« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Ноябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на ноябрь 2018
Открываю тему для будущих ноябрят smile*hi* , тех форумчан, чей номер дошел до 4400, и кто уже отправил анкеты. Имейте в виду, что на обработку анкет у КСС уходит некоторое время, поэтому "проходной" номер еще не гарантирует вам приглашение на ноябрь. Как правило назначение даты происходит после 15-го числа каждого месяца, т.е. для ноябрят это вторая половина сентября.

**************↓↓↓ **************

Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на ноябрь 2018 года.

Ноябрята'2018, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "ноябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. r1andc - 1 ноября, Москва (1***, 13 августа)
2. aaaa555 - 1 ноября, Москва (2**, 28 июня)
3. Kossooii - 1 ноября, Кишинев (29**, середина июля)
4. ikr - 1 ноября, Ташкент (2***, 25 мая)
5. RDP - 2 ноября, ? (4***, 16 мая)
6. diverseman - 5 ноября, Варшава (31**, 18 июля)
7. Дик Баткус - 6 ноября, ? (3***, 5 августа)
8. ostap_dm - 6 ноября, Москва (2***, 6 июня)
9. Дмитрий Волков - 6 ноября, Москва (28**, ? мая)
10. Tetiana An - 7 ноября, Киев (37**, 15 июня)
11. Alex Ky - 8 ноября, Москва (26**, конец июня)
12. КНМУ - 13 ноября, Киев (38**, 5 июня)
13. lavrik - 19 ноября, Варшава (?, ?)
14. shelter - 26 ноября, ? (30**, 20 мая)
15. saivelx7 - 27 ноября, Киев (34**, середина июля)
16. Ярослав - 29 ноября, Киев (43**, конец июня)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Ноябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка ноябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

***************************************

Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Дополнительная тема в помощь: Когда назначат интервью? Делаем прогнозы.
Обсуждение визовых бюллетеней ведется в теме: DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 08.10.2018 16:46:55
Номер чуть меньше 4***,но DS-260 отправил 5 августа,анкета жены (главный аппликант) и моя, в статусе completed, раньше обработка анкет занимала около двух месяцев, поэтому не уверен что попадем на ноябрь, но проскакивала информация что сейчас обрабатывают быстрее,поэтому надеемся.
Цитата
Дик Баткус пишет:
Номер чуть меньше 4***,но DS-260 отправил 5 августа,анкета жены (главный аппликант) и моя, в статусе completed, раньше обработка анкет занимала около двух месяцев, поэтому не уверен что попадем на ноябрь, но проскакивала информация что сейчас обрабатывают быстрее,поэтому надеемся.


Всем привет,
ВОПРОС - *статус completed* это где?
Всем привет.
Номер кейса 30**. DS заполнили 19-20 мая (3 учасника).
Надеюсь, попадем в "ноябрята".
Буду держать в курсе.
Номер кейса : 34**
Анкету отправил в середине июля.
Будем посмотреть:)
Изменено: saivelx7 - 13.09.2018 14:52:44
Цитата
Valll пишет:
ВОПРОС - *статус completed* это где?

напротив вашего имени на главной странице DS-260,в списке аппликантов
РФ, номер чууууть меньше 4000. Давайте для наглядности поставим ровно 4000. Анкету отправил в мае.
Изменено: RDP - 13.09.2018 16:16:31
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
напротив вашего имени на главной странице DS-260,в списке аппликантов

и как туда попасть?, заблокировано или только это у меня?
Изменено: Valll - 13.09.2018 16:46:55
Номер кейса 28** smile:) Отправляли анкеты еще в мае. Надеюсь попадем на начало ноября самое ибо как раз день рождения 2го декабря smile:-) Да и хочется из холодной и промозглой Перми уехать скорее)
Всем добрый вечер)
Изменено: Дмитрий Волков - 14.09.2018 10:00:46
Цитата
и как туда попасть?, заблокировано или только это у меня?

после того как заполнили DS-260 и получили страницу подтвержденияя со штрих кодом,напротив вашего имени статус должен был ммениться на completed
Добрый день! Минск. 31**
Анкету отправил в середине июля.
Ну что, товарищи, с сегодняшнего дня ожидаем приглашения. Не забывайте отписываться в тему. Начинаем чекать выигрышные странички)
Победитель DV-2019, CN-4***
Здравствуйте! Номер кейса 26** , отправили в конце июня, Москва.
Ждём приглашения😉
Цитата
RDP пишет:
РФ, номер чууууть меньше 4000. Давайте для наглядности поставим ровно 4000. Анкету отправил в мае.


Ждем вашей истории прохождения мед.комисси и интервью ) Удачи
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Tirexik,

Спасибо! У вас с 10*** предположительно январь?
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
RDP пишет:
Ну что, товарищи, с сегодняшнего дня ожидаем приглашения. Не забывайте отписываться в тему. Начинаем чекать выигрышные странички)


Для информации ноябрятам 2018!
Я из октябрят 2018, в этом году заменил, что приглашения приходят с запозданием по сравнению с прошлым годом, к примеру в прошлом году октябрята 2017 получали приглашения с 15 августа, в этом году мы получили приглашения с 30 августа. Я думаю что это связано из-за того что результаты лотереи были опубликованы позже.
Советую уже сейчас готовить документы на интервью, т.к. кому-то могут назначать интервью на начало ноября.
Williams,
да я так и понял, поэтому особо не обновляю страничку пока что, хотя бюллетень публикуется вроде как своевременно... документы начал собирать в ночь выигрыша))) тут в основном всякие деликатные штуки нужны типа трудовой и свежей справки из МВД, ну и в МОМ без точной даты записываться не хочется, если так вообще можно.
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
RDP пишет:
Tirexik,



Спасибо! У вас с 10*** предположительно январь?


Было бы хорошо, если январь. Готовлюсь к февралю-марту все же) У меня ближе к 11 тысячам.
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Привет! Киев на связи. Case Number 38**. DS-260---05.06.2018. Жду приглашения. Всем терпения и удачи! smile:-)
Добрый всем)) Может кто владеет информацией от предыдущих участников , у кого номер 24 тыс ...интересно на какой месяц попадает?? smileO:-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.