« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
И мне вот буквально только что пришло письмо - запрос на сканы!
15***, Украина
15*** Украина, час назад пришел запрос
Цитата
vovan00000 пишет:
15*** Украина, час назад пришел запрос

smile*yahoo* вот и дождались
Изменено: тарам тарам - 17.02.2019 22:55:19
Россия 15***, пришел запрос на сканы! Всех поздравляю!
Здравствуйте, получил письмо от KCC с просьбой выслать документы (кейс 23***). Все документы готовы, кроме справки об отсутствии судимости. Подал заявление на получение справки буквально пару дней назад, сказали, что ждать месяц. Я, разумеется, тянуть не хочу. В письме (в графе со списком документов) сказано:
Цитата
Police certificates for applicants 16 years of age or older from all required countries. If a police certificate will be sent directly to the Embassy or Consulate, submit to KCC a copy of the receipt showing you have applied.


Вопрос по второму предложению - я так понял, что можно выслать квитанцию о подачи заявления, а саму справку взять, уже, на интервью. Правильно я понял или нет? Буду очень благодарен, если кто подскажет, спасибо.
Цитата
ozymberg пишет:
Вопрос по второму предложению - я так понял, что можно выслать квитанцию о подачи заявления, а саму справку взять, уже, на интервью. Правильно я понял или нет? Буду очень благодарен, если кто подскажет, спасибо.

Дождитесь лучше, до Вашего номера ещё далеко же
УРА !! От КСС пришло письмо с просьбой выслать сканы. Наш кейс 22***, страна Россия. Сейчас нужно отправлять переводы на английский язык?
DV-2018
DV-2019 22***
Katrinochka,
Нет.
Ребят, кто подавался со справкой об отсутвии судимости, заверенной электронной цифровой подписью?
Принимают? Вопросов не возникает?
DV-2018
DV-2019 22***
привет всем. номер 23***. отправил письмо к КСС ( KCCDV@state.gov ), на счет того , когда могу отправить сканы документов. получил автоответ в котором о сканах нет строчки). процедура такая или может не правильному адресу отправил письмо?
Цитата
Саш пишет:
привет всем. номер 23***. отправил письмо к КСС ( KCCDV@state.gov ), на счет того , когда могу отправить сканы документов. получил автоответ в котором о сканах нет строчки). процедура такая или может не правильному адресу отправил письмо?


Вы не туда отправили сканы.
я сканы не отправил еще. отправил письмо напомнить , что я тоже существую) и хочу отправить копии документов) а получил автовет и больше ничего.
Цитата
Саш пишет:
привет всем. номер 23***. отправил письмо к КСС ( KCCDV@state.gov ), на счет того , когда могу отправить сканы документов. получил автоответ в котором о сканах нет строчки). процедура такая или может не правильному адресу отправил письмо?

Всё нормально, не переживайте, это процедура такая, автоответ, завтра получите тли инструкции или письмо, что анкета ds260 в процессе и дать им several weeks. Когда ваш номер будет каррент, в следующий месяц пришлют инструкции, так у нас и случилось
Цитата
Ihaveadream пишет:
Всё нормально, не переживайте, это процедура такая, автоответ, завтра получите тли инструкции или письмо, что анкета ds260 в процессе и дать им several weeks. Когда ваш номер будет каррент, в следующий месяц пришлют инструкции, так у нас и случилось

спасибо огромное!
Как я понял, после отправки письма со сканами не надо ждать автоответа, что они получили их? Судя по предыдущим сообщениям обрабатывают сканы от 2 до 15 дней, и придёт письмо, что сканы проверены? Поправьте, если ошибся, спасибо!
Ihaveadream,
yes
Блин, вот не могу понять, как это работает?
у меня номер 16... форму DS 260 я отправила еще в мае...
запросов на сканы нет, написала уже в KCC, оттуда ответ:
Цитата
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Once the Kentucky Consular Center has finished processing your DS-260, you will receive an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing.


Что-то я начинаю нервничать)) если я правильно понимаю, мое интервью должно быть назначено на апрель... ну вот что делать? продолжать нервничать и ждать? или лучше послать им документы самой?
как-то все очень запутанно smile:-(
Цитата
Татьяна пишет:
Что-то я начинаю нервничать)) если я правильно понимаю, мое интервью должно быть назначено на апрель... ну вот что делать? продолжать нервничать и ждать? или лучше послать им документы самой?

Я два раза писал им и получал такой же ответ. Терпение в Вашем случае наилучший вариант
Я три раза писал и ответ только ждите кейс 173** Казахстан
2019EU173**
Цитата
Саш пишет:
привет всем. номер 23***. отправил письмо к КСС ( KCCDV@state.gov ), на счет того , когда могу отправить сканы документов. получил автоответ в котором о сканах нет строчки). процедура такая или может не правильному адресу отправил письмо?


Отпишитесь, плиз, потом как ответ Вам придет от КСС.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 237 След.