« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
zade77 пишет:
всем привет. у меня такой вопрос на счет документов которые нужно сканировать. Судебные и тюремные отчеты и справки из полиции. Может туплю немного, но как то запутался. в чем разница? не достаточно ли справка о не судимости? спасибо за понимание!)

Если нет судимостей, достаточно.
13200 и пока тишина smile:-(
Кейс 9К.
Отправил документы 28.11. Документы не переводил (все на русском). Файлы никак особенно не обзывал (Имя Фамилия - Название документа).
11.12 пришел ответ:
"Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov." (http://www.dvlottery.state.gov.")
2019EU9K RUSSIA
Интересный порядок обработки сканов документов у КСС. Мы отправили доки еще 14.11, кейс январский 8***. Кроме автоответа ничего не приходило до сих пор.
Надеюсь, всем письма скоро придут
Изменено: JuliaVasilieva - 11.12.2018 21:10:57
Мы 21.11.18 тоже отправили но кроме автоответа ничего smile:-(
Всем добрый вечер! Как и все здесь очень волновались с мужем по поводу второго письма. В итоге, вот сегодня, буквально, час назад получили заветное письмо, что все доки проверены и остаётся ждать даты интервью. Отправили сканы и переводы 28.11, получили ответ сегодня (11.12). Кейс 9***. Всем удачи 🍀
Ура! Наконец-то получили письмо, что проверка документов завершена. Отправили 21 ноября, получили 11 декабря. Теперь будем ждать назначение даты интервью согласно бюллетеня. Кейс 89**.
Изменено: OlkaVlad - 12.12.2018 04:37:47
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
Похоже пока письма приходят февральским)
Всем привет! Отправил сканы в субботу 1 декабря, кроме автоответа пока ничего не получил. Кейс 9***
Для себя хочу спросить а кто то есть кто получил второе письмо от ксс кто на Варшаву к собеседованию готовиться, а то как то странно я сканы отправил раньше чем люди которые уже получили ответ
Судя по собственным наблюдениям, скорость проверки документов не зависит ровным счетом ни от чего. Ответы получали люди как через месяц, так и через 3 дня. Кейсы были как проходные для текущего месяца, так и побольше. Но среднее время этой проверки - 2 недели.
По большому счету вы пройдёте в любом случае, но томительное ожидание ещё одного месяца никому не по нраву, понятное дело.

Проверьте ещё раз документы, может какие-то не выслали?
Может язык документов не по требованию?
Может забыли указать персональные данные, кейс номер в теме письма?
Может скан малого разрешения и есть нечитаемые участки?
Может письмо попало в папку спам и удалилось?

Я не претендую на истину, просто хочу помочь чем-то. Я думаю, что тем, кто ждёт уже более 3 недель, нужно позвонить или написать, что мол отправлял вам письмо такого-то содержания тогда-то, до сих пор жду ответа, уже пропустил очередь.
Вроде бы в письме от КСС был указан адрес для вопросов по документации.
Изменено: Mr. Wright - 12.12.2018 09:05:51
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Porshen пишет:
Для себя хочу спросить а кто то есть кто получил второе письмо от ксс кто на Варшаву к собеседованию готовиться, а то как то странно я сканы отправил раньше чем люди которые уже получили ответ


Да, это я вчера писала, что 28.11 отправили сканы и получили вчера ответ. Собеседование тоже в Варшаве проходим.
Цитата
Да, это я вчера писала, что 28.11 отправили сканы и получили вчера ответ. Собеседование тоже в Варшаве проходим.

а вы не могли бы текст с содержанием письма в kcc скинуть
У меня вопрос для всех кто отправил копии в теме указаны кейс номер и дальше фото документов или писали ФИО и дату рождения?
В теме письма только кейс номер и все. В письме прилагаете документы.
DV2019EU8***, DS260 (06.2018), correction of DS260 (10.2018), IMC (07.03.2019), interview (12.03.2019), visa (..??), USA (..??)
Цитата
Porshen пишет:
а вы не могли бы текст с содержанием письма в kcc скинуть


Вы имеете ввиду ответ ксс? Тут раньше немножко скидывали.

Цитата
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.
Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.


Когда отправляли сканы в теме писали только кейс, все фото подписывала «название документа, фамилия». Ни ФИО ни дату рождения там не писали.
Изменено: JuliaVasilieva - 12.12.2018 12:37:18
мы отправили сканы 7 декабря, автоответ пришел через пару минут. а ответ с подтверждение что с доками все ОК, мы получили 10 декабря, т.е. через 3 дня после отправки. номер кейса 7***, проходим в москве
Цитата
Rastin пишет:
мы отправили сканы 7 декабря, автоответ пришел через пару минут. а ответ с подтверждение что с доками все ОК, мы получили 10 декабря, т.е. через 3 дня после отправки. номер кейса 7***, проходим в москве

Классно. С вашим кейсом самое то .
144** получили письмо
DV2019EU263**
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 237 След.