« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
mnogochlen,
Для Украины дажа приписное надо отправлять, там в письме внизу написано. Для других стран не знаю.
Прислали запрос после второго "испрашивающего" письма!
Ура.
Cassie, запрос такой же странненький как у вас. Но в прошлый раз был ответ без указания что прислать. А в этот раз перечислили.
Так что я, прикинувшись шлангом, пошлю им сейчас сканы, ибо перечень документов = запрос)
Люди дорогие!) Объясните кто-нибудь ) что за статус на СЕАС и где его смотреть?)
Цитата
maksimilliann пишет:
Cassie, запрос такой же странненький как у вас. Но в прошлый раз был ответ без указания что прислать. А в этот раз перечислили.
Так что я, прикинувшись шлангом, пошлю им сейчас сканы, ибо перечень документов = запрос)

Вот и я так подумала.
Цитата
kotanacho пишет:
Для Украины дажа приписное надо отправлять, там в письме внизу написано.

Странно, у меня нет такого. Наоборот, если не служил, не отправлять.
Цитата
Руслан Кишкурно пишет:
Люди дорогие!) Объясните кто-нибудь ) что за статус на СЕАС и где его смотреть?)

Вам сюда /community/forum/forum33/topic6331/
mnogochlen,
Есть военник (Рф) сканы его не высылал, сканы приняли без него. На интервью возьму с соьой
DV - 2019
Цитата
Cаssie пишет:
Цитата
If you have not served in the military, military records are not required.


У меня в письме вот такая фраза. Муж не служил, военного билета нет. Есть приписное. Отправлять не буду, а с собой, возможно, возьмем.


Мы отправили приписное.
Cаssie, дивись там де переклад на українську мову.
Цитата
Nikolay Kovalchuk пишет:
Общее мнение на разных форумах такое: "Как написано так и делать".

Если не служил то и не нужно отсылать.

Или можете отправить на ваше усмотрение, но при заполнении DS-260 вы явно ставили отметку не служил, тогда зачем сейчас отсылать военный билет.

На собеседовании от людей которые прошли. При отрицательном ответе на вопрос о службе военный билет не просят, но вы возьмите на собеседование на всякий случай.


С ваших слов консул должен вам на слово верить что не служил? Не смешите.
Доброе утро!
Скажите пожалуйста, а сканы отправлять со страницами перевода?
Никак въехать не могу в перевод этой фразы smile*facepalm*

All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations.
Dinara Valiyeva
А Вы с какой страны?
Цитата
Ihaveadream пишет:
А Вы с какой страны?

Казахстан
Цитата
Dinara Valiyeva пишет:
Скажите пожалуйста, а сканы отправлять со страницами перевода?
Никак въехать не могу в перевод этой фразы
All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations.

Все документы на английском либо на офиц .языке вашей страны. Все переводы (если требовались) должны быть сделаны сертифицированным переводчиком
Изменено: raineeva - 20.02.2019 07:30:32
Цитата
Dinara Valiyeva пишет:
Казахстан

Мы тоже, отправил с переводом, так как государственный язык казахский, а документы все на русском. Жду обработки сканов. На всякий случай 🧐
Да и потом, если всё пройдёт удачно, разве не нужны будут переводы. Электронный вариант перевода бюро переводов тоже даёт.
Изменено: Ihaveadream - 20.02.2019 07:37:07 (Дополнение)
Цитата
Ihaveadream пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Что-то я начинаю нервничать)) если я правильно понимаю, мое интервью должно быть назначено на апрель... ну вот что делать? продолжать нервничать и ждать? или лучше послать им документы самой?

Я два раза писал им и получал такой же ответ. Терпение в Вашем случае наилучший вариант

сегодня получил такой же ответ.
Цитата
Саш пишет:
Цитата
Ihaveadream пишет:
Я два раза писал им и получал такой же ответ. Терпение в Вашем случае наилучший вариант

сегодня получил такой же ответ.

Спасибо, что отписались, значит ещё не время
Цитата
Ihaveadream пишет:
Мы тоже, отправил с переводом, так как государственный язык казахский, а документы все на русском. Жду обработки сканов. На всякий случай 🧐
Да и потом, если всё пройдёт удачно, разве не нужны будут переводы. Электронный вариант перевода бюро переводов тоже даёт.

Спасибо. Переводы есть. В INSEL делали. Просто думаю, сканировать эти страницы или нет smile*dont_know*
не давно сделал корректировку DS260. значит это тоже влияет на отправку письмо на счет сканы?
Цитата
Татьяна пишет:
Что-то я начинаю нервничать)) если я правильно понимаю, мое интервью должно быть назначено на апрель... ну вот что делать? продолжать нервничать и ждать? или лучше послать им документы самой?

Update
Только что прислали запрос на документы smile:-) выше не писала, город Москва
дополнительный вопрос: у меня еще не готова справка об отсутствии судимости. Звонила сейчас, сказали, что пока не готова (заявление подавали 3 недели назад).
Не будет же проблем, если я не сразу вышлю документы, как только получила запрос, а через какое-то время (надеюсь, через неделю)?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 237 След.