« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Декабрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на декабрь 2018
Цитата
Emilnakay пишет:
Мои поздравления Tulka74, успехов !

Спасибо Вам огромное!!!!! smile*rose*
Я желаю Вам успехов в прохождении медкомиссии, интервью и получении заветных виз!!!!!!!!! smile*thumbs_up*
Пусть все будет без подводных камней, Удачи!!!!! smile*ok*
☑ DV-2019 ⇒ ☑ 2019EU6*** ⇒ ☑ DS-260 (01.08.18)⇒ ☑ MOM (28.11.18) ⇒ ☑ Interview (04.12.18) ⇒☑ Visa (13.12.18) ⇒
Tulka74, Dirinad, поздравляю с получением паспортов!! Всем большой-большой удачи на новом месте!
Цитата
A D пишет:
Прочитала на форуме тему про админ. проверку, почти все пишут что паспорта при проверке остаются у консула. Кто знает, означает ли это отказ?(


Нам вернули паспорта со словами, что скоро праздники и, наверное, мы куда-нибудь полетим:) (у нас тоже медкоммиссии одной не было, ну и IT-шники ещё оба, пришлось CV и список публикаций досылать для административной проверки).
Не волнуйтесь, потом через Пони экспресс отправите им паспорта, когда они им понадобятся.
Изменено: rovop - 13.12.2018 15:24:06
rovop,
Спасибо, вы меня успокоили. Про Новый год и праздники не было ни слова) а через какое время ждать ответ?
А есть форуме кто будет проходить интервью в Анкаре
Valia.dovzhuk.,
tulka74,
примите поздравления! smile*hi* Пусть все ваши начинания в США будут успешными smile8-) Пишите, не пропадайте!

Цитата
A D пишет:
Консул сказала - сейчас я не могу вынести решение, нужно будет дождаться результатов медкомиссии, требуется административная проверка. Прочитала на форуме тему про админ. проверку, почти все пишут что паспорта при проверке остаются у консула. Кто знает, означает ли это отказ?

Это не отказ. Паспорта вам пригодятся для прохождения медкомиссии.

Цитата
rovop пишет:
Нам вернули паспорта со словами, что скоро праздники и, наверное, мы куда-нибудь полетим:) (у нас тоже медкоммиссии одной не было, ну и IT-шники ещё оба, пришлось CV и список публикаций досылать для административной проверки).

Ждем и от вас хороших новостей!

A D, rovop, держите нас в курсе событий!
Цитата
War da Vardanyan пишет:
А есть форуме кто будет проходить интервью в Анкаре

Среди наших форумчан это далеко не самое популярное место для интервью smile*pardon*
На форуме описано только три истории с прохождением интервью в Анкаре:
Анкара, 08.03.2018 +3 визы (DV-2018)
Анкара, 02.12.2014 +2 визы (DV-2015)
04.08.2014, Анкара, +1 виза. Моя история Динозавр Дино (DV-2014)
И одна история с медкомиссией: Медкомиссия в Анкаре
Полистайте эти темы.
И, конечно же, будем рады вашему рассказу, когда пройдете весь процесс подготовки и получения визы. Удачи вам!
Цитата
Ekaterina_DV2019 пишет:
Tulka74, Dirinad, поздравляю с получением паспортов!! Всем большой-большой удачи на новом месте!

Спасибо, спасибо большое!!!! smile*rose*
И Вам удачи на новом месте и всего самого доброго!!!!
Пишите здесь о себе обязательно!!!! smile:-)
☑ DV-2019 ⇒ ☑ 2019EU6*** ⇒ ☑ DS-260 (01.08.18)⇒ ☑ MOM (28.11.18) ⇒ ☑ Interview (04.12.18) ⇒☑ Visa (13.12.18) ⇒
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Valia.dovzhuk.,
tulka74,
примите поздравления! Пусть все ваши начинания в США будут успешными Пишите, не пропадайте!

Ирина, спасибо большое за поздравление, пожелания и Ваш бесценный труд и помощь на этом форуме!!!!! smile*rose*
Будем писать здесь обязательно о своих успехах в дальнейшем! (Очень надеюсь, что успехи будут! smile:-[ )
Изменено: tulka74 - 14.12.2018 18:11:34
☑ DV-2019 ⇒ ☑ 2019EU6*** ⇒ ☑ DS-260 (01.08.18)⇒ ☑ MOM (28.11.18) ⇒ ☑ Interview (04.12.18) ⇒☑ Visa (13.12.18) ⇒
Мы не до конца еще осознали, как нам вообще одобрили визы с нашим хромым английским, но таки да smile*crazy* Ждем паспортов и готовимся к новому году smile*reindeer*

Описала все в подробностях в "как это было")))
Kenya.n а вы где проходили интервью
Добрый вечер!
+3 визы Москва, собеседование 11 декабря.
В 10:00 уже вышли из посольства.
Было два вопроса, образование мужа (основной апликант) и куда и к кому едите.
Чуть позже напишу более подробно.
Dirinad,
tulka74,
Ekaterina_DV2019,
Добрый вечер всем!Поздравляю тех, кто прошел собеседование! Прошу ответить на вопрос . Прочитала здесь, что выдали некоторым людям памятку после прохождения собеседования. У нас было собеседование 11 декабря в Москве, консул-мужчина нам ничего не дал, вернул оригиналы и забрал паспорта. Визы нам одобрили.
Спасибо!
Изменено: Мария Д - 15.12.2018 00:30:54
Ирина (модератор),
Спасибо большое!))) как что прояснится обязательно отпишусь )))
Цитата
War da Vardanyan пишет:
Kenya.n а вы где проходили интервью


В Никосии, Кипр
Цитата
Мария Д пишет:
Dirinad,
tulka74,
Ekaterina_DV2019,
Добрый вечер всем!Поздравляю тех, кто прошел собеседование! Прошу ответить на вопрос . Прочитала здесь, что выдали некоторым людям памятку после прохождения собеседования. У нас было собеседование 11 декабря в Москве, консул-мужчина нам ничего не дал, вернул оригиналы и забрал паспорта. Визы нам одобрили.

Я тоже у него проходил интервью.
Одобрил, памятку не давал. Паспорт с визой уже на руках.
Так что это style консула такой smile8-)
Всем доброго времени суток )) Сегодня прошли медосмотр в Москве. 2 недели назад муж и дети переболели ветрянкой, по этой причине у мужа было небольшое видоизменение в лёгких. Как результат - отправили сдавать мокроту, и раньше февраля результатов не ждать. Так что ждем результатов админ проверки + анализов. Вот такие дела) мы наверное из декабрят будем последними, получившими визу. (Если конечно все будет хорошо)
Дай Бог все будет хорошо у вас не волнуйтесь
Поздравляем всех кто прошел ! Удачи всем smile:)

A D

Не волнуйтесь и натсраивайтесь на хорошее ... у вас есть время в запасе .. февраль это середина таксиционого года и визы точно ещё будут !!!
С ветрянкой взрослым вообще тяжело ... очень тяжело переносят ! Но зато на одну прививку меньше smile:)
Терпения вам и удачи !
Цитата
A D пишет:
2 недели назад муж и дети переболели ветрянкой, по этой причине у мужа было небольшое видоизменение в лёгких. Как результат - отправили сдавать мокроту, и раньше февраля результатов не ждать. Так что ждем результатов админ проверки + анализов. Вот такие дела) мы наверное из декабрят будем последними, получившими визу. (Если конечно все будет хорошо)

Что ни делается - все к лучшему! Простоповерьте! Переболеете спокойно здесь, а в это время определитель с местом переезда и будущей работой, подыщете что на первое время. Все только вам на руку.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.