« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Ноябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на ноябрь 2018
shelter, Спасибо за то, что поделились! Удачи Вам на новой Родине smile*rose*
Shelter, спасибо большое за ответ!!!
Подскажите пожалуйста, для интервью, нужно ли разрезать фотографии на две отдельные? Или отдавать одним листом как в ателье напечатали?
Цитата
Andre1 пишет:
Подскажите пожалуйста, для интервью, нужно ли разрезать фотографии на две отдельные? Или отдавать одним листом как в ателье напечатали?

Разрезать и подписать с обратной стороны как в загранпаспорте.
Цитата
Andre1 пишет:

Не в качестве спора с предыдущим ответом,но мы не разрезали и не подписывали,интервью прошло хорошо.
+3 визы Киев. Все прошло легко. Вопросы стандартние к кому едим, чем занимаемся и что будем делать.
Ярослав, Поздравляю с удачным прохождением интервью!!!!!!!!! smile*rose*
всё, все отстрелялись)
Победитель DV-2019, CN-4***
Всем удачи на новом месте обитания.
shelter,
Ярослав,
поздравляю с визами! smile*bravo* Пусть адаптация в США будет легкой и успешной!

Цитата
ostap_dm пишет:
проходили мы собеседование 6.11 и консул сначала нам сказала, что ваши визы одобрены, но потом подозвала обратно и сказала что необходима административная проверка и сказала мне отправить ей своё резюме.

ostap_dm, вы получили визы?

Цитата
Alex Ky пишет:
Нам с женой одобрили визы, 8.11. Сегодня поехали и забрали паспорт, доставили только паспорт жены(она главный апликант), а мой не пришёл! На доставку документов заполнили один аккаунт, на жену, я там был как депендет, так же заполнили на меня данные там.

Alex Ky, паспорт уже у вас?

Цитата
Kossooii пишет:
нам выдали форму 221 и админ проверка, не понравился загранпаспорт ребенка что не ровно напечатаны данные, как будто я его печатал... Вообщем ждем..

Kossooii, ваша проверка еще не закончилась?
Нет в процессе!! Звонили, писали ответ один ждите...
SOS! Ноябрята, те кто приходил интервью в Москве, подскажите вход в посольство где? Где кпп на девятинском переулке или с Новикова бульвара ?
CN 4*** ; Ds260 30.05
Цитата
Dirinad пишет:
SOS! Ноябрята, те кто приходил интервью в Москве, подскажите вход в посольство где? Где кпп на девятинском переулке или с Новикова бульвара ?

На девятинском. Я его нашёл по толпе людей перед кпп.
Цитата
RDP пишет:
всё, все отстрелялись)

Не все, нам ещё ответа конкретногл не пришло. Уже месяц.ждем smile:-(
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
ostap_dm, вы получили визы?

Нет, вот уже месяц как ждём smile:-(
Наконец то изменился статус дела. Паспорта наши передали в службу доставки! Надеюсь они придут вместе с визами!
Цитата
ostap_dm пишет:
Наконец то изменился статус дела. Паспорта наши передали в службу доставки! Надеюсь они придут вместе с визами!

Где вы проверяете статус дела?
Цитата
Kossooii пишет:
Цитата
ostap_dm пишет:

Где вы проверяете статус дела?

Ustravelsdocs.com
Цитата
ostap_dm пишет:
Ustravelsdocs.com

В Кишиневе не проверить к сожелению...
Ну что, наконец то и нам пришли долгожданные жёлтые конверты и паспорта с визами! Москва, 6 ноября. +2 Визы!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.