« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Joel пишет:
Если выборочно, то чем они руководствуются?
Те, кому отправляют, они вызывают сомнения или наоборот они на хорошем счету, и запросив сканы, как бы намекают им, что у вас все ок?

Эти вопросы и меня мучают.
Можно только догадываться.
Но ИМХО не всем шлют письма о сканах.
Всем привет! Мой номер кейса 178**
Переживала почему же мне не прислали сообщение о том, что нужно отправить сканы
Написала им сама, спросила, пришла ли моя DS260 и нужно ли мне отправлять сканы
Через пару дней от них пришло письмо, что :
Цитата
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Once the Kentucky Consular Center has finished processing your DS-260, you will receive an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing.


И запросили мои сканы
Мила Куликова,

Ds когда отправляли??
мне пришел такой же ответ о них, но сканы пока не просили((((( кейс 13*** smile*dont_know*
maksimilliann, тогда подожду, пока закончится эпопея со справкой)
DV - 2019
Всем привет. Отправил сканы документов 30 ноября, второе письмо до сих пор не пришло. Кейс 11*** . Как думаете стоит написать в КСС и уточнить все ли в порядке с документами?
Цитата
viewshkov пишет:
мне пришел такой же ответ о них, но сканы пока не просили((((( кейс 13***


А вы когда им писали? У нас номер 15*** я тоже им писала, ответили чтобы присылали сканы, 19 го написала, 20го ответили.
где-то дней 10 назад писал, сегодня еще раз написал, мол, куда сканы отправлять? smile*bravo*
Цитата
Ольга пишет:
А вы когда им писали? У нас номер 15*** я тоже им писала, ответили чтобы присылали сканы, 19 го написала, 20го ответили.

Хм smile*scratch* А на какой адрес Вы им писали? Наверное действительно зависит от того, кто рассматривает письмо. Так сказать, человеческий фактор. А может письмо не правильно составлено. Кто их знает... Если не секрет, как и что Вы им написали?
Изменено: Cаssie - 27.12.2018 17:11:30
Всем привет, 22 ноября вечером отправил сканы, ответ пришёл 26 декабря тоже вечером. Кейс 12***
DV2019EU12***, 19***. 20.05.2018 DS-260. 21.03.2019 Warsaw, 11.05.2019 JFK, 30.06.2019 Son birthday
Цитата
Cаssie пишет:
Хм А на какой адрес Вы им писали? Наверное действительно зависит от того, кто рассматривает письмо. Так сказать, человеческий фактор. А может письмо не правильно составлено. Кто их знает... Если не секрет, как и что Вы им написали?

Я писала в начале стандартно имя фамилия, номер кейса, дата рождения, потом вопрос: когда мне отправить вам копии документов для проверки.
Адрес тот который указан на выигрышной странице для вопросов
Изменено: Кристина (модератор) - 27.12.2018 21:02:37 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
Ольга пишет:
Я писала в начале стандартно имя фамилия, номер кейса, дата рождения, потом вопрос: когда мне отправить вам копии документов для проверки.

Спасибо за ответ! smile*rose* После нового года закажу справки о не судимости и тоже напишу им.
Цитата
IZDM пишет:
Мила Куликова,
Ds когда отправляли??

В мае
Цитата
Cаssie пишет:
Спасибо за ответ! После нового года закажу справки о не судимости и тоже напишу им.

Не за что)
Цитата
maksimilliann пишет:
Цитата
tgls-srt пишет:

Думаете, пора им написать? или пока сидеть спокойно, т.к. не все доки готовы, да и интервью ещё не скоро


Насколько я помню, мы с вами рядышком где-то. 17***. Мне письмо не пришло. У меня стойкое ощущение, что эти письма шлют не всем, выборочно как-то. Я не планирую писать в КСС. Сомнительно, что о нас "забудут". А может сидят несколько сотрудников, и у каждого своя "пачка" кейсов. Кто-то работает быстрее, кто-то медленнее. Может, мы попали к ленивому кому-то. Но я пока не парюсь, доки готовы, хоть завтра на интервью


Ситуация какая-то странная. Январят не успели пригласить и теперь номера 8*** приглашают на февраль.
Также по Москве не вижу чтобы прислали запросы на документы выше тех же 8***, хотя на февраль уже должны идти номера до 10***

Посетила также вот какая мысль. Может они запрашивают документы не у всех? Интересно есть среди тех у кого запрашивали документы и у них были или есть американские тур. визы?
Ура пришло сообщение что сканы проверены, даже я так понял даже имя работника наверное который проверял. smile*bravo*
Изменено: Ro.gov - 28.12.2018 22:35:46
givst, у нас, например виз американских нет, но дс260 отличается от первоначальной заявки, появился ребёнок.
Цитата
Ro.gov пишет:
Ура пришло сообщение что сканы проверены, даже я так понял даже имя работника наверное который проверял.

отправили 21.11.2018 - 40 дней на проверку smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*write* smile*write* smile*write* smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm*
Цитата
Ro.gov пишет:
Ура пришло сообщение что сканы проверены, даже я так понял даже имя работника наверное который проверял.

Кейс какой у вас???
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 237 След.