« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Декабрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на декабрь 2018
Вчера одобрили 2 визы в Варшаве.
Ждали более 2х часов общения с консулом

Начал расписывать всю процедуру здесь.
Изменено: v12tdi - 18.12.2018 11:42:57
War da Vardanyan,
Family2005,
v12tdi,
Спасибо вам за поддержку!))
Кстати и правда, ни одной прививки нам не сделали из за этого)))
ksenya.n,
Мария Д,
v12tdi,
поздравляю! smile*hi* Вы получили хороший подарок к Новому году. Пусть у вас и далее всё складывается замечательно!
От всей души поздравляю всех Декабрят, получивших заветные визы! У кого возникли небольшие задержки, пусть они быстрее разрешатся. Ждем еще двоих, которые проходят интервью завтра и 26 декабря. Удачи вам, ребята!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
поздравляю! Вы получили хороший подарок к Новому году. Пусть у вас и далее всё складывается замечательно!

Спасибо Вам большое за данный сайт и всю информацию. Очень все помогло!
Подарок действительно хороший.
Insider
Спасибо за ответ! Памятку мне уже прислали. smile:-)
Здравствуйте!
Сегодня, 19.12.2018 получили 2 визы в Варшаве. Напишу подробнее в тематическом разделе. Спасибо всем тем, кто желал удачи! Близятся праздники, поэтому всех с наступающим рождеством и новым годом! Всем гринкарт!
Всем привет!!! Дело получилось перенести в Варшаву в Москву кататься не пришлось, чему я была несказанно рада))). Но 11 сентября по прошествию трех часов ожидания консула, мой кейс был отправлен ня дальнейшее расмотрение. Консул отправил запрос в америку по моей личности, ответа ждали неделю,19-го было повторное посещенеи консула с одобрением моей визы!!!! Всем огромное спасибо, кто делился полезной информацией.
Изменено: Лика Сергеева - 21.12.2018 13:37:05
AlexFed,
Лика Сергеева,
поздравляю с визами! smile*hi* Пусть новый год для вас будет успешным и плодотворным!

Цитата
Лика Сергеева пишет:
Дело получилось перенести в Варшаву в Москву кататься не пришлось, чему я была несказанно рада))). Но 11 сентября по прошествию трех часов ожидания консула, мой кейс был отправлен ня дальнейшее расмотрение. Консул отправил запрос в америку по моей личности, ответа ждали неделю,19-го было повторное посещенеи консула с одобрением моей визы!!!!

Лика, про 11 сентября это описка, я так понимаю? Т.е. вы 11 декабря поехали в Варшаву, а после еще раз ездили 19-го? Если так, то вам пришлось изрядно покататься. И как думаете, почему делали по вам проверку?
AlexFed,
Лика Сергеева,

Поздравляю Вас
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Лика, про 11 сентября это описка, я так понимаю? Т.е. вы 11 декабря поехали в Варшаву, а после еще раз ездили 19-го? Если так, то вам пришлось изрядно покататься. И как думаете, почему делали по вам проверку?

Описка, вы правы, 11 декабря. Проверка была, потому что я с 2010 по 2012 жила в США. По словам консула она отправляла запрос о том ничего ли я веселого кроме как срока пребывания не нарушила.
Изменено: Кристина (модератор) - 02.01.2019 19:34:23 (Исправлено цитирование)
Цитата
misterxxx пишет:
Лика Сергеева,
Поздравляю Вас

Спасибо!!!!
Уже кто воспользовался своей визой?
Цитата
Лика Сергеева пишет:
По словам консула она отправляла запрос о том ничего ли я веселого кроме как срока пребывания не нарушила.

У вас был нарушен срок пребывания в США? На сколько?
vladkulya,
Так, а что посольства работают???
Я думал, что у них шатдаун. Все на каникулах или в не оплачиваемом отпуске.
DV-2019
CN-4***
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Лика Сергеева пишет:

По словам консула она отправляла запрос о том ничего ли я веселого кроме как срока пребывания не нарушила.


У вас был нарушен срок пребывания в США? На сколько?


На этот вопрос сложно достаточно ответить, в связи с тем что я затрудняюсь в выборе даты с которой необходимо отсчитывать срок нелегального пребывания. По одним данным 4 месяца по другим данным 9 месяцев.
Цитата
Alllexxx пишет:
vladkulya,
Так, а что посольства работают???
Я думал, что у них шатдаун. Все на каникулах или в не оплачиваемом отпуске.

В Киеве работает.
Цитата
vladkulya пишет:
СОР переделал, так как сказали в посольстве что будет лучше если я переделаю его и отошлю в КСС либо старое переводу, проще и дешевле было сделать новое,чем переводить старое.

Проще и дешевле было отослать старое СОР smile;)
Цитата
ChAO пишет:
Проще и дешевле было отослать старое СОР

Вот ответ с посольства:

Цитата
Доброго дня!
Ми не вимагаємо перекладів документів, що видані російською мовою. Лист, який ви отримали із КСС – нововведення і переклад його на українську мову буде використовуватися зовсім скоро. Зараз, для уникнення непорозумінь, надішліть до КСС свідоцтво про народження з перекладом.

З повагою,
Імміграційний Відділ
Консульського Відділу
Посольства США
Київ, Україна


Потому и сделал новое!
Изменено: vladkulya - 05.01.2019 00:31:51
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9