« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Дамир С,
93**
Написали на выходных в KCC про сканы, сегодня ответили запросом-инструкцией. Доберусь до компа - отправлю)
DV - 2019
tgls-srt,
Какой кейс?
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Tirexik,
17***
DV - 2019
Проверил статус на СЕАС, автоматическое письмо, что должно прийти письмо на емейл. Кейс 15***, Казахстан, ждемс. Может и вправду не всем отсылают? Мандраж.
И ещё вопросик: Есть ли участники, которые впервые участвовали-выиграли и им пришло письмо с просьбой выслать сканы документов?
Изменено: Ihaveadream - 01.01.2019 21:35:46 (Дополнительно)
Нам опять пришло ещё оно письмо что сканы проверены , пришло 31.12.18 в 21.06 по Минскому времени.
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь видел официальную информацию о том, что надо высылать сканы? Или что в каких-то случаях вас могут попросить эти сканы выслать. Например, в инструкциях где-то, или на выиграшных страницах.. Или же на сайте КСС?
Цитата
Thegoal пишет:
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь видел официальную информацию о том, что надо высылать сканы? Или что в каких-то случаях вас могут попросить эти сканы выслать. Например, в инструкциях где-то, или на выиграшных страницах.. Или же на сайте КСС?


https://travel.state.gov/content/trave...ments.html
Цитата
Ihaveadream пишет:
И ещё вопросик: Есть ли участники, которые впервые участвовали-выиграли и им пришло письмо с просьбой выслать сканы документов?

Да, есть))) это мы. Кейс 89**. Казахстан.
Впервые участвовали, выиграли, отправили сканы и уже получили письмо о том, что проверка завершена.
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
Кейс 14, астана Казахстан, писем не приходило. Возможно потому что дс 260 была отправлена в июле? Есть смысл писать в ксс ?
Цитата
denni777 пишет:
Кейс 14, астана Казахстан, писем не приходило. Возможно потому что дс 260 была отправлена в июле? Есть смысл писать в ксс ?


Не пытайтесь найти логическое пояснение действий КСС. Люди сами, порой. выходят на связь с КСС и сразу получают запрос на копии.
Осмотритесь со всеми своими спамами, фаирволами и тд и тп. Лично я не получил авт.подтверждение на получение моих копий от КСС.
Запрос получил по времени. Подожду месяц - и запрошу состояние моего дела.
Здесь что либо рекомендовать -- неблагодарное дело. И это только потому, что КСС меняет режим работы, свои подходы.
Я отправил ДС260 еще в мае, а запрос на копии получил в 10 числах декабря. Поэтому Ваша теория с июлем разрушена или какие-то другие события этому предшествовали?
Логики в подходах КСС на данный момент НЕТ - начиная с поездок еще летом 2018 за паролями на ДС260 непосредственно в консульства и заканчивая февральскими 10000 и пустым январем.
Вот мое видение Вашей ситуации.
Еще где то в мае я встречал такую мысль - не стесняйтесь, пишите и звоните в КСС, тк это нужно только ВАМ и Ваши проблемы только сами решите. А для КСС это обычная практика. Не удивляйтесь автоответчику
Изменено: Valll - 03.01.2019 09:00:41
Вчера пришло письмо с КСС, что наши формы DS обработаны и просят дослать документы.
DS отправлял в середине Августа. Казахстан. Кейс EU 20***.
Цитата
Fazha пишет:
Вчера пришло письмо с КСС, что наши формы DS обработаны и просят дослать документы.
DS отправлял в середине Августа. Казахстан. Кейс EU 20***.

У нас 15***, Казахстан, DS260 в августе отправлен, до сих пор нет письма по сканам. Подожду до середины января и сам их потревожу.
Посоветуйте как правильно письмо им написать о том что беспокоюсь что запрос на документы не приходит. Спасибо!
Цитата
Ro.gov пишет:
Нам опять пришло ещё оно письмо что сканы проверены , пришло 31.12.18 в 21.06 по Минскому времени.

А какой у вас кейс?
☑DV2019 2019EU00018*** (16.05.2018); ☑DS-260 (11.06.2018); ☑SCAN (27.12.2018); ☐МОМ (xx.xx.xxxx); ☐Интервью (xx.xx.xxxx); ☐Виза (xx.xx.xxxx); ☐USA (xx.xx.xxxx)
Вот все пишут и все ждут второго письма от КСС о том, что records indicated... и так далее. И все думают, что все, их прверка закончена и им остаеться только ждать приглашение на интервью. С одной стороны это так. И через некоторое время после того, как их кейс номер стал каррент, они не получают приглашение на интревью, и они не в доумении, вау, что случилось, где мое приглашение и начинают обвинять КСС в их неорганизованности и тд. Но, давайте разберем второе письмо, которое, так все с нетерпением ждут. Где там, сказано, что документы или сканы, так сказать, были проверены и все ок. Там четко написано, что " you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center." То есть, другими словами,вы предоставили, все сканы, которые от вас требовались, но никак не означает о окончании их проверке. Вот следующее предложение ставит все нас свои места. "Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing." То есть собеседование будет назначено, после окончательного обработки вашего дела, что и включает проверку ваших сканов.
Были люди. которым так и не пришло это второе письмо, а приглашение в результате пришло. У меня тоже, пока я сам первый не написал в КСС, спросить о состоянии моего кейса, они мне ответили заветным письмом, которого все так ждут. Но, на январь, так и не назначили интервью, хотя был уверен, что назначат. Назначили только на февраль. Так, что хочу всем пожелать, keep calm, и ждать своего часа))
Письмо пришло CN20××× выслать сканы....
Есть еще кто получил?
Изменено: Ирина (модератор) - 08.01.2019 13:37:25 (Сообщение перенесено из темы "DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
Цитата
Марсоход Опортунити пишет:
Письмо пришло CN20××× выслать сканы....
Есть еще кто получил?

вы писали им,или само пришло?
Цитата
Podagra пишет:
вы писали им,или само пришло?

КСС прислали сами
CN19*** (но тот 19, который практически 20), письмо пришло еще 28 декабря, муж только что увидел. Хорошо, что я спокойный человек, и он все еще жив))
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 237 След.