрашивала именно у IZDM... Ууда они отправляли, что получили ответ быстро
Kam_01,
другого адреса для отправки сканов нет. Именно для сканов на проверку и больше ни для чего существует только один адрес. Он находится в тексте письма-запроса в том месте, где написано, куда конкретно слать.
Другие адреса - для других целей.
Изменено: raineeva - 14.03.2019 19:05:34
Цитата
raineeva пишет:
другого адреса для отправки сканов нет. Именно для сканов на проверку и больше ни для чего существует только один адрес. Он находится в тексте письма-запроса в том месте, где написано, куда конкретно слать.
Другие адреса - для других целей.

Вот теперь предельно ясно, огромное спасибо...развеяЛи все сомнения...
Цитата
Kam_01 пишет:
Вот теперь предельно ясно, огромное спасибо...развеяЛи все сомнения...

Это перед назначением интервью.
Если вы будете проходить его в Москве, то нужно будет еще раз отправить документы, теперь уже на адрес посольства (на офиц.сайте есть и адрес, и список документов). Вот теперь все про сканы)
Вот аказия случилась, 13,03,2019 получили запрос на сканы, все было готово, сразу отправил.
Сегодня 14,03,2019 вышел бюль и вечером пришло письмо о проверке доков. Оперативно, за один день.
Теперь интересно когда пригласят на интервью.
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
17*** Варшава
Заполнил анкета в июле.
Запрос на сканы 21.02
Отправили 01.03
И тишина. Отправляли запрос в КСС, типа как там наше дело.
Ответный стандартный, ждите.
Мда, так и в июне можно не попасть.
Саймон советует посылать документы KCC даже номерам 28***. Как вы считаете, не рано ли это? Сколько действует справка о не судимости в России. Я ее брала в ноябре 2018. Стоит новую взять или можно эту отправить?. Спасибо!
Цитата
Tasha_USA пишет:
Саймон советует посылать документы KCC даже номерам 28***. Как вы считаете, не рано ли это? Сколько действует справка о не судимости в России. Я ее брала в ноябре 2018. Стоит новую взять или можно эту отправить?. Спасибо!


На сайте посольства в РФ написано, что справка о несудимости действует год с момента выдачи.
Отправляйте ее.
2019EU9K RUSSIA
Всем привет
Сегодня в 14.30 пришло письмо от кентуки с просьбой выслать документы...Номер вы мой видите
28***
Беларусь
Интерьвью в Варшаве
Вот это да!!!
Цитата
2019EU28*** пишет:
Сегодня в 14.30 пришло письмо от кентуки с просьбой выслать документы...Номер вы мой видите
28***, Беларусь, Интерьвью в Варшаве

очень странно, у меня 25*** , Беларусь, но пока никакого запроса. Скиньте пожалуйста в тему текст письма и email с которого пришло письмо.
Изменено: Snesha - 15.03.2019 20:09:16
DV2019, EU25***
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 237 След.