« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Soffione пишет:
У меня тоже номер 18***, запроса на сканы пока не было, я просила разблокировать анкету, чтоб обновить паспортные данные, но сказали, что не могут помочь с разблокировкой. Вроде, и напомнили о себе, но запрос на сканы все равно не отправили. хотя у нас номер ближе к 19 000, поэтому надеюсь скоро получить письмо от КСС.

В смысле, не могут помочь с разблокировкой? Этого быть не может. Вы что-то не так сделали.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Отправила сканы с почты Gmail, пришло подтверждение, но почта моя, жены , а главный заявитель муж. Так можно?
Цитата
Марісабель пишет:
Отправила сканы с почты Gmail, пришло подтверждение, но почта моя, жены , а главный заявитель муж. Так можно?

Вы ведь в теме письма указали свой номер? Это - главное, а не с какого ящика пришло.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Помните, я писал, что 4 января отправил сканы, в том числе со справкой из полиции другой страны, где мне отказались вписывать обе фамилии?

Сегодня пришла на почту справка с обеими фамилиями, и сегодня же пришел e-mail от KCC, с просьбой прислать сканы smile:)

Завтра отправим им сканы второй раз но уже с другой справкой.
Надеюсь, что более поздние сканы «перещапишут» ранние, и не будет проблем потом на собесе. Но возьмём с собой на всякий обе справки.

Кейс 17***
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Помните, я писал, что 4 января отправил сканы, в том числе со справкой из полиции другой страны, где мне отказались вписывать обе фамилии?
Сегодня пришла на почту справка с обеими фамилиями, и сегодня же пришел e-mail от KCC, с просьбой прислать сканы
Завтра отправим им сканы второй раз но уже с другой справкой.
Надеюсь, что более поздние сканы «перещапишут» ранние, и не будет проблем потом на собесе. Но возьмём с собой на всякий обе справки.
Кейс 17***

Вы дождались!!!
Поздравляю!!!
Передавайте эстафету теперь, плииииз!!!
Отправил сканы 22.12, кейс 15***. Письма о проверке не получил, стоит отправить еще раз доки? Спасибо.
Цитата
Amytis пишет:
Да, ездила на идентификацию и отправляла сканы потом по запросу.

Спасибо! А какой кейс у Вас если не секрет ?
Rock N Rolla,

Da net, vrode vse pravilno sdelala, no otvet takoi:

Цитата
Thank you for your inquiry.
We are unable to assist you with your request regarding case number 2019EU00018***. The Kentucky Consular Center can see that your DS-260 has been submitted and you will have an opportunity to view and make any necessary changes to your DS-260 after your initial Diversity Visa interview at a United States Embassy or Consulate. If there are changes within the information of your DS-260, please carry all documentation with you to your interview.
Как вы думаете когда придет письмо от KCC с просьбой выслать документы? Кейс 23000
Цитата
Soffione пишет:

We are unable to assist you with your request regarding case number 2019EU00018***. The Kentucky Consular Center can see that your DS-260 has been submitted and you will have an opportunity to view and make any necessary changes to your DS-260 after your initial Diversity Visa interview at a United States Embassy or Consulate. If there are changes within the information of your DS-260, please carry all documentation with you to your interview.


Ну да, интересно ка-то получается. У меня ситуация та же, но, ответ другой. Я спросил что мне делать, если у дочки новый паспорт? Нужно ли изменить данные в DS-260? Ответ пришёл следующий. Для того, чтобы избежать возможные недоразумения и отсрочки в вашем деле, анкета должна быть заполнена как можно точнее. Если вы хотите сделать изменения в анкете, напишите на этот адрес сообщение, указав ваше имя ... ... ... и причину разблокировки.
Я так и сделал, анкету разблокировали очень быстро.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
у вас есть какие-нибудь мысли?

Сначала я отправил сканы с полицейским сертификатом, который включал только 1 фамилию (так как вторая страна отказывалась её предоставлять).

Но в итоге они прислали справку с 2-мя фамилиями.

Ответа о проверке сканов я ещё не получил, вопрос - отправлять ли сканы повторно, но уже с новой справкой?
DV - 2019
Всем добрый день smile*hi* наш номер 14***, долго не запрашивали документы, начали нервничать и 2 января сами спросили когда нам отправить сканы, прислали запрос на документы в тот же день, отправили, получили автоответ. 22 января прислали письмо, что наши документы в порядке smile*dance*
Цитата
motoprofi82 пишет:
Спасибо! А какой кейс у Вас если не секрет ?

9***. Отправляла ds-260 в конце ноября, 18 декабря пришел запрос на сканы, 20 их проверили. Если у Вас кейс небольшой, то напишите им по поводу документов сами, а то у них по-видимому там всё теряется и не сразу находится, если вообще находится)
DV-2019
tgls-srt,
А вы фамилию во сколько лет меняли? И в той стране, которая в итоге предоставила справку, вы жили с одной новой фамилией? Если да, то как она выдала, если старой фам. в их базе данных нет?
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Joel пишет:
tgls-srt,
А вы фамилию во сколько лет меняли? И в той стране, которая в итоге предоставила справку, вы жили с одной новой фамилией? Если да, то как она выдала, если старой фам. в их базе данных нет?

Менял за много лет до того, как в ту страну приехал. В той стране я жил только с новой фыамилией и во всех доках (включая свидетельство о рождении) у меня новая. Выдали на основании сертифицированного перевода справки из ЗАГСа, о факте смены фамилии. Если вы из России, то такие справки загс выдаёт по паспорту, в день обращения за 200р. Но есть нюанс - нужно обращаться именно в тот ЗАГС, где было сделано изменение.
DV - 2019
Все из -за шатдауна.Рабочих сил не хватает им,тем более они со своими сканами удвоили себе работу.Говорят шатдаун может продолжаться до апреля.
tgls-srt,
У меня есть свидетельство о рождении с новой фамилией (поменял в 16 лет) и к нему приложено свидетельство о смене фамилии. В той стране, где я родился и жил в момент смены фамилии, мне выдали на 2 фамилии. А в иностранной стране, где я временно работал и не был их гражданином, отказались выдать на 2 фамили.
Надеюсь прокатит эта справка, на основании того, что там я жил и временно работал с одной фамилией.
EU2019/21k
Chicago IL
Кто точно знает (может лично сталкивался на интервью) с описанной мной выше ситуацией насчет 2 фамилий? Как быть, если иностранное государство, даже при предъявлении акта с загса откажет в справке? У кого какие мысли и предложения?
EU2019/21k
Chicago IL
Если мысли, то в консульстве тоже люди работают, а не работы, поймут. Это лишнее переживание, к тому же есть документальное подтверждение по датам.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.01.2019 14:19:19
Joel, загляните сюда:
Поменял фамилию / имя
На интервью отправили за справкой о несудимости на две фамилии, но в Норвегии не выдают такую
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 237 След.