« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Доброго времени суток. Вопрос к тем кто уже отправлял сканы документов, приходит ли ответ о том что письмо получено ими?
Цитата
Александр пишет:
Доброго времени суток. Вопрос к тем кто уже отправлял сканы документов, приходит ли ответ о том что письмо получено ими?

Нет. Вам придет только о письмо об окончании обработки докцментов через 10-15 рабочих дней после их отправки.
Let good luck be on my own side always
Ребят, насчет переводов. Я из России. Нужно ли нотариальное заверение перевода, или достаточно подтверждения подписи печатью бюро переводов?
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
Я сделала запрос, ответили:Thank you for your inquiry.
All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the translation is accurate and the translator is competent to translate.
Да, переводы делать с СССРовских доков нужно. А лучше, поменяйте на свидетельство украинского образца. Тогда и переводить не надо.

Они вам ответили стандартной фразой из общего письма. Или вы увидели в их ответе что то новое, что сподвигло вас точно решить, что советские свидетельства надо переводить. Я отправил свое свидетельство выданное 89 году. зеленое И знаю еще людей из Украины, которые так же сделали.
Цитата
Tirexik пишет:
Ребят, насчет переводов. Я из России. Нужно ли нотариальное заверение перевода, или достаточно подтверждения подписи печатью бюро переводов?



У Вас какие-то документы не на русском языке?
2019EU9K RUSSIA
Вопрос для тех кто уже отправил сканы скиньте что написать при отправке
Цитата
Porshen пишет:
Вопрос для тех кто уже отправил сканы скиньте что написать при отправке

В тексте письма есть конкретная инструкция: в теме (subject) письма писать номер кейса, письмо не больше 30 мв, если больше, отправить несколько писем. Адрес для отправки очень конкретный, для документов. Вывод напрашивается сам: ничего особенного писать не надо, если только не хотите что-то прокомментировать.
Изменено: raineeva - 09.11.2018 08:54:34
Хотела бы уточнить - в КСС отправлять сканы оригиналов на русском языке + сканы их переводов на английском?
DV2019, EU25***
Цитата
Snesha пишет:
Хотела бы уточнить - в КСС отправлять сканы оригиналов на русском языке + сканы их переводов на английском?

Да smile*yes*
Let good luck be on my own side always
Snesha,
А зачем переводы на английский документов которые на русском? Вы ведь в России интервью проходить будете?
Цитата
Mr. Wright пишет:
У Вас какие-то документы не на русском языке?

Да, справка одна.
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Отправил сканы документов позавчера, ответа пока о получении нет. На известном форуме отписались что отправляли сканы документов с gmail и ответ пришел сразу о том что они получили! На другие почтовые ресурсы, таких ответов я так понял, никто не получал.....
Цитата
xan555 пишет:
Отправил сканы документов позавчера, ответа пока о получении нет. На известном форуме отписались что отправляли сканы документов с gmail и ответ пришел сразу о том что они получили! На другие почтовые ресурсы, таких ответов я так понял, никто не получал.....


Отправляли,только те,что в письме, или дипломы тоже?
Цитата
Snesha,
А зачем переводы на английский документов которые на русском? Вы ведь в России интервью проходить будете?

нет - в Варшаве
DV2019, EU25***
Отправил сканы оригиналов документов. Через три минуты пришло сообщение, что письмо было получено.
"The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email and is currently processing your documents."
ВСЕМ Доброго утра!
Господа, а какой самый большой кейс получил письмо из КСС?
Цитата
Valll пишет:
ВСЕМ Доброго утра!
Господа, а какой самый большой кейс получил письмо из КСС?


124**
DV2019EU263**
Цитата
Navruz Siddikov пишет:
Цитата
Valll пишет:

ВСЕМ Доброго утра!

Господа, а какой самый большой кейс получил письмо из КСС?




124**

ну вот -- ставлю на 12500 январь Visa Bulletin

smile:-[ smile:-[ smile:-[
12800+ есть кейс, но бюль будет 9800-10000
Не думаю, что из-за писем ксс шаг изменится. Останется как и прежде. Мой прогноз, не больше 9k.
EU2019/21k
Chicago IL
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 237 След.