« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
wepa пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста перевод документов должен ли быть заверен нотариусом для отправки в Кентукки? Я отправила фото оригиналов документов и перевод на английский( бюро переводов с печатями и прочим) , но мне опять пришло, чтоб отправила те же документы. У кого то была такая ситуация? И дату интервью не назначили(

Нотариус точно не нужен.
Может у вас объём письма превысил 30 МБ?
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Всем привет!

Как я уже писала, мне пришел запрос на сканы. Только вот я поняла, что раньше середины марта у меня не получится их отправить.
Так вот, не будет ли проблемы, если я их через полтора месяца отправлю? Номер кейса 20ххх.
julia20xxx, при таком номере кейса врядли это будет проблемой)
Ещё такая не приятная женщина в этом бюро переводов была, как буд то она 10 раз уже по грин карте выезжала) отправила ещё раз, теперь сканы в пдф)буду ждать) спасибо всем за отклик❤
А может быть кто-то подскажет, сколько есть времени, чтобы предоставить сканы документов? Дело в том, что справка об отсутствии судимости будет готова только через месяц. Я переживаю, что придёт запрос на документы, а справку я сделать не успею...
Кто знает, сколько даётся времени на предоставление документов?...
Получил запрос на предоставление документов 3 января. Кейс 20***. Казахстан.
Как сделал справки о несудимости, отправил сканы 28 января вечером. Тут же пришел автоответ, что документы получены.
Ночью с 31 января на 1 февраля пришел ответ: Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.
Очень оперативно.
Татьяна,
Нету такого, чтоб было условие прислать к 00:00 часам такого то числа.
Вы сами можете логически прикинуть. Например исходя из # кейса. У вас номер 16***, еще далеко до интервью (апрель-май), значит времени вагон. Но вы можете тянуть с интервью хоть до июля-августа не отправляя сканы, а это целых 7 месяцев.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Fazha пишет:
Получил запрос на предоставление документов 3 января. Кейс 20***. Казахстан.
Как сделал справки о несудимости, отправил сканы 28 января вечером. Тут же пришел автоответ, что документы получены.
Ночью с 31 января на 1 февраля пришел ответ: Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.
Очень оперативно.

у меня тоже кейс 20*** но пока запрос на сканы не приходило. Интересно по какой системе все это работает.
Цитата
Мечта и Цель пишет:
у меня тоже кейс 20*** но пока запрос на сканы не приходило. Интересно по какой системе все это работает.


А вы от какой страны играли?
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Fazha,
Вам очень сильно повезло, попался скорее всего ответственный работник и не отложил в большой ящик)
У меня кейс 173** и тоже запрос на сканы не пришёл ещё Казахстан
2019EU173**
Подскажите пожалуйста о том что документы получены вам такое сообщение приходило ?

2019EU000094.. Documents Received

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
Цитата
Александр пишет:
Подскажите пожалуйста о том что документы получены вам такое сообщение приходило ?
2019EU000094.. Documents Received
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.
Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

После письма с подобным содержанием, Вы можете ожидать назначения интервью на ближайший месяц - апрель.
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Joel пишет:
Татьяна,
Нету такого, чтоб было условие прислать к 00:00 часам такого то числа.
Вы сами можете логически прикинуть. Например исходя из # кейса. У вас номер 16***, еще далеко до интервью (апрель-май), значит времени вагон. Но вы можете тянуть с интервью хоть до июля-августа не отправляя сканы, а это целых 7 месяцев.

Да, но сканы нужно отправить, чтобы их проверили до выхода вашего бюля, если вы, конечно, хотите попасть с свой бюль..
Если номер на апрель, то числа до 7 февраля нужно, чтобы сканы были проверены...
Но это только догадки)
Tortoise,
Причем здесь "ваш" бюль? Он здесь не имеет никакого значения. Здесь важнее получение справки о несудимости. Без нее сканы нп отправишь. При этом и запроса на сканы еще нет.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Joel пишет:
Tortoise,

Причем здесь "ваш" бюль? Он здесь не имеет никакого значения. Здесь важнее получение справки о несудимости. Без нее сканы нп отправишь. При этом и запроса на сканы еще нет.

А что-то мешает получить справку заранее?
Я к тому, что с кейсом 16*** нужно уже писать или звонить, интересоваться своим делом. А не сидеть сложа руки, а потом здесь жаловаться, что по бюлю я должен попасть, но приглашения нет.. Приглашения не будет, если сканы не примут до выхода бюля.
Но дело, конечно, лично каждого, как ему поступать)
Цитата
Rock N Rolla пишет:
В письме написано, что можно сфотографировать. Главное, чтобы было разборчиво.

Спасибо больщое, просто письмо ещё не приходило, но решила уточнить этот момент.
Они и в воскресенье, наверное, работают, только что пришло подтверждение что проверили документы. Если больше месяца ответа нет, отправляйте повторно.
Цитата
kotanacho пишет:
Они и в воскресенье, наверное, работают, только что пришло подтверждение что проверили документы. Если больше месяца ответа нет, отправляйте повторно.

То же самое и у нас. Пришёл ответ вчера вечером, т.е. в воскресенье smile:-) Отправлял документы 30-го января. Итого - 4 дня на проверку smile*thumbs_up* Идём через Варшаву.
Изменено: Rock N Rolla - 04.02.2019 10:08:18 (очепятка))
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Запрос на сканы не пришел до сих пор почему-то (( кейс 15***... Начинаю нервничать.
Изменено: Ирина (модератор) - 05.02.2019 09:34:19 (Сообщение перенесено из темы "DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 237 След.